Наверх

В самарской психбольнице закроют еще одно отделение

Самарская психиатрическая больница собирается закрыть еще одно отделение. Речь идет об отделении сестринского ухода № 11. Решение о его закрытии было принято в связи с тем, что здание, в котором оно находится, - деревянное, а это не соответствует требованиям пожарной безопасности, пишет «Самарское обозрение».

Напомним, что ранее по этой же причине в больнице были закрыты отделения № 18, 15 и 14а. На данный момент на территории учреждения находятся еще три деревянных корпуса. Помимо 11-го, это 14-е и 19-е отделения. Однако закрыть их и перевести пациентов пока не представляется возможным - для этого необходимо построить новый корпус. Не исключено, что проблему могут решить с помощью размещения на территории больницы модульных зданий.

«Размещение модульных зданий позволит в наименьшие сроки решить проблемы закрытия деревянных отделений и обеспечить безопасное пребывания пациентов в помещениях, отвечающих требованиям санитарных и противопожарных норм, — рассказали в учреждении. — Современные модульные здания широко используются для организации медпомощи и соответствуют действующим ГОСТам и СНИПам».

Вместе с тем в больнице подчеркивают, что срок эксплуатации модульных зданий не превышает 25 лет, поэтому кардинально решить проблему они не смогут. 

