Наверх

В конце апреля в парке Гагарина начнут монтировать новое колесо обозрения

В конце апреля в парке Гагарина начнут монтировать новое колесо обозрения
16+
Фото: ProKazan.ru
Первые детали аттракциона уже привезли в Самару

Новое колесо обозрения все-таки появится в Самаре. Его начнут монтировать в парке имени Гагарина уже в конце этого месяца. Как пишет Samru.ru, на данный момент МАУ «Парки Самары» получило первые детали аттракциона. Это наземный каркас массой 36 тонн. В ближайшие дни в город также доставят опоры и узел центральной оси.

Напомним, новое колесо обозрения будет достигать в высоту 55 метров. Аттракцион сможет работать круглый год, поскольку кабинки в нем будут закрытые и с подогревом. 

Анастасия Вислогузова, 18.04.2018, 15:46
Тэги: Строительство, Парки
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

О в стаде18 апреля 2018, 15:53
откуда привезут ? новое ? в каком городе исчезло пишите ?
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
откуда привезут ? новое ? в каком городе исчезло пишите ?
Из Харькова. Теперь не покатаешься!
Согласны с автором?
Н18 апреля 2018, 15:55
55 МЕТРОВ - КОЛЕСО ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ДЕВОЧЕК!
ВЕРНИТЕ СТАРОЕ 80 МЕТРОВОЕ, ДЕМОНЫ!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Кит Пердун18 апреля 2018, 15:57
Лучше нет красоты, чем поссать с высоты:-D
Согласны с автором?
КОЛЕСО ОБОЗРЕНИЯ18 апреля 2018, 15:58
да меня с лондона тиснули)
Согласны с автором?
Демьян Вредный18 апреля 2018, 16:00
Я по три раза над одной и той же шуткой не смеюсь.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 апреля 2018, 16:02
Уходящая эпоха не несёт в себе созидательного начала по этому я скорее скептически отнесусь к этому событию нежели дам повод себе поверить подобной небылицеB-|
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Уходящая эпоха не несёт в себе созидательного начала по этому я скорее скептически отнесусь к этому событию нежели дам повод себе поверить подобной небылицеB-|
Бл@дь,закончилась эпопея с ремонтом дорог к чемпионату и стройкой этого стадиона ,так новая напасть...С уровнем нынешнего образования проэктировщиков я бы не рискнул там кататься.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 16:14
Это как то связано с новостью про кладбище?
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 16:23
Ну прям гора с плеч!мы ведь ждём-не дождёмся,когда же наконец у нас будет колесо обозрения,которое будет работать даже зимой!зимой то не меньше половины города захочет на нём прокатиться!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Лучше нет красоты, чем поссать с высоты:-D
умственно отсталый?
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 16:41
А сколько будет стоить билет на это колесо ?? Наверно тысяч 5 ? :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
А сколько будет стоить билет на это колесо ?? Наверно тысяч 5 ? :-D
долларов
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
А сколько будет стоить билет на это колесо ?? Наверно тысяч 5 ? :-D
умственно отсталый?
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
умственно отсталый?
А при чём же здесь "умственно отсталый" ? Я написал это с намёком на то, что у нас и так то всё дорого а тут такое колесо шикарное.......... поэтому и цена на билет будет очень большой...... Ты наверно богатый или богатая... поэтому тебе то на это по х...й.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 17:19
А демонтировать через год будут8'-(
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
А при чём же здесь "умственно отсталый" ? Я написал это с намёком на то, что у нас и так то всё дорого а тут такое колесо шикарное.......... поэтому и цена на билет будет очень большой...... Ты наверно богатый или богатая... поэтому тебе то на это по х...й.
Ну да все дорого у нас и так ....это точно .....а билет будет стоить рублей 300 - 400 как и в других городах а за 5 тышш можно с парашютом прыгнуть пару раз ....
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Я по три раза над одной и той же шуткой не смеюсь.
Понятно, только над третьей шуткой смеешься. )
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Уходящая эпоха не несёт в себе созидательного начала по этому я скорее скептически отнесусь к этому событию нежели дам повод себе поверить подобной небылицеB-|
Иди пролкатись на велике. Голову проветришь. Мы пока сообразим что ты хотел сказать.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 17:31
Не рискну кататься на колесе, потому как установлено оно под руководством тех же эффективных менеджеров, что дороги ремонтируют.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 17:42
55 метров? я живу в 20-ти этажном доме. это примерно та же высота. сколько билет на колесо будет стоить? 300-500? я за 100 могу на балкон пустить. вид тот же. даже лучше.
Согласны с автором?
"18 апреля 2018, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
55 МЕТРОВ - КОЛЕСО ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ДЕВОЧЕК!
ВЕРНИТЕ СТАРОЕ 80 МЕТРОВОЕ, ДЕМОНЫ!
Ненадо , нам старое . Хочу новое !
Согласны с автором?
Стрелка18 апреля 2018, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
55 метров? я живу в 20-ти этажном доме. это примерно та же высота. сколько билет на колесо будет стоить? 300-500? я за 100 могу на балкон пустить. вид тот же. даже лучше.
