Наверх

В Самаре поймали пенсионера-посредника со взяткой для сотрудников военкомата

В Самаре поймали пенсионера-посредника со взяткой для сотрудников военкомата
16+
Фото: 63.мвд.рф

Самарские правоохранители задержали безработного 61-летнего местного жителя. Пенсионера подозревают в пособничестве во взяточничестве.

По версии следствия, 23 марта этого года мужчина получил от некоего гражданина часть взятки в 190 тысяч рублей. Эти деньги пенсионер обещал передать должностным лицам военного комиссариата. Последние должны были оформить билеты, освобождающие от прохождения военной службы. 

В СУ СК по Самарской области в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по статье «Посредничество во взяточничестве». Пенсионеру грозит до 7 лет лишения свободы. Правоохранители продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего.

Анастасия Вислогузова, 19.04.2018, 11:46
Тэги: Криминал, Взятки
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 апреля 2018, 11:52
Так безработного или пенсионера?
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 11:53
Вот так, за посредничество во взятке дают больше, чем за получение взятки.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 11:57
Сейчас служат год.не армия,а детсад.на х..й покупать этот военные?!
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 12:00
Обманули старика. Пенсионер получил в кассе свои деньги на лечение. А его отвели в военкомат,чтоб день ги его себе прихарами ть. Вместо лечения буд ет гнить в зоне. За инв алидами охотятся
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 12:01
Надо было ДУРАКА включить как директор Гимназии №1 КартаМышева , типа нес деньги ра ремонт Военкомата и ВСЕ.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 12:03
Пример криминальной самары. Везде аферис ты,воры,бандиты,педо филы от мэрии до всех чиновников
Согласны с автором?
мурка19 апреля 2018, 12:03
дожил до 60 лет , так и не понял для чего армия нужна ! иди на зону !
Согласны с автором?
Китаец19 апреля 2018, 12:06
Не служите ! Будите нашими рабами !
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Пример криминальной самары. Везде аферис ты,воры,бандиты,педо филы от мэрии до всех чиновников
у тебя методичка что ль?везде одно и тоже пишешь. сколько платят за каждое такое предложение?
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас служат год.не армия,а детсад.на х..й покупать этот военные?!
да ты посмотри на этих "защитников", они воевать только через монитор могут, соплей перешибешь.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
у тебя методичка что ль?везде одно и тоже пишешь. сколько платят за каждое такое предложение?
Это прогород про банд юганов пишет. А кром е как этих аферистов прогород не пишет. А мне не платят,я голод ный,в животе урчит. Да а азаров писали жрёт по утрам в ресторане
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас служат год.не армия,а детсад.на х..й покупать этот военные?!
То-то круто было 2 года месить [***] Вот бы такое время вернуть, да?
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 14:33
Начните уже ловить депутатов и чиновников за взятки и растраты гос.бюджета. массово пожалуйста
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 апреля 2018, 15:00
Армия это анохранизм которы надо искоренить ибо служа эфимерной родине мы наносимый тем самывм сами себе невосполнимую потерю в виде упущенных возможностей в виде разных приятносмтей:-)
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
у тебя методичка что ль?везде одно и тоже пишешь. сколько платят за каждое такое предложение?
А ты считаешь что ты живешь в правовом государстве? У нас увы у кого денег больше за тем и правда , хотя сейчас наверное во всем мире так .
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Это прогород про банд юганов пишет. А кром е как этих аферистов прогород не пишет. А мне не платят,я голод ный,в животе урчит. Да а азаров писали жрёт по утрам в ресторане
Пиши адрес, гречи с тушёнкой привезу тебе, бот пробелошный!
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас служат год.не армия,а детсад.на х..й покупать этот военные?!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас служат год.не армия,а детсад.на х..й покупать этот военные?!
а зачем год в пустую терять?откладывая по 10 т.р. в месяц за пол года на военник накопить можно. служат только неудачники которым мозгов не хватает учиться и нормально зарабатовать.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
а зачем год в пустую терять?откладывая по 10 т.р. в месяц за пол года на военник накопить можно. служат только неудачники которым мозгов не хватает учиться и нормально зарабатовать.
Пригрелся на мамкиной шее сосунок офисный?
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 18:53
не служил и не нада!жил с 18 лет один и зарабатывать начал с 15 лет.а служивый дружок до сих пор с мамкой живет)))
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
не служил и не нада!жил с 18 лет один и зарабатывать начал с 15 лет.а служивый дружок до сих пор с мамкой живет)))
Да ты прям феномен какой то!!! Исключение из правил !!! Твой удел пахать и днём и ночью не покладая рук .Армию кормить. Нечего тут околачиваться.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
не служил и не нада!жил с 18 лет один и зарабатывать начал с 15 лет.а служивый дружок до сих пор с мамкой живет)))
Ну всё правильно ,скажи кто твой друг и мы скажем кто ты. )))В общем среди серьёзных служивых мужчин ,вам с дружком делать нечего)))
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас служат год.не армия,а детсад.на х..й покупать этот военные?!
А минусанули тут мамаши растящие обоссышей и чмошников, и сами чмошники.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 21:15
Следует провести повторную медкомиссию для лиц до 27, и все вопрос решен.
Ну не хотят мрази чтобы их отпрыски служили Родине. Уже много-много лет.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2018, 09:21
В ответ на комментарий пользователя
не служил и не нада!жил с 18 лет один и зарабатывать начал с 15 лет.а служивый дружок до сих пор с мамкой живет)))
И кск ссышься др сих пор и в памперсах зодишь?
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2018, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
Ну всё правильно ,скажи кто твой друг и мы скажем кто ты. )))В общем среди серьёзных служивых мужчин ,вам с дружком делать нечего)))
Дятел я айтишник) Накуй мужиков и замашки мужицкие) забей себе в одно место!только дауны служат в срочке.у меня жена и дети и ответственность,а у тя попойки с дружками и поход на завод по утрам)
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2018, 22:56
Да вижу я .что ты, дятел айтишник ))) Это какая то новая профессия ?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 00:39