Наверх

Стало известно, сколько будут стоить билеты на первый тестовый матч на «Самара Арене»

Стало известно, сколько будут стоить билеты на первый тестовый матч на «Самара Арене»
16+
Фото: /twitter.com/a_sit_nik
В связи с требованием FIFA количество билетов будет ограничено

Появилась билетная программа на матч «Крылья Советов» - «Факел», который пройдет в следующую субботу, 28 апреля, в 18:00 на стадионе «Самара Арена».

Как сообщает пресс-служба самарской клуба, стоимость билетов будет варьироваться от 200 до 400 рублей. Так, чтобы попасть на сектор А нового стадиона, необходимо будет заплатить 400 рублей, на сектор B и D билет будет стоить 200 рублей, а на сектор С — 300 рублей.

Продажа билетов на первый тестовый матч начнется 23 апреля. Приобрести их можно будет в кассах стадиона «Металлург» (с 11:00 до 19:00) и в клубном магазине «Крыльев» в ТЦ «Сила Спорта» (с 10:00 до 20:30).

В удаленных кассах билеты будут реализовываться по следующим адресам (время работы – с 10:00 до 21:00):

1. ТЦ «Вива Ленд», пр. Кирова, 147.
2. ТЦ «Парк Хаус», Московское шоссе, 81 (касса со стороны XXII Партсъезда).
3. ТЦ «Вавилон», ул. Ульяновская, 18.
4. ТЦ «Космопорт», ул. Дыбенко, 30.
5. ТЦ «Мега Сити», ул. Ново-Садовая, 160М.
6. ТЦ «Русь на Волге», г. Тольятти, ул. Революционная, 52А (с 24 апреля).

В кассах «Самара Арены» билеты продаваться не будут.

Владельцы абонементов ПФК «Крылья Советов» смогут попасть на тестовые игры по своим сезонным картам. Для владельцев абонементов на Западную трибуну определены 6 секторов: А102, А103, А104, А108, А109, А110. Для владельцев абонементов на Восточную и Северную трибуну определены 3 сектора: С120, С121, С122. Билеты в сектор активной поддержки «Крыльев Советов» - В130 - будут продаваться только в ТЦ «Сила Спорта». В день матча эти билеты реализовываться не будут.

Анастасия Вислогузова, 19.04.2018, 13:08
Тэги: Футбол, Крылья Советов, Самара Арена
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 апреля 2018, 13:15
Вот уж что-то, а вот этого г-на мне точно не надо!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 13:16
А как туда по этой глиняной жиже добраться?
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 13:16
"В кассах «Самара Арены» билеты продаваться не будут."

Что, и кассы забыли остроить?
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 13:17
А что не как в олимпийский Сочи? по 300-400тр на семью? Нет ну конечно кто надо ездят туда по партбилетам...
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Стрелка19 апреля 2018, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
:-D конечно, ещё и руки подкачал, затягивая чудо-пояс:-D
Согласны с автором?
Головач Лена19 апреля 2018, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
А как туда по этой глиняной жиже добраться?
На скоростном трамвае, канатной дороге, новой ветке метро и водном транспорте:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 13:34
Особенно во время до ждя грязь и трамваи туда не ходят. Как 45 тыс туда поедут. И как 45 тыс через один турн икет будут драпать во время чп. Мчс приняло стадион ? Сигнализаци ю проверили ?
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Вот уж что-то, а вот этого г-на мне точно не надо!!!!!
Ты кто?
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
"В кассах «Самара Арены» билеты продаваться не будут."