:-D а балкон у вас застеклённый и с подогревом? Или открытый и поэтому сотка всего?;-)
Согласны с автором?
гошик18 апреля 2018, 18:00
Предлагаю принять по бокальчику за новое колесо.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
55 метров? я живу в 20-ти этажном доме. это примерно та же высота. сколько билет на колесо будет стоить? 300-500? я за 100 могу на балкон пустить. вид тот же. даже лучше.
Пиши адрес!
Согласны с автором?
Вежливый лось18 апреля 2018, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
:-D а балкон у вас застеклённый и с подогревом? Или открытый и поэтому сотка всего?;-)
Стрелочка! Не покупайтесь! Маньяк по любому, знаете, что он с вами сделает, да ищё сотку поимеет:-D Парень! Ты, однако, мне должен... ща рекламу:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
55 метров? я живу в 20-ти этажном доме. это примерно та же высота. сколько билет на колесо будет стоить? 300-500? я за 100 могу на балкон пустить. вид тот же. даже лучше.
Нет это ниже. Где то 17 этажей
Согласны с автором?
Crypto18 апреля 2018, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
А сколько будет стоить билет на это колесо ?? Наверно тысяч 5 ? :-D
Биткоинов
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
А при чём же здесь "умственно отсталый" ? Я написал это с намёком на то, что у нас и так то всё дорого а тут такое колесо шикарное.......... поэтому и цена на билет будет очень большой...... Ты наверно богатый или богатая... поэтому тебе то на это по х...й.
Действительно умственно отсталый
Согласны с автором?
Гость18 апреля 2018, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Ну да все дорого у нас и так ....это точно .....а билет будет стоить рублей 300 - 400 как и в других городах а за 5 тышш можно с парашютом прыгнуть пару раз ....
За 5 тышш с парашютом !?! Нее, за 300-400, и без парашюта. Я экономить буду.
Согласны с автором?
ГОСТЬ18 апреля 2018, 19:15
КЛАСС БАБЛО ЕСТЬ А ЛЮДЯМ ОТДАВШИМ ГОРОДУ ВСЮ ЖИЗНЬ РАБОТАВШИМ НА ТРАНСПОРТЕ ОБЩЕСТВЕНОМ ЗА ЗАБОР
Согласны с автором?
Головач Лена18 апреля 2018, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
КЛАСС БАБЛО ЕСТЬ А ЛЮДЯМ ОТДАВШИМ ГОРОДУ ВСЮ ЖИЗНЬ РАБОТАВШИМ НА ТРАНСПОРТЕ ОБЩЕСТВЕНОМ ЗА ЗАБОР
За кого голосовали 18 марта?
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
За кого голосовали 18 марта?
я за Жирика. И что дальше?
Согласны с автором?
Стрелка18 апреля 2018, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Стрелочка! Не покупайтесь! Маньяк по любому, знаете, что он с вами сделает, да ищё сотку поимеет:-D Парень! Ты, однако, мне должен... ща рекламу:-D
:-) а я же не одна приду. Я с кузнецом приду;-)
Согласны с автором?
Вежливый лось18 апреля 2018, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
:-) а я же не одна приду. Я с кузнецом приду;-)
Эт прльно, короче, за кузнеца - 500 :-D
Согласны с автором?
Вежливый лось18 апреля 2018, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Эт прльно, короче, за кузнеца - 500 :-D
Вот, блин... На старости лет коммерческая жилка прорезалась:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Вот, блин... На старости лет коммерческая жилка прорезалась:-D
В мороке лучшие годы провёл?:-D
Согласны с автором?
Вежливый лось18 апреля 2018, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
В мороке лучшие годы провёл?:-D
Неа, просто когда я рос и развивался - "коммерсант" было слово поганое, а разные там фарцовщики - это были просто несознательные граждане, но никак не коммерсанты..:-D
Согласны с автором?
Кошелевец18 апреля 2018, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
55 метров? я живу в 20-ти этажном доме. это примерно та же высота. сколько билет на колесо будет стоить? 300-500? я за 100 могу на балкон пустить. вид тот же. даже лучше.
А у меня балкона нет, но если придете с незамерзайкой, даже ночевать оставлю.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
А демонтировать через год будут8'-(
Да зачем через год? Обычно в том же году и разбирают)
Согласны с автором?
Стрелка18 апреля 2018, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Вот, блин... На старости лет коммерческая жилка прорезалась:-D
а чёит вы за чужой балкон торгуетесь?:-). А может, там девушка балкон предлагает? И кузнеца вапше бесплатно пропустит?;-)
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
Вкурсе
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 08:27
Монтировать в конце апреля, это прямо на асфальт ставить? Или фундамент до осени делать?
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 08:27
Каркас завезли, ось уже в пути, само колесо катится потихоньку в Самару "своим ходом"...:-D
Согласны с автором?
вячеслав19 апреля 2018, 10:20
а какой высоты колесо , которое вместо Самары в Лазоревском / Сочи / поставили
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
За 5 тышш с парашютом !?! Нее, за 300-400, и без парашюта. Я экономить буду.
Ну да и обгадишься заодно
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2018, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
55 метров? я живу в 20-ти этажном доме. это примерно та же высота. сколько билет на колесо будет стоить? 300-500? я за 100 могу на балкон пустить. вид тот же. даже лучше.
пиши адрес куда приходить, приду кофейку принесу попьем,
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 10:44
В юном месяце апреле. В старом парке тает снег. И веселые качели. Начинают свой разбег.
Согласны с автором?