Наверх

В Самаре в поселке Шмидта горел мусор на площади 150 кв. метров

В Самаре в поселке Шмидта горел мусор на площади 150 кв. метров
16+
Фото: Наталья Юртаева / vk.com/overstory163

В среду, 18 апреля, примерно в 9 часов вечера в Железнодорожном районе Самары произошел крупный пожар. В поселке Шмидта (Запанской) в районе завода на берегу реки Самары загорелся мусор.

По данным ГУ МЧС по Самарской области, площадь пожара составила 150 кв. метров. На месте ЧП работали несколько пожарных расчетов. Данных о пострадавших нет. 

Анастасия Вислогузова, 19.04.2018, 09:20
Тэги: МЧС, Пожар
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК19 апреля 2018, 09:38
Хорошая новость а я приехал на дежурство на 226-м автобусе и пью чай с зефиринкой:-)!!!!!
Согласны с автором?
Добрый Ээх19 апреля 2018, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
Хорошая новость а я приехал на дежурство на 226-м автобусе и пью чай с зефиринкой:-)!!!!!
Новость о питье чая с зефиринкой намного лучше новости о горении мусора в Запанском. Писаки из ПГ учитесь нести позитив! Не всё же про поножовщины, пожары и ДТП писать.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Демьян Вредный19 апреля 2018, 09:51
Бичи со старой окраины совсем в мусоре утонули. Еще чуть и мусор бы накрыл дома с крышами. Рыли бы норы в мусоре :-D и жили по прежнему.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 апреля 2018, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
Новость о питье чая с зефиринкой намного лучше новости о горении мусора в Запанском. Писаки из ПГ учитесь нести позитив! Не всё же про поножовщины, пожары и ДТП писать.
Что бы не акцентировать внимание на негативных новостях основа которых имеет антропогенных морфогенез рекомендую вам принимать периодически Гамма Амино Масляную Кислоту или по другому ГАМК нас в разведки школе учили правиллно применять её;-)гы гы гы
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 апреля 2018, 09:58
Через 2 часа после начала дежурства у меня традиция пить чай с карамельками
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
Через 2 часа после начала дежурства у меня традиция пить чай с карамельками
Сотрудники хоть моют свои карамельки или совсем тебя не уважают?
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
Через 2 часа после начала дежурства у меня традиция пить чай с карамельками
А пиченьки?
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 10:14
Едем мы вчера по Неверова,поворачиваем перед переездом (который недалеко от ж/д моста)-а тут на дороге стоит пожарный Урал!без габаритов,без проблесковых!а вокруг-темнота и его не видно ни хрена!8-| привет тебе,водЯтел этого Урала!ты профессионал,млять!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 апреля 2018, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
Через 2 часа после начала дежурства у меня традиция пить чай с карамельками
У вас неправельная инфа вот уже как месяцев 5 мёд исключительно только мёд ремень на портупее на две дырочки теперь застегивааю:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 10:51
до 8 утра в ленинском районе воняло паленым пластиком
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 23:44
В ответ на комментарий пользователя
до 8 утра в ленинском районе воняло паленым пластиком
Обычный запах Самары. Скажите спасибо что не кавном:-D
Согласны с автором?
Иван19 апреля 2018, 23:57
В 24 часа ужасно воняло пластиком, просто дышать нечем было в старом городе от этого пожара
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 22:02