Наверх

В Самаре на Мехзаводе из-за провала асфальта образовалась огромная яма

В Самаре на Мехзаводе из-за провала асфальта образовалась огромная яма
16+
Фото: vk.com/podslushano_mexzavod
По предварительным данным, причиной ЧП стала коммунальная авария

Во вторник днем, 17 апреля, в Красноглинском районе Самары произошла коммунальная авария. В 12 квартале поселка Мехзавод неподалеку от магазина «Магнит» провалился асфальт.

По словам очевидцев, яма там образовалась огромная. Вскоре на место ЧП прибыли специалисты Самарских коммунальных систем. Они огородили провал и приступили к ремонтным работам. Как выяснилось, он образовался из-за прорыва трубы.

Как сообщают в соцсетях местные жители, в яму уже успела провалиться «Газель», правда, не вся. Также они рассказывают, что похожий обвал произошел и возле здания бывшего детского сада в 12 квартале поселка. 

Анастасия Вислогузова, 18.04.2018, 09:14
Тэги: Дороги, Коммунальные аварии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК18 апреля 2018, 09:28
Лично мне было бы очень любопытно посмотреть что скрывает пустота земнаяB-|
Согласны с автором?
Киселёв18 апреля 2018, 09:35
В ответ на комментарий пользователя
Россия мощь! Крымнаш! Сириянаш!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 09:39
Странно. И опять асфальт. Может все же дело не в брусчатке, насчет которой любят тут ныть нытики )
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 09:40
К мундюалю готовы.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
Странно. И опять асфальт. Может все же дело не в брусчатке, насчет которой любят тут ныть нытики )
Все дело в пуйловской стабильности! 18 лет уже все стабильно разваровывается и стабильно ничего не делается. А если и делается то стабильно на отъе.ись для галочки.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 09:49
Что ни день то новая дырка.
Согласны с автором?
Н18 апреля 2018, 09:53
ЧОРТОВЫ ДОРОЖНЫЕ ЧЕРВИ! СОВСЕМ СТРАХ ПОТЕРЯЛИ
Согласны с автором?
Некакел18 апреля 2018, 09:55
Самара - дырявый город B-|
Согласны с автором?
Мамкойоб18 апреля 2018, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
Самара - дырявый город B-|
Как и твоя мамка
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 10:03
Для Самары это не новость,повседневность
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 10:05
Никогда такого не было, и вот опять.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
Как и твоя мамка
Как ты и твой папка с дедом. Гомосятина это у тебя наследственно.
Согласны с автором?
Мамкойоб18 апреля 2018, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
Как ты и твой папка с дедом. Гомосятина это у тебя наследственно.
Зачем называть город в котором ты живешь - дырявым? Ну езжай в нормальный город, там и живи спокойно, а в комментах продолжай писать, что всё дырявое...
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 10:46
Ещё фотки
Согласны с автором?
Некакел18 апреля 2018, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
Зачем называть город в котором ты живешь - дырявым? Ну езжай в нормальный город, там и живи спокойно, а в комментах продолжай писать, что всё дырявое...
Я живу тут и просто констатирую факт, факт что дырка на дырке, факт что выжимаем все соки из того что было создано при СССР, факт что погрязли в корупции. И вот только не надо меня причислять к какелам, это реалии современной России.А ты можешь дальше жить в своей иллюзии где Россия мощь Россия вперед.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 11:25
Зимой там, к слову сказать, неоднократно текли зловонные реки. И всем было пофиг, пока асфальт не провалился.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 11:25
Россия с колен встает а это просто вмятины от колен остались .
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 11:26
Судя по фоткам асфальт клали на смесь земли и щебенки. И земли походу было больше чем щебенки
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Лично мне было бы очень любопытно посмотреть что скрывает пустота земнаяB-|
Бери лопату, иди изучай недра земли.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
Зачем называть город в котором ты живешь - дырявым? Ну езжай в нормальный город, там и живи спокойно, а в комментах продолжай писать, что всё дырявое...
Неправильно вы говорите. Не уезжать надо, а город ремонтировать
