Наверх

В Самаре из-за угрозы взрыва эвакуировали посетителей ТЦ «Аврора»

В Самаре из-за угрозы взрыва эвакуировали посетителей ТЦ «Аврора»
16+
Фото: группа "Спасение 24"
Сообщение о минировании оказалось ложным

Сегодня, 18 апреля, примерно в 13:30 в оперативные службы Самары поступило сообщение о том, что здание торгово-развлекательного центра «Аврора Молл» заминировано. По указанному адресу незамедлительно выехали сотрудники полиции, МЧС и скорой помощи. Из торгового центра пришлось эвакуировать около 3,5-4 тысяч человек. Об этом сообщили представители ПСС Самарской области.

После этого здание обследовали кинологи с собаками. Как пишет «Самарское обозрение», примерно в 15:15 спецслужбы завершили проверку помещений. Ничего взрывоопасного они там не нашли. Сейчас ТЦ работает в штатном режиме.

Анастасия Вислогузова, 18.04.2018, 16:19
Тэги: Торговые центры Самара, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 апреля 2018, 16:26
Войны торговых сетей!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 16:38
Это начало терактов...... И к сожалению, это будет продолжаться.
Согласны с автором?
zloy18 апреля 2018, 16:48
Войны ТЦ....Эпопея...
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Это начало терактов...... И к сожалению, это будет продолжаться.
Опять Путин виноват?
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Опять Путин виноват?
Путин не ву чём не виноват. Он святой
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 апреля 2018, 16:57
Посмотрев видео якобы из Зимней вишни раз примерно 10-15 пришёл к выводу о хорошо срежиссированной постановке при инсценировки которой НИОДИН человек не пострадалB-|
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Путин не ву чём не виноват. Он святой
А я всегда говорил что Путин бог хохлов:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Опять Путин виноват?
Нет, просто Путин уже ни чем не поможет....
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Посмотрев видео якобы из Зимней вишни раз примерно 10-15 пришёл к выводу о хорошо срежиссированной постановке при инсценировки которой НИОДИН человек не пострадалB-|
Слезь с велоштырька и поучи русский язык.
Согласны с автором?
77718 апреля 2018, 17:09
замедляют бдительность работников мчс
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Это начало терактов...... И к сожалению, это будет продолжаться.
это пиндосы и навальная шушера виноваты так как гранты отрабатывают тут пиша
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Посмотрев видео якобы из Зимней вишни раз примерно 10-15 пришёл к выводу о хорошо срежиссированной постановке при инсценировки которой НИОДИН человек не пострадалB-|
Немедленно сообщи об этом своему лечащему врачу, вероятно необходима корректировка лечения!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
это пиндосы и навальная шушера виноваты так как гранты отрабатывают тут пиша
Утверждаешь что это трамп звонил?
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Опять Путин виноват?
Конечно, он 18 лет возле руля,под его руководством страна воспитала таких далбаиобов как ты :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Это начало терактов...... И к сожалению, это будет продолжаться.
Это утверждение или предположение?
Что "это" будет продолжаться?
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Посмотрев видео якобы из Зимней вишни раз примерно 10-15 пришёл к выводу о хорошо срежиссированной постановке при инсценировки которой НИОДИН человек не пострадалB-|
Ты ещё и выводы можешь делать? С твоим то мозгом...
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Путин не ву чём не виноват. Он святой
Слушай, ущербный, возвращайся ка ты в хохляндию обратно...
Согласны с автором?
гошик18 апреля 2018, 18:03
Ну................за то,что ничего не нашли.И слава богу.
Согласны с автором?
Люцифер18 апреля 2018, 18:16
Страна идиотов в преддверии дефолта рубля
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Страна идиотов в преддверии дефолта рубля
а предводитель сей страны?
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 18:36
Когда же наконец-то закроют и демонтируют нафиг этот ЛАБИРИНТ СМЕРТИ?
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Ну................за то,что ничего не нашли.И слава богу.
Хватит уже бухать.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Страна идиотов в преддверии дефолта рубля
Девальвации, дебил мля, а не дефолта,
Разные вещи так то
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Когда же наконец-то закроют и демонтируют нафиг этот ЛАБИРИНТ СМЕРТИ?
Главное, чтобы психушку не закрыли, а то тебе лечиться будет негде!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 18:51
Про эвакуацию Космопорта что прошла сегодня на этом сайте не слова...
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Про эвакуацию Космопорта что прошла сегодня на этом сайте не слова...
На другом сайте посмотри.
Согласны с автором?
Головач Лена18 апреля 2018, 19:45
А что это в комментариях ни слова про кошелев?
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
А что это в комментариях ни слова про кошелев?
Наптсано же ни один человек не пострадал, про кошельковцев ни слова:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
На другом сайте посмотри.
А на этом были не в курсе? Не дороботка однако..
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
Опять Путин виноват?
Да давно уже пора понять, что этот лысый карлик виноват во всём, что происходит в стране за последние 18 лет. Создал вокруг себя ВОРтикаль власти, сидит на троне и управляет.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 08:55
Не нравится мне отсутствие уголовного дела за звонок о ложном минировании. Наводит на мысль о тренировках.
Согласны с автором?