Наверх

Жительница Самары нашла у порога своего дома труп крокодила

Жительница Самары нашла у порога своего дома труп крокодила
16+
Фото: www.samara.kp.ru
Необычный «подарок» подкинула женщине собственная собака

Во вторник, 17 апреля, в Куйбышевском районе Самары обнаружили шокирующую находку — труп крокодила, пишет «Комсомольская правда» - Самара».

На мертвого каймана на пороге «наткнулась» местная жительница, когда рано утром решила выйти из дома. Труп рептилии длиной около метра женщине притащила с помойки собака.

Как выяснилось, крокодил до недавнего времени жил у одного из местных жителей. Рептилию ему отдал на передержку собственный брат. Предположительно, мужчина ушел в запой и забыл про нового питомца, лишив его питья и еды. В итоге крокодил умер, и мужчина выбросил его на помойку. 

Анастасия Вислогузова, 19.04.2018, 10:24
Тэги: Необычное в городе, Смерть, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

кошелевец19 апреля 2018, 10:27
почему бабы глупыми ростут коты средними а мужики умными???
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 10:30
Ябааа!!! Вот это новость!!! Пряпняки, запои, ищейки!!!
Согласны с автором?
Стрелка19 апреля 2018, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
почему бабы глупыми ростут коты средними а мужики умными???
особенно "мужики умные" - один крокодила завёл, да ещё и запойному братцу подкинул.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
почему бабы глупыми ростут коты средними а мужики умными???
Бомбящий Петух заблажил, задирая хвост. Стекломоя ты перепил, чтоли?
Согласны с автором?
кошелевец19 апреля 2018, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
особенно "мужики умные" - один крокодила завёл, да ещё и запойному братцу подкинул.
кот среднего росту может запрыгнуть на шифонер, а баба выше кота ростом а не может - а кот может и я могу
так то
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 10:35
Газ заграницу гонять в прежних объёмах не получается, поэтому ВВП завещал всем водятлам поголовно переходить на газовое топливо.
Кроме того, подчеркнул Владимир Путин, этот вид топлива более чист в экологическом плане. Таким образом, заключил российский лидер, перевод автомобилей на газ создаст для экономики России конкурентные преимущества, поэтому нужно поддержать эту тенденцию, в том числе в регионах страны.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
кот среднего росту может запрыгнуть на шифонер, а баба выше кота ростом а не может - а кот может и я могу
так то
:-DТак?:-D
https://
Согласны с автором?
кошелевец19 апреля 2018, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Газ заграницу гонять в прежних объёмах не получается, поэтому ВВП завещал всем водятлам поголовно переходить на газовое топливо.
Кроме того, подчеркнул Владимир Путин, этот вид топлива более чист в экологическом плане. Таким образом, заключил российский лидер, перевод автомобилей на газ создаст для экономики России конкурентные преимущества, поэтому нужно поддержать эту тенденцию, в том числе в регионах страны.
сало скоро закончится в связи с резким сокращением поголовья свиней петро вальцман велел есть шоколадки
Согласны с автором?
Стрелка19 апреля 2018, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
:-DТак?:-D
https://www.youtube.com/watch?v=d4ui3j8K5VE
:-D:-D десантура, блин:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D десантура, блин:-D
Ты же говорила, что у тебя видео не кажет, поэтому ты никогда не оцениваешь ролики?!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 апреля 2018, 10:40
Жалко:-(!!!!
Согласны с автором?
кошелевец19 апреля 2018, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
особенно "мужики умные" - один крокодила завёл, да ещё и запойному братцу подкинул.
старуха крокодила почистит от чешуи пожарит и съест а была бы умная сшила бы себе модную сумочку
вот вам и ответ
Согласны с автором?
Стрелка19 апреля 2018, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Ты же говорила, что у тебя видео не кажет, поэтому ты никогда не оцениваешь ролики?!
я говорила, что у меня звука нет. Немое кино тксзть.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
я говорила, что у меня звука нет. Немое кино тксзть.
Аааа.... звиняйте тадыть.=-D
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
размер обуви поражает!
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 10:58
Кого только не держат дома, можно догадаться вот так открыли бы все свои двери...
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
размер обуви поражает!
На фига нужна одежда...подпоясалась и в путь!
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
размер обуви поражает!
Затот лобок побритый
Согласны с автором?
Стрелка19 апреля 2018, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
Аааа.... звиняйте тадыть.=-D
узнаЮ комментатора по склерозуB-|
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
Кого только не держат дома, можно догадаться вот так открыли бы все свои двери...
крокодилы не кусаются без причины
Согласны с автором?
Стрелка19 апреля 2018, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
старуха крокодила почистит от чешуи пожарит и съест а была бы умная сшила бы себе модную сумочку
вот вам и ответ
чё-т запуталась в логических дебрях.. Получается, старуха - кот? А умная - эт мужик, сшивший бы себе модную сумочку?
