Наверх

В Самаре спасатели вернули на берег катающихся на льдине подростков

В Самаре спасатели вернули на берег катающихся на льдине подростков
16+
Фото: pssso.ru

Вчера, 17 апреля, около семи часов вечера в спасательную службу Самары поступило сообщение о том, что в районе 1-ой очереди набережной Волги требуется помощь подросткам, которые находятся на льдине на открытой воде. Прибывшие на место происшествия спасатели подняли ребят на борт катера, а затем доставили на спасательную станцию. После этого подростков передали сотрудникам полиции и родителям.

«Выход на лед в период ледохода строго запрещен. Не допускайте детей к реке без надзора взрослых. Помните, что в период паводка, несчастные случаи чаще всего происходят с детьми. Запрещайте им играть у воды. Не разрешайте кататься на самодельных плотах, досках, бревнах или плавающих льдинах. Оторванная льдина, холодная вода, быстрое течение грозят гибелью», - предупреждают сотрудники ПСС Самарской области. 

Анастасия Вислогузова, 18.04.2018, 10:15
Тэги: Волга, Спасатели, Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Кит Пердун18 апреля 2018, 10:27
Жбан с друганами из Кошелева
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 апреля 2018, 10:36
Я тоже мечтаю покататься на льдине но что бы все было по уму со страховкой в виде моторной лодки:-)
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
Жбан с друганами из Кошелева
Бомбящий Петух? Ты ник сменил?
Мамка твоя с кошелька вернулась уже?
Согласны с автором?
Кит Пердун18 апреля 2018, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Бомбящий Петух? Ты ник сменил?
Мамка твоя с кошелька вернулась уже?
В кошелёк интернет провели? Брысь под шконку, чепушило!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
В кошелёк интернет провели? Брысь под шконку, чепушило!
Это же твое место под шконарем.губнушку тебе отправил,порадуешь пацанов.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
В кошелёк интернет провели? Брысь под шконку, чепушило!
Ахаха! Это ты! Тебя легко вычислись, потому что отличаешься от нормальных людей, потому что ты петух! :-D
Согласны с автором?
Кит Пердун18 апреля 2018, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Ахаха! Это ты! Тебя легко вычислись, потому что отличаешься от нормальных людей, потому что ты петух! :-D
Вот он, электорат партии власти...
Согласны с автором?
Стрелка18 апреля 2018, 11:29
мужчины - это случайно выжившие мальчики..
Запрещай - не запрещай, всё равно будут находиться желающие побегать-покататься-проверить прочность или свою смелость на льдине
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
мужчины - это случайно выжившие мальчики..
Запрещай - не запрещай, всё равно будут находиться желающие побегать-покататься-проверить прочность или свою смелость на льдине
а кто же тогда женщины?
Согласны с автором?
Стрелка18 апреля 2018, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
а кто же тогда женщины?
а вам зачем знать?
Согласны с автором?
,,18 апреля 2018, 12:55
Я бы тоже прокатилась , на льдине . С МЧС , и друзьями .
Согласны с автором?
Стрелка18 апреля 2018, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Я бы тоже прокатилась , на льдине . С МЧС , и друзьями .
это какая же льдина такую ораву выдержит?8-|
Согласны с автором?
Гость18 апреля 2018, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Я тоже мечтаю покататься на льдине но что бы все было по уму со страховкой в виде моторной лодки:-)
Шнубель на льдине верхом веле штырок в том месте вот они мечты 45 летнего дяди))))))
Согласны с автором?
правдоруб18 апреля 2018, 14:03
дeбилы
@ля
Согласны с автором?
,,18 апреля 2018, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
дeбилы
@ля
это же мечта всех идиотов
Согласны с автором?
,,18 апреля 2018, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
это же мечта всех идиотов
нет , это так романтично )
Согласны с автором?
Вежливый лось18 апреля 2018, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
мужчины - это случайно выжившие мальчики..
Запрещай - не запрещай, всё равно будут находиться желающие побегать-покататься-проверить прочность или свою смелость на льдине
:-DЭт по любому, не страшно даже получить ласковой женской коленкой промеж ног - всё равно лезем, да ну, собственно говоря, туда куда надо;-):-D
Согласны с автором?
Стрелка18 апреля 2018, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
:-DЭт по любому, не страшно даже получить ласковой женской коленкой промеж ног - всё равно лезем, да ну, собственно говоря, туда куда надо;-):-D
Лосяндий, такое ощущение, что вы в отпуске не просыхаете;-)
Драсьте:-)
Согласны с автором?
Вежливый лось18 апреля 2018, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Я тоже мечтаю покататься на льдине но что бы все было по уму со страховкой в виде моторной лодки:-)
Катататься на льдине в Самаре можно от Управы до Студеного, там течение прибивает к берегу, если помнишь, когда то сплавляли плоты... и отделившиеся бревна все в этот карман заносило. И, если, великовозрастный детишка чуть подальше шестом себч направит, то по любому принесёт к берегу
Согласны с автором?
Вежливый лось18 апреля 2018, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Лосяндий, такое ощущение, что вы в отпуске не просыхаете;-)
Драсьте:-)
Нее... жизни радуюсь... это ж совсем, ну типа, параллельный мир... Я как тот дебил, совершенно счастлив от того что не надо принимать решения, а надо осознанно делать, что скажет лосиха...
Согласны с автором?
Стрелка18 апреля 2018, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Нее... жизни радуюсь... это ж совсем, ну типа, параллельный мир... Я как тот дебил, совершенно счастлив от того что не надо принимать решения, а надо осознанно делать, что скажет лосиха...
наверно, что-то неосознанно сделал, если получил от лосихи ласковой коленкой;-):-D
Согласны с автором?
Вежливый лось18 апреля 2018, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
наверно, что-то неосознанно сделал, если получил от лосихи ласковой коленкой;-):-D
Какая ж хозяйка свою чашку разобьёт, однако...:-D
Согласны с автором?
Стрелка18 апреля 2018, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Какая ж хозяйка свою чашку разобьёт, однако...:-D
вот я и удивилась:-D
Согласны с автором?
Вежливый лось18 апреля 2018, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
вот я и удивилась:-D
[***]
Согласны с автором?
Вежливый лось18 апреля 2018, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
Вау!!! Что такого то? Прогород - антиматюгальник отладьте, пожалуйста
Согласны с автором?
Вежливый лось18 апреля 2018, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
вот я и удивилась:-D
Кстати в с ссылке на коммент сохранился текст:-)
Согласны с автором?
Стрелка18 апреля 2018, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
Кстати в с ссылке на коммент сохранился текст:-)
я не умею звездочки читать:-(.
Согласны с автором?
Вежливый лось18 апреля 2018, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
я не умею звездочки читать:-(.
Вот незадача:-( Оказывается они две операции делают, чтоб удалить коммент - сначала удаляют коммент, но в ссылке на него текст сохраняется, а затем удаляют текст из ссылкиB-| Неужто сисадмин не может сделать, чтоб удалялось одним кликом?
Согласны с автором?
"18 апреля 2018, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
я не умею звездочки читать:-(.
Я УМЕЮ:-D
Согласны с автором?
"18 апреля 2018, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Вот так да , лось заматерел )
Согласны с автором?
Стрелка18 апреля 2018, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Вот так да , лось заматерел )
(?)(?) ну скажите штоль.. чё там чё там?????????
Согласны с автором?
Вежливый лось18 апреля 2018, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
(?)(?) ну скажите штоль.. чё там чё там?????????
Хаха;-) Я ж не изверг, чтоб мучать барышню с кузнецом.. :-D Всего то и сказал, что наглые и ласковые получают нечто иное, чем женская коленка;-) Молодость вспомнилась:-)
Согласны с автором?
Вежливый лось18 апреля 2018, 21:34
Кстати, заметили?- Дымок совсем исчез:-(, какие то жалкие кавычки остались:-D
Согласны с автором?
Стрелка18 апреля 2018, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Кстати, заметили?- Дымок совсем исчез:-(, какие то жалкие кавычки остались:-D
думаете, кавычки - это он?8-* Так-то я его в Горожанах замечала;-)
Согласны с автором?
"18 апреля 2018, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Кстати, заметили?- Дымок совсем исчез:-(, какие то жалкие кавычки остались:-D
А мне кажется , что Шнублик это Дымок ! Там ищите )
Согласны с автором?
Стрелка18 апреля 2018, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
А мне кажется , что Шнублик это Дымок ! Там ищите )
нееее... у них разные мозговые завихрения=-D
Согласны с автором?
"19 апреля 2018, 00:01
В ответ на комментарий пользователя
нееее... у них разные мозговые завихрения=-D
Стиль схож
Согласны с автором?
"19 апреля 2018, 10:08