Что, и кассы забыли остроить?
Не забыли.
Просто продавать не будут.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
А что не как в олимпийский Сочи? по 300-400тр на семью? Нет ну конечно кто надо ездят туда по партбилетам...
Сиди на диване своём.
Про Сочи заговорил, петух...
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Особенно во время до ждя грязь и трамваи туда не ходят. Как 45 тыс туда поедут. И как 45 тыс через один турн икет будут драпать во время чп. Мчс приняло стадион ? Сигнализаци ю проверили ?
Пиши без ошибок и пробелов идиот
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 13:40
[***]
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 13:48
тестовый матч и за деньги?)) что бы 5к от силы пришло и что таким посещением проверить можно?)) Вход минимум бесплатный нужен, а вообще ещё и доплачивать должны ибо хз, как эта шайтан арена поведёт себя, а то сломается к епеням и за епеня ещё и платить предлагают.
Согласны с автором?
ururu19 апреля 2018, 14:00
Чё петушары раскудахтались, разнылись. Только крылья только победа
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 14:01
Кто кому платит?:) Это жителям Самары надо приплачивать, что выдержали эту напасть и еще больше предстоит вынести, если все-таки что-то состоится летом
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 14:19
лохонулись>-( нужны билеты по 1000 руб что бы нищебродов отсечь
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
:-D конечно, ещё и руки подкачал, затягивая чудо-пояс:-D
=-D
Согласны с автором?
Бориска19 апреля 2018, 14:42
Грустно как-то. Не ужели не будет прощального матча на старом добром "Металлурге"?
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Грустно как-то. Не ужели не будет прощального матча на старом добром "Металлурге"?
Стадиона НЕТ. это декорации Мосфильма.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 апреля 2018, 14:50
Футбольная шизофрения семимильнымии шагами идёт по земле российской:-)
Согласны с автором?
Болельщик19 апреля 2018, 14:54
А в МЕГЕ нельзя сделать продажу билетов в магазине КС???
Совсем болельщики уже не нужны клубу.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
На скоростном трамвае, канатной дороге, новой ветке метро и водном транспорте:-D
Хачю на ДИРИЖАБЛЕ!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
А в МЕГЕ нельзя сделать продажу билетов в магазине КС???
Совсем болельщики уже не нужны клубу.
КАКОЙ КЛУБ, ТАКИЕ И БОЛЕЛЬЩИКИ И НАОБОРОТ.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Вот уж что-то, а вот этого г-на мне точно не надо!!!!!
Ну и проходи мимо не задерживайся если не интересно, поверь билеты все раскупят.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
А как туда по этой глиняной жиже добраться?
Ну как. Доезжаешь на шахид-газели до Интермебели или на раздолбанном трамвае, одеваешь болотные сапоги и через гаражные массивы, грязевые валы и руины радиоцентра шагаешь на стадион. ТАм рядом много луж - можно отмыть сапоги и вообще привести себя в порядок. улица Арена 2018 развалилась, так что личный транспорт пускать не будут. Для обитателей белого дома организуют специальный вертолет.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
А в МЕГЕ нельзя сделать продажу билетов в магазине КС???
Совсем болельщики уже не нужны клубу.
Главные болельщики это чиновники. Это их игрушка. Если даже на матчи никто не придет, то всё равно оттяпуют у пенсионеров и направят на финансирование "суперклуба" бюджетные деньги.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 16:34
А почему картошка до рогая и молоко ?
Согласны с автором?
гошик19 апреля 2018, 17:59
Ну...........за первый тестовый матч.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 20:06
Кто это-- Бэрримор???:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 21:14
"В кассах «Самара Арены» билеты продаваться не будут." Наша российская повсеместная глупость(
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
отстань ты пиявка разбогатевшая.....да нет у тебя дурак ни копейки......треп пустой ....пустобрех.........>-(
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
а я хочу 1ё мое мильон.... че та маловато будет натяжкин..:-)8'-(
Согласны с автором?
Антишнубляк19 апреля 2018, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Футбольная шизофрения семимильнымии шагами идёт по земле российской:-)
У вас в дурке отделение закрывают? Твою барокамеру для опытов надеюсь не выкинут.. ;)
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2018, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
Чё петушары раскудахтались, разнылись. Только крылья только победа
Ты больно резкий Хамло потому и детей с собой не хочется брать еще билет рядом это не футбол с смотреть а ребёнку и жене уши закрывать!
Согласны с автором?
михаил20 апреля 2018, 16:52
Красть больше нечего.Всё украдено до нас.
Согласны с автором?