Как оформить автокредит с плохой кредитной историей?

Сегодня купить новый или поддержанный автомобиль можно даже если у вас не все в порядке с кредитной историей. Решением могут стать программы автолизинга для физических лиц. Это отличный вариант, если возникли сложности с получением автокредита или потребительского кредита. Кроме того, здесь будет нужен лишь минимальный пакет документов — паспорт, СНИЛС и водительские права, а заявку, до полного одобрения, рассмотрят всего за два часа.

Лизинг для физических лиц - весьма гибкий продукт: все расходы на содержание автомобиля (ОСАГО, транспортный налог) распределены по платежам на весь договорный период и клиенту не нужно каждый год оформлять самостоятельно документы. По лизинговым программам можно взять авто, стоимостью до 5 млн рублей на срок до 5 лет. Все очень просто, тем более для оформления заявки можно даже не посещать офис. Ее можно оформить через Viber или WhatsApp.

ГК "Грин Финанс" разработала целый ряд бонусных программ, позволяющих как снизить размер первоначального взноса, так и уменьшить процент переплаты. Также не стоит забывать и о том, что подтверждение официального дохода не требуется, а КАСКО оформляется по желанию и не является обязательным условием договора.

Заявку можно оформить на сайте
тел. 8 (846) 313-33-33
Viber и WhatsApp: 8 (902) 291-00-99
г. Самара, ул. Коммунистическая, 29
ООО "АКБ ГРИН ФИНАНС МА".