В Самаре мужчина, упавший с 12-ого этажа, раздавил иномарку

Сегодня, 19 апреля, в десятом часу утра из окна 12-го этажа дома №106л по улице Ново-Садовой упал мужчина. Об этом порталу ProGorodSamara.ru рассказали очевидцы.

Мужчина рухнул прямо на припаркованный у дома автомобиль «Volkswagen», помяв крышу и капот и пробив лобовое стекло. Очевидцы тут же вызвали «скорую». Но мужчину спасти не удалось, он скончался до приезда медиков.

- В результате падения с высоты умерший получил множественные переломы. Была разбита голова. Тело мужчины долго не убирали, а это оживленный район. В доме, где и произошло ЧП, находится супермаркет «Пятерочка», - рассказывают очевидцы. – Мимо тела проходили и дети. Через некоторое время труп накрыли тканью и оцепили место происшествия.

- Погибшим оказался мужчина 1971 года рождения, - уточнила старший помощник руководителя СУ СК России по Самарской области Елена Шкаева. – По предварительной версии, мужчина совершил суицид. В его квартире следователи обнаружили предсмертную записку, в которой говорилось, что у погибшего были проблемы с деньгами, долги.

По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка.