Наверх

«В добрые руки»: самарские волонтеры ищут хозяина для Ермака, Фрейи и королевы Виктории

«В добрые руки»: самарские волонтеры ищут хозяина для Ермака, Фрейи и королевы Виктории
16+
Фото: приют "Надежда"
Три раза в неделю мы будем размещать истории животных, нуждающихся в добром и заботливом хозяине

В этот четверг мы ищем хозяина для молодого пса Ермака, любвеобильной кошечки Фрейи и кошки-королевы Виктории. О животных рассказывает волонтер приюта «Надежда» Амаль Баева

Красавец Ермак

Молодой и энергичный пес в поисках дома.

- Ермак - очень добрый и общительный пес, проходя мимо него, невозможно не остановиться и не погладить, - говорит Амаль. - Ермак помимо доброго нрава обладает и охранными качествами, незнакомца встретит громким лаем и серьезным взглядом.

Любвеобильная Фрейя

- Фрейя - богиня любви и войны в скандинавской мифологии. Но наша Фрейя подарит вам исключительно любовь и улыбку, - рассказывает волонтер. - У кошечки простой характер, она легко реагирует на изменения в жизни, спокойно относится к своим сородичам.

Кошечка попала в приют из стационара для животных "ФлагманВет". Сейчас ей 2 года.
Фрейя привита, стерилизована, от паразитов обработана и готова к переезду к любящим людям.

Королева Виктория

В котейне «Чукотка» часто встречаются породистые животные. Но, как говорят волонтеры, сейчас у нас особый питомец – кошка Виктория.

- Королева Виктория любит одиночество. Большое количество других кошек ей не нравится - из-за этого она ворчит и на людей. Но сейчас она позволяет себя гладить и даже брать на руки, - рассказывает Амаль Баева. - К королевским особам нужен особый подход, и если вы хотите его предоставить, приходите знакомиться с Викторией! Кошечку отдали в приют по семейным обстоятельствам. Сейчас ей около 7 лет.

Кошка привита, стерилизована, от паразитов обработана и готова к переезду к любящим людям.

Если вы готовы подарить домашний уют, любовь и заботу этим животным, то звоните по  номеру  231-41-00 и пишите волонтерам приюта «Надежда» в группе ВКонтакте.
 

Анастасия Молчанова, 19.04.2018, 15:09
Тэги: Семья, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

петр19 апреля 2018, 15:23
взять чтоль кошечку домой или лучше завести дома любовницу
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 15:23
Блоховозы, б.у, на фарш. дорого.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
взять чтоль кошечку домой или лучше завести дома любовницу
Заведи самотык!
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 15:27
о как раз вовремя а то шаурму делать не из чего
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 15:31
Знакомый программист мне говорит
-Хорошо теперь дома, приходишь, а тебя кто-то ждёт...
-Ты что, спрашиваю, кошку себе завёл?
-Да, говорит, с сиськами...
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
взять чтоль кошечку домой или лучше завести дома любовницу
Заведи собачку, да ублажайся наздоровье!
Согласны с автором?
Иван дурак19 апреля 2018, 15:33
Животные , вы такие все красивые , и доверяете людям . А они вон , что пишут о вас
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Кит Пердун19 апреля 2018, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
о как раз вовремя а то шаурму делать не из чего
Ты МУТАНТ
Согласны с автором?
Кит Пердун19 апреля 2018, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Блоховозы, б.у, на фарш. дорого.
Убейся об стену
Согласны с автором?
кошелевец алёша19 апреля 2018, 15:51
а в америке меня могут официально расписать с фреей?
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
взять чтоль кошечку домой или лучше завести дома любовницу
У жены спроси сначала)
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Блоховозы, б.у, на фарш. дорого.
Твой язык на фарш гиенам
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Блоховозы, б.у, на фарш. дорого.
Твой язык в помойное ведро выкинуть грешно
Согласны с автором?
кореец19 апреля 2018, 16:32
Собасек биру
Согласны с автором?
маша19 апреля 2018, 17:27
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Города России!!! Голосуй за Самару!!!
Согласны с автором?
Кит Пердун19 апреля 2018, 18:15
Каждому животному - по хозяину!
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 18:46
Неужели такие моральные идиоты живут в моем городе??? А больше всего удивляет их количество! Вы и себя то наверное любите первые 5 минут после ванной!!! Придурки!!!
Согласны с автором?
ГоловачЛена19 апреля 2018, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Неужели такие моральные идиоты живут в моем городе??? А больше всего удивляет их количество! Вы и себя то наверное любите первые 5 минут после ванной!!! Придурки!!!
В нашем городе ещё и не такие живут! На въезде в город есть район из трехэтажных домов барачного типа, вот там такие типажи попадаются-Кунсткамера отдыхает!
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
В нашем городе ещё и не такие живут! На въезде в город есть район из трехэтажных домов барачного типа, вот там такие типажи попадаются-Кунсткамера отдыхает!
кошельки что ль? :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
В нашем городе ещё и не такие живут! На въезде в город есть район из трехэтажных домов барачного типа, вот там такие типажи попадаются-Кунсткамера отдыхает!
Голова члена?
Согласны с автором?
Макс19 апреля 2018, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
а в америке меня могут официально расписать с фреей?
И будет не кошелевец Алеша, а Олеша зоофил:-D
Согласны с автором?
Макс19 апреля 2018, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
К черту все диеты, к черту все пояса - лучше жрать, пока жрется и все.
Согласны с автором?
Антикошель19 апреля 2018, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
В нашем городе ещё и не такие живут! На въезде в город есть район из трехэтажных домов барачного типа, вот там такие типажи попадаются-Кунсткамера отдыхает!
+1000!!! :)))
Согласны с автором?
Анна23 апреля 2018, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
о как раз вовремя а то шаурму делать не из чего
Это из тебя надо корм для собак и кошек сделать. Только у них разума больше, и навряд ли они станут есть [***]
Согласны с автором?
Анна23 апреля 2018, 17:30