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
чё-т запуталась в логических дебрях.. Получается, старуха - кот? А умная - эт мужик, сшивший бы себе модную сумочку?
бабы и логика - вещь не совместимая, так что можете не утруждаться!
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Затот лобок побритый
Лобок это святое:-D
Согласны с автором?
Головач Лена19 апреля 2018, 11:12
,, ушёл в запой,, - это стопудов про жителя кошелька:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
,, ушёл в запой,, - это стопудов про жителя кошелька:-D
не правдо, мы из него не выходим, чтобы в него заново входить!
Согласны с автором?
кошелевец19 апреля 2018, 11:15
кот если проживает со старухою всегда главенствует над ней - это доказано
а если бы крокодила подбросили мужику то он бы его отнес в рюмошную для чучелы и нехило бы наварился при этом ;)
кругозор - основа ума
так то
Согласны с автором?
кошелевец19 апреля 2018, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
кот если проживает со старухою всегда главенствует над ней - это доказано
а если бы крокодила подбросили мужику то он бы его отнес в рюмошную для чучелы и нехило бы наварился при этом ;)
кругозор - основа ума
так то
это я Стрелке ответил
Согласны с автором?
Стрелка19 апреля 2018, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
кот если проживает со старухою всегда главенствует над ней - это доказано
а если бы крокодила подбросили мужику то он бы его отнес в рюмошную для чучелы и нехило бы наварился при этом ;)
кругозор - основа ума
так то
так его мужику и подкинули. Чего же он, вышедши из запоя, на свалку его отнёс, а не в рюмошную для чучелы?:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
,, ушёл в запой,, - это стопудов про жителя кошелька:-D
Бомбящий петух подписывается женским ником. Совпадение? Не думаю. :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Бомбящий петух подписывается женским ником. Совпадение? Не думаю. :-D
самый бомбящий судя по комментам тут ты
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
так его мужику и подкинули. Чего же он, вышедши из запоя, на свалку его отнёс, а не в рюмошную для чучелы?:-D
:-Dhttps://
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
так его мужику и подкинули. Чего же он, вышедши из запоя, на свалку его отнёс, а не в рюмошную для чучелы?:-D
или как тут с 4:30
https://
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 11:33
Ога, ржачный мульт, тоже прочтение этих логических канделябров его напомнило.. как там было...
- Кто там?
- Это я, добpый Э-Эх. Я здесь
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 11:34
Бедный Крокодил Гена. У Чебурашки траур.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 11:37
В природе крокодилы могут долго не жрать и ничего. До какой же степени рептилия оголодала, что склеила ласты.
Согласны с автором?
,,19 апреля 2018, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
кот среднего росту может запрыгнуть на шифонер, а баба выше кота ростом а не может - а кот может и я могу
так то
а зачем ?
Согласны с автором?
,,19 апреля 2018, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Бедный Крокодил Гена. У Чебурашки траур.
это уже не первый гена гибнет
Согласны с автором?
Головач Лена19 апреля 2018, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
В природе крокодилы могут долго не жрать и ничего. До какой же степени рептилия оголодала, что склеила ласты.
Это напрямую зависит от продолжительности запоев кошелевцев:-D
Согласны с автором?
Староокраинский бич19 апреля 2018, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
кот если проживает со старухою всегда главенствует над ней - это доказано
а если бы крокодила подбросили мужику то он бы его отнес в рюмошную для чучелы и нехило бы наварился при этом ;)
кругозор - основа ума
так то
В рюмошной, куда я хожу, хозяин хочет чучело кошелевца поставить. Говорит, как найдете где на помойке дохлого кошелевца, тащите, налью.
Согласны с автором?
Стрелка19 апреля 2018, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
В рюмошной, куда я хожу, хозяин хочет чучело кошелевца поставить. Говорит, как найдете где на помойке дохлого кошелевца, тащите, налью.
зачем ему такое чучело?
Согласны с автором?
Вежливый лось19 апреля 2018, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Бедный Крокодил Гена. У Чебурашки траур.
А может Гена Чебурашкой отравился:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
зачем ему такое чучело?
Чтобы никто посетителей алкашами не называл. Всегда можно пальцем ткнуть, вот это алкаш, а мы просто выпить зашли:-D
Согласны с автором?
Вежливый лось19 апреля 2018, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
зачем ему такое чучело?
Не люблю чучела... Почему то не люблюB-|
Согласны с автором?
Стрелка19 апреля 2018, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Не люблю чучела... Почему то не люблюB-|
драсьте:-)
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 12:37
Вчера своим копытам намекаю пойдем за газетами. Они. Сам иди я им за водочкой пойдем. Они. Ой побежали быстренько я им а закусь. Они. Подумав. Как хошь. Блин чё будет
Согласны с автором?
Стрелка19 апреля 2018, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы никто посетителей алкашами не называл. Всегда можно пальцем ткнуть, вот это алкаш, а мы просто выпить зашли:-D