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Я живу тут и просто констатирую факт, факт что дырка на дырке, факт что выжимаем все соки из того что было создано при СССР, факт что погрязли в корупции. И вот только не надо меня причислять к какелам, это реалии современной России.А ты можешь дальше жить в своей иллюзии где Россия мощь Россия вперед.
Государство до сих пор еще существует потому, что не все просрали, что было создано в СССР. И как говорит Шнублик, скоро, очень скоро...
Согласны с автором?
Мамкойоб18 апреля 2018, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Я живу тут и просто констатирую факт, факт что дырка на дырке, факт что выжимаем все соки из того что было создано при СССР, факт что погрязли в корупции. И вот только не надо меня причислять к какелам, это реалии современной России.А ты можешь дальше жить в своей иллюзии где Россия мощь Россия вперед.
Ты иблан? Я сказал что у нас всё хорошо? Я веду к тому, что ты ничего не сделал, чтобы в стране стало лучше. Наверное на все митинги ходил и гаишникам взятки не даешь, окурки в мусорку бросаешь и к людям другим доброжелателен...
Согласны с автором?
Мамкойоб18 апреля 2018, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Я живу тут и просто констатирую факт, факт что дырка на дырке, факт что выжимаем все соки из того что было создано при СССР, факт что погрязли в корупции. И вот только не надо меня причислять к какелам, это реалии современной России.А ты можешь дальше жить в своей иллюзии где Россия мощь Россия вперед.
Ты можешь дальше кукарекать не вставая с дивана, что всё плохо... а потом пойти 18 марта и снова проголосовать за Путина... Мы сами заслужили этого. Громко сказано? Да нет... просто большинству пох и никто ничего не хочет менять с мыслями "лишь бы не было войны".
Согласны с автором?
Мамкойоб18 апреля 2018, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Неправильно вы говорите. Не уезжать надо, а город ремонтировать
я с вами согласен, что нужно следить за ремонтными работами... это город в котором мы живем. а все чинуши которые наворовоали на этом ремонте, живут в лесочке, в своём коттедже, куда идет прекрасная дорога, построенная на наши с вами средства. Нужно отстаивать свои гражданские права, а то все так и будут ноги продолжать вытирать... А по телеку скажут, что Госдеп виноват и санкции...
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Приятно когда у какелов пердаки трещат:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Лично мне было бы очень любопытно посмотреть что скрывает пустота земнаяB-|
На Фадеева Н Вог. Скатайся, там провал пока только огорожен;-)
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Странно. И опять асфальт. Может все же дело не в брусчатке, насчет которой любят тут ныть нытики )
Тут нытиков НЕТ!!! Зато тут есть ХОХЛЫ, которые используют любой повод повыёживаться против ПУТИНА!!!%-8 Всякая тварь кто тут против ПУТИНА, и есть КАКЕЛ!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Я живу тут и просто констатирую факт, факт что дырка на дырке, факт что выжимаем все соки из того что было создано при СССР, факт что погрязли в корупции. И вот только не надо меня причислять к какелам, это реалии современной России.А ты можешь дальше жить в своей иллюзии где Россия мощь Россия вперед.
Ты не какел, значит аналец!
Согласны с автором?
Некакел18 апреля 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Ты можешь дальше кукарекать не вставая с дивана, что всё плохо... а потом пойти 18 марта и снова проголосовать за Путина... Мы сами заслужили этого. Громко сказано? Да нет... просто большинству пох и никто ничего не хочет менять с мыслями "лишь бы не было войны".
Кукарекаешь тут только ты , как выше кто то писал это у вас наследственно:-D Ты хамло обо мне ничего не знаешь зато кричишь тут во все свое петушуное горло. Я хоть какую-то пользу обществу принес, 10 лет работал в муниципальном предприятии ( пока не надоела нищенская зарплата)пассажирские перевозки, ходил на субботники , взятки не даю из-за принципа , не курю не бухаю. За Путлера не голосовал но и Лешка анальный не авторитет .А что сделал ты петушара кроме того что горланишь тут?
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Государство до сих пор еще существует потому, что не все просрали, что было создано в СССР. И как говорит Шнублик, скоро, очень скоро...