Анастасия Вислогузова, 19.04.2018, 12:19

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин19 апреля 2018, 12:23
    Шнублика и демьна вредного выселяют.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 апреля 2018, 12:35
    Т.е. Бомбящий Петух из первого закрытого отделения? Отчего же у него такой психоз связанный с Кошельком? Какая-то детская психотравма?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 апреля 2018, 12:37
    Да теперь их будет больше на улице!
    Согласны с автором?
    Головач Лена19 апреля 2018, 12:41
    Модульные здания-это трехэтажки между тц мега и Петра-Дубравой? Вся Нагорная туда переезжает?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 апреля 2018, 12:41
    Я бы с радостью пошёл, пусть меня научат!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 апреля 2018, 12:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Т.е. Бомбящий Петух из первого закрытого отделения? Отчего же у него такой психоз связанный с Кошельком? Какая-то детская психотравма?
    У тебя раздвоение личности, бомбящий бомбящего петуха кошелевец.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК19 апреля 2018, 12:44
    Это значит одно что площади на этом закрытом режимом обьекте будут испролльзованы по узкопрофильному назначению смысл которого от нас скрыт под покровом страшной тайны;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин19 апреля 2018, 12:47
    Вот оно что. Оказывается, в дурке отделения закрывают. А я все думаю, откуда в кошельке столько контингента.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 апреля 2018, 12:52
    Нашёл причинно-следственную связь. Шнублик появился, отделение закрыли. Отделение закрыли, Шнублик появился.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин19 апреля 2018, 12:54
    Врушку Молчанову в психбольницу!))))) Она стерла все комменты и закрыла их в посте про якобы женщину, которая упала с 12 этажа и очевидцев даже нашла, которые ее накрыли якобы скатертью))))
    Согласны с автором?
    Горожанин19 апреля 2018, 12:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Врушку Молчанову в психбольницу!))))) Она стерла все комменты и закрыла их в посте про якобы женщину, которая упала с 12 этажа и очевидцев даже нашла, которые ее накрыли якобы скатертью))))
    :-Dуже закрыла??? ржака..
    Согласны с автором?
    Горожанин19 апреля 2018, 12:59
    В ответ на комментарий пользователя
    :-Dуже закрыла??? ржака..
    Да офигели уже совсем... Это ж надо было придумать очевидцев... и про скатерть... и про 9 утра...и что дети мимо ходили, и женщине около 50 лет. Нет у них никаких очевидцев. Где то что то услышали, а остальное придумали. Позорище...ну и ржака конечно так лохануться то в очередной раз. Куда их главный редактор смотрит?(
    Согласны с автором?
    Головач Лена19 апреля 2018, 13:00
    Дурдом, крематорий и городскую свалку-в Кошелев :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 апреля 2018, 13:00
    И еще женщина жила в этом доме, и незадолго до того как выпала, ругалась с кем то...пипец. Молчанова, фантазия у тебя, как у глупой школьницы!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 апреля 2018, 13:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Да офигели уже совсем... Это ж надо было придумать очевидцев... и про скатерть... и про 9 утра...и что дети мимо ходили, и женщине около 50 лет. Нет у них никаких очевидцев. Где то что то услышали, а остальное придумали. Позорище...ну и ржака конечно так лохануться то в очередной раз. Куда их главный редактор смотрит?(
    а куда ещё баба-руководитель смотреть может? я бы сказал, да промолчу..
    Согласны с автором?
    Горожанин19 апреля 2018, 13:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Да офигели уже совсем... Это ж надо было придумать очевидцев... и про скатерть... и про 9 утра...и что дети мимо ходили, и женщине около 50 лет. Нет у них никаких очевидцев. Где то что то услышали, а остальное придумали. Позорище...ну и ржака конечно так лохануться то в очередной раз. Куда их главный редактор смотрит?(
    и не говори! позорники! слышал звон, сп...ил, да не он...
    Согласны с автором?
    Горожанин19 апреля 2018, 13:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Да теперь их будет больше на улице!
    Состояние современного общества таково, что дураков значительно больше "на воле". В будущем дурдомы будут содержать для "умных" что б изолировать их от компании большинства.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 апреля 2018, 13:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Это значит одно что площади на этом закрытом режимом обьекте будут испролльзованы по узкопрофильному назначению смысл которого от нас скрыт под покровом страшной тайны;-)
    Ну от тебя же не скрыт, а ты нам расскажешь:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 апреля 2018, 13:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Врушку Молчанову в психбольницу!))))) Она стерла все комменты и закрыла их в посте про якобы женщину, которая упала с 12 этажа и очевидцев даже нашла, которые ее накрыли якобы скатертью))))
    О! Да и в заголовке уже мужчина!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 апреля 2018, 13:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Это значит одно что площади на этом закрытом режимом обьекте будут испролльзованы по узкопрофильному назначению смысл которого от нас скрыт под покровом страшной тайны;-)
    Я слышал будут варить Novichok в столовской скороварке
    Согласны с автором?
    Горожанин19 апреля 2018, 13:19
    Бомбящий петух подписывается Леной Головач. Совпадение? Не думаю :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 апреля 2018, 13:28
    В ответ на комментарий пользователя
    О! Да и в заголовке уже мужчина!!!
    Так она все затерла)))) и подправила))) но оставила фразу про очевидцев) Видимо и очевидцы сменились)))) На 63.ру уже пишут по этому поводу)
    Согласны с автором?
    Горожанин19 апреля 2018, 14:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Да офигели уже совсем... Это ж надо было придумать очевидцев... и про скатерть... и про 9 утра...и что дети мимо ходили, и женщине около 50 лет. Нет у них никаких очевидцев. Где то что то услышали, а остальное придумали. Позорище...ну и ржака конечно так лохануться то в очередной раз. Куда их главный редактор смотрит?(
    Собирает срочно планёрка, по поводу твоих комментариев.
    Согласны с автором?
    Иван дурак19 апреля 2018, 15:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Бомбящий петух подписывается Леной Головач. Совпадение? Не думаю :-D
    Ну и не верь )
    Согласны с автором?
    Иван дурак19 апреля 2018, 15:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Это значит одно что площади на этом закрытом режимом обьекте будут испролльзованы по узкопрофильному назначению смысл которого от нас скрыт под покровом страшной тайны;-)
    Шнублик будь Шнублики всегда !
    Согласны с автором?
    МАША19 апреля 2018, 20:24
    Да пусть гуляют! Хуже уже не будет! Причем никому!!!
    Согласны с автором?