Наверх

Как оформить автокредит с плохой кредитной историей?

Как оформить автокредит с плохой кредитной историей?

Сегодня купить новый или поддержанный автомобиль можно даже если у вас не все в порядке с кредитной историей.  Решением могут стать программы автолизинга для физических лиц. Это отличный вариант, если возникли сложности с получением автокредита или потребительского кредита. Кроме того, здесь будет нужен лишь минимальный пакет документов — паспорт, СНИЛС и водительские права, а заявку, до полного одобрения, рассмотрят всего за два часа.

Лизинг для физических лиц - весьма гибкий продукт: все расходы на содержание автомобиля (ОСАГО, транспортный налог) распределены по платежам на весь договорный период и клиенту не нужно каждый год оформлять самостоятельно документы. По лизинговым программам можно взять авто, стоимостью до 5 млн рублей на срок до 5 лет. Все очень просто, тем более для оформления заявки можно даже не посещать офис. Ее можно оформить  через Viber или WhatsApp.

ГК "Грин Финанс" разработала целый ряд бонусных программ, позволяющих как снизить размер первоначального взноса, так и уменьшить процент переплаты. Также не стоит забывать и о том, что подтверждение официального дохода не требуется, а КАСКО оформляется по желанию и не является обязательным условием договора.

Заявку можно оформить на сайте 
тел. 8 (846) 313-33-33
Viber и WhatsApp: 8 (902) 291-00-99
г. Самара, ул. Коммунистическая, 29
ООО "АКБ ГРИН ФИНАНС МА".

 

Progorodsamara, 17.04.2018, 17:43

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Горожанин17 апреля 2018, 17:51
это какое-то наедалово
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 17:52
Не новости а скукатень какайто
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 17:56
Инфа для дур@ков с плохой кредитной историей: лизинговый авто не ваш, вы платите только за пользование автомобилем. По окончании срока лизинга вы можете выкупить авто, а можете и не выкупить.
А ещё людям с плохой кредитной историей дают кредит под гораздо больший процент.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Борис Курлаков17 апреля 2018, 19:21
Вы вкуpcе чтo тeпepь что бы привeсти тeлo в пoрядок и подкачаться нe oбязатeльно хoдить в тpeнажopку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoтoрый нaкaчал тeлo дoмa с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;)Вoт cами пoчитайтe --- http://tok.pw/blogs
Согласны с автором?
Самарский17 апреля 2018, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
Инфа для дур@ков с плохой кредитной историей: лизинговый авто не ваш, вы платите только за пользование автомобилем. По окончании срока лизинга вы можете выкупить авто, а можете и не выкупить.
А ещё людям с плохой кредитной историей дают кредит под гораздо больший процент.
Всё верно!!! И,переплата весьма не слабая..
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 22:02
Я никто, взял себе айфон в рассрочку, не смог оплачивать взносы вовремя, зато когда у меня будет тачка, вы все у меня попляшете!!!
Согласны с автором?
Гость17 апреля 2018, 22:19
Важные темы поднимает Прогород, предлагаю ещё
обсудить как украсть и не сесть в тюрьму
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
Фроськ ,у меня старая разьепанная гранта ,возьмешь на пол карасика?
Согласны с автором?
горожанин18 апреля 2018, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Фроськ ,у меня старая разьепанная гранта ,возьмешь на пол карасика?
ты ее в выхлопную трубу ипал - али как ?
Согласны с автором?
"18 апреля 2018, 21:35
ФРОСЯ , СО ЖБАНОМ ЖИВЕТ ?
Согласны с автором?
"18 апреля 2018, 21:37
Инфинити лям , У Казахов стоит.Иди им пососи )
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 13:41
Здравствуйте,
Это делается для информирования широкой общественности о том, что г-жа Морган Эрика, частный кредитный кредитор, открыла финансовую возможность для всех, кто нуждается в какой-либо финансовой помощи. Мы выдаем кредит с 2% -ной процентной ставкой физическим лицам, фирмам и компаниям в ясных и понятных условиях. свяжитесь с нами по электронной почте, чтобы мы могли предоставить вам условия и условия наших займов: (morganerica007@gmail.com)
Согласны с автором?