Куйню не городи, просерун!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Государство до сих пор еще существует потому, что не все просрали, что было создано в СССР. И как говорит Шнублик, скоро, очень скоро...
И имей ввиду, Шнублика на Нагорную поместят, а ты не отвертишься, ррррреволюционерррр:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Ты можешь дальше кукарекать не вставая с дивана, что всё плохо... а потом пойти 18 марта и снова проголосовать за Путина... Мы сами заслужили этого. Громко сказано? Да нет... просто большинству пох и никто ничего не хочет менять с мыслями "лишь бы не было войны".
А за кого голосовать то надо было?8-|
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
я с вами согласен, что нужно следить за ремонтными работами... это город в котором мы живем. а все чинуши которые наворовоали на этом ремонте, живут в лесочке, в своём коттедже, куда идет прекрасная дорога, построенная на наши с вами средства. Нужно отстаивать свои гражданские права, а то все так и будут ноги продолжать вытирать... А по телеку скажут, что Госдеп виноват и санкции...
И как нам надо свои права отстаивать, ВОЖДЬ ты наш клавиатурный?:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
А за кого голосовать то надо было?8-|
Как за кого? За него за Алешу революционера :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Приятно когда у какелов пердаки трещат:-D
Город в ж а тебе приятно, так кто каке...
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Город в ж а тебе приятно, так кто каке...
А ему гомосеку всегда приятно когда все через ж@пу:-Dон же гомосятина:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Как за кого? За него за Алешу революционера :-D
Так он же засцал выдвигать свою кандидатуру:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Город в ж а тебе приятно, так кто каке...
Ну яж не психую из-за этого как какелы! Трубы и при СССР рвало, и сразу после распада, но это же не повод Путина в этом обвинять. Или по твоему Путин должен был ещё 18 лет назад перекопать все города для замены водопровода с канализацией?
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
А ему гомосеку всегда приятно когда все через ж@пу:-Dон же гомосятина:-D:-D:-D
Ух какие у тебя глубокие гомопознания:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Ух какие у тебя глубокие гомопознания:-D
Так это не секрет, вас гомосеков и по телевизору показывают и парады вы устраиваете. Вы гомосеки сегодня в тренде , особенно в гейропе.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Так это не секрет, вас гомосеков и по телевизору показывают и парады вы устраиваете. Вы гомосеки сегодня в тренде , особенно в гейропе.
Часто смотришь гейпарады, шалунишка? :-D Тебя учили разбираться в гомотрендах, или это у тебя врождённое? :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
В детстве при СССР ещё три раза трубу в одном и том же месте прорывало около дома, а мы думали что это родник.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Часто смотришь гейпарады, шалунишка? :-D Тебя учили разбираться в гомотрендах, или это у тебя врождённое? :-D
Шалунишка? Это ты так своего партнера по заднему приводу называешь?
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Дятел, ты подсчёт прорывов вёл чтоль?:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Мамкойоб18 апреля 2018, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Кукарекаешь тут только ты , как выше кто то писал это у вас наследственно:-D Ты хамло обо мне ничего не знаешь зато кричишь тут во все свое петушуное горло. Я хоть какую-то пользу обществу принес, 10 лет работал в муниципальном предприятии ( пока не надоела нищенская зарплата)пассажирские перевозки, ходил на субботники , взятки не даю из-за принципа , не курю не бухаю. За Путлера не голосовал но и Лешка анальный не авторитет .А что сделал ты петушара кроме того что горланишь тут?
10 лет на муниципальном транспортном предприятии... ну молодца! бабки мимо кассы с кондукторами делили.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
[***]
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
?
Согласны с автором?
Некакел18 апреля 2018, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
10 лет на муниципальном транспортном предприятии... ну молодца! бабки мимо кассы с кондукторами делили.
И опять мимо петушара, я не работал на линии. Ты скажи чего ты полезного сделал для общества, революционер диванный:-D?
Согласны с автором?
fishermen18 апреля 2018, 21:06