всё равно неэстетично. Кто-то испугается такой перспективы и вообще перестанет заходить. А то и вовсе перейдёт на чай тэсс и мёд с ревенем8-*
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
всё равно неэстетично. Кто-то испугается такой перспективы и вообще перестанет заходить. А то и вовсе перейдёт на чай тэсс и мёд с ревенем8-*
Лучше на чай тесс, чем на незамерзайку.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
зачем ему такое чучело?
БРЭНД!
Согласны с автором?
Стрелка19 апреля 2018, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Вчера своим копытам намекаю пойдем за газетами. Они. Сам иди я им за водочкой пойдем. Они. Ой побежали быстренько я им а закусь. Они. Подумав. Как хошь. Блин чё будет
:-D:-D расскажИте потом, чем дело кончилось
Согласны с автором?
Староокраинский бич19 апреля 2018, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
В рюмошной, куда я хожу, хозяин хочет чучело кошелевца поставить. Говорит, как найдете где на помойке дохлого кошелевца, тащите, налью.
Чтоб вы знали, я в рюмочную не бухать хожу. Дороговато там, я дома стекломоем расслабляюсь. А в рюмочной я обслуживаю посетителей, и неплохо зарабатываю. Тамошние завсегдатаи зовут меня Лена Головач.
Согласны с автором?
Стрелка19 апреля 2018, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Лучше на чай тесс, чем на незамерзайку.
конечно, лучше:-). Но ведь рюмошная лишится своего посетителя!;-|
Согласны с автором?
Вежливый лось19 апреля 2018, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
драсьте:-)
И вам не хворать:-)
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
всё равно неэстетично. Кто-то испугается такой перспективы и вообще перестанет заходить. А то и вовсе перейдёт на чай тэсс и мёд с ревенем8-*
Хорошая, чистая, брендированная румошна - это всегда хорошо!
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
конечно, лучше:-). Но ведь рюмошная лишится своего посетителя!;-|
Туда не зарастёт народная тропа!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
конечно, лучше:-). Но ведь рюмошная лишится своего посетителя!;-|
Не лишится. Глянешь на чучело, а потом на себя в зеркало, и сразу понимаешь, что можно продолжать.
Согласны с автором?
Стрелка19 апреля 2018, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Хорошая, чистая, брендированная румошна - это всегда хорошо!
а что это за кругленькая штучка с пимпочкой там на ручке?
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
а что это за кругленькая штучка с пимпочкой там на ручке?
Это чоп при подаче на стол звонить.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
а что это за кругленькая штучка с пимпочкой там на ручке?
или вы в румошной ни разу не были? так вот, отличная вещь, чтобы привлечь внимание сидящих в экстазе бурного общения за столом и не вступать с ними в полемику.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
или вы в румошной ни разу не были? так вот, отличная вещь, чтобы привлечь внимание сидящих в экстазе бурного общения за столом и не вступать с ними в полемику.
при подаче
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
А может Гена Чебурашкой отравился:-D
ВОТ ТАКИМ ВОТ ЧЕБУРАШКОЙ
Согласны с автором?
Стрелка19 апреля 2018, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
или вы в румошной ни разу не были? так вот, отличная вещь, чтобы привлечь внимание сидящих в экстазе бурного общения за столом и не вступать с ними в полемику.
что-то не довелось побывать в рюмошной:-). А там вона чё, оказывается..
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
самый бомбящий судя по комментам тут ты
Да это один шизофреник развлекается.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
что-то не довелось побывать в рюмошной:-). А там вона чё, оказывается..
Много потеряли в жизни.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
что-то не довелось побывать в рюмошной:-). А там вона чё, оказывается..
примите приглашение, мадам!?
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
что-то не довелось побывать в рюмошной:-). А там вона чё, оказывается..
только не путайте РУМОЧНУЮ с ублёвными рыгаловками-наливайками!
Согласны с автором?
Стрелка19 апреля 2018, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
только не путайте РУМОЧНУЮ с ублёвными рыгаловками-наливайками!
хорошо, не буду путать:-D
Согласны с автором?
Стрелка19 апреля 2018, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
примите приглашение, мадам!?
оу..8-*
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 15:46
Гошик, ты где там? Давай за Генадия не чокаясь
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Бомбящий петух подписывается женским ником. Совпадение? Не думаю. :-D
Чем ты можешь думать? Гребнем?
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Жалко:-(!!!!
Сажать надо таких
Согласны с автором?
горожанин19 апреля 2018, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
Лобок это святое:-D
татушка святого на лобке - это уже перебор. тут не знаешь что и делать - то ли креститься толи сосиску сувать.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Бедный Крокодил Гена. У Чебурашки траур.
Хахахаха!
Согласны с автором?
Макс19 апреля 2018, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
А может Гена Чебурашкой отравился:-D
Или тем, что было в этой Чебурашке. Может там был некачественный спирт?
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 21:31