Наверх

В Самаре горящую «Весту» тушили водой из лужи

 В Самаре горящую «Весту» тушили водой из лужи
16+
Фото: Скриншот с видео
Припаркованный во дворе автомобиль поджег некий мужчина

В ночь на вторник, 17 апреля, примерно в 2:45 в Кировском районе Самары произошел пожар. Возле дома № 146 на улице Алма-Атинской загорелся припаркованный там автомобиль «Лада Веста». Инцидент попал на подъездные камеры, установленные программой «Безопасный дом».

К слову, камеры зафиксировали не только горящее авто, но и предшествующие этому события. Судя по видео, машину подожгли. На записях видно, что к «Весте» подходит некий мужчина, обливает ее горючей смесью, а затем поджигает и быстро покидает место преступления.

Местные жители вызвали пожарных, но до их приезда они сами попытались потушить автомобиль. Кто-то вынес воду из дома, кто-то закидывал машину снегом, а некоторые пытались сбить пламя даже водой из лужи. Вскоре на место ЧП прибыли 7 пожарных и 2 спецмашины. Автомобиль потушили в течение 20 минут. К сожалению, за это время он выгорел полностью и восстановлению уже не подлежит. 

В настоящее время в обстоятельствах происшествия разбираются сотрудники полиции.

Анастасия Вислогузова, 19.04.2018, 17:23
Тэги: Авто, Пожар
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 апреля 2018, 17:37
Молодцы быстро как выбежали все в 2 часа ночи
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 17:37
КАСКО рулит
Согласны с автором?
Кит Пердун19 апреля 2018, 17:39
Догадайтесь, откуда поджигатель? :-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 апреля 2018, 17:40
Плохо что так мало автометалолома сгорело вот если бы весь АвтоВАЗ згорел бы было бы грандиозное зрелище:-P
Согласны с автором?
Эксперт19 апреля 2018, 17:43
Вирусная реклама системы безопасный дом. В конце ролика видно, что источник света это не полыхающий автомобиль. Без лоха жизнь плоха. Люди, живите мирно и никакие камеры не понадобятся.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Догадайтесь, откуда поджигатель? :-D
из кошелька и так понятно
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Догадайтесь, откуда поджигатель? :-D
весты не горят(с)
воланд если чо
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
КАСКО рулит
рулит гск или платная парковка - а бомжеавтомобилям туда и дорога
Согласны с автором?
Добрый Ээх19 апреля 2018, 17:51
Это завистливые кошелевцы отжигают. У людей крыша от доширака уже едет.
Согласны с автором?
Иван дурак19 апреля 2018, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
рулит гск или платная парковка - а бомжеавтомобилям туда и дорога
Или на @ Уй . Гараж , хапнул на халяву и чмирить пытается .
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Или на @ Уй . Гараж , хапнул на халяву и чмирить пытается .
не, это ты иди в изду - хапнул машину в кредит а денег на бензин нет - типичный кашелёк:-D
Согласны с автором?
Иван дурак19 апреля 2018, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
не, это ты иди в изду - хапнул машину в кредит а денег на бензин нет - типичный кашелёк:-D
Уверен ? ЛОШАК , педрючий ?
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
из кошелька и так понятно
сам спросил и сам ответил ...ну ты и ландрь
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
рулит гск или платная парковка - а бомжеавтомобилям туда и дорога
никуя ты крутой свой audi Q7 на платную стоянку ставишь! По чём абонемент нынче?
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Уверен ? ЛОШАК , педрючий ?
пипец какой ты дебил:-D уверен что даже помойка-веста у тебя пока в мечтах;-)
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Это завистливые кошелевцы отжигают. У людей крыша от доширака уже едет.
Пусть тебе снятся кошелевцы до конца твоих дней как они тебя насилуют
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
КАСКО рулит
нищеброды не могут понять что каско минус стоимость платной парковки в год = бензин нахаляву год:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
нищеброды не могут понять что каско минус стоимость платной парковки в год = бензин нахаляву год:-D
у нищебродов нет выхода - кредитные помойки должны быть закаскованы
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 18:21
Сосед поджигатель походу на "его" место встал погорелиц.. у некоторых помещиков из хрущевок личные места у подьезда
Согласны с автором?
Иван дурак19 апреля 2018, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
пипец какой ты дебил:-D уверен что даже помойка-веста у тебя пока в мечтах;-)
Не суди , да не судим будешь !
Согласны с автором?
Добрый Ээх19 апреля 2018, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Пусть тебе снятся кошелевцы до конца твоих дней как они тебя насилуют
С чего такие мысли про изнасилование? Давняя травма? >:>
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
Догадайтесь, откуда поджигатель? :-D
Чё гадать то? С улицы Бубнова!
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
С чего такие мысли про изнасилование? Давняя травма? >:>
походу мечта;-)
Согласны с автором?
Ольга Петровна19 апреля 2018, 18:53
Молодец Zorro!!! Мы гордимся и восхищаемся тобой! Ты поддерживаешь очко многих в тонусе! Это прекрасно!
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 19:08
кошельки незамерзайкой тушили
Согласны с автором?
горожанин19 апреля 2018, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
кошельки незамерзайкой тушили
нет - они ссали после незамерзайки. пару литров выпьешь - и ссышь как слоняра.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 19:57
Просто так машины не горят
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
рулит гск или платная парковка - а бомжеавтомобилям туда и дорога
Это вы тех платных парковках говорите ,которые незаконно занимают места с ведома администрации и крышуемые милицией?
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 21:01
Бомбящий петух подписывает свои высеры по кошелек разными женскими никами.
Случайность?
Не думаю :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Сосед поджигатель походу на "его" место встал погорелиц.. у некоторых помещиков из хрущевок личные места у подьезда
На 0:22 ясно видно дом - "брежневка" панелька.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Сосед поджигатель походу на "его" место встал погорелиц.. у некоторых помещиков из хрущевок личные места у подьезда
Странно, что достаточно дешёвую машину сожгли. Новости обычно пестрят поджогами иномарок по цене от нескольких миллионов и выше.
Согласны с автором?
Евгений Матвеев20 апреля 2018, 08:27
В ответ на комментарий пользователя
Вирусная реклама системы безопасный дом. В конце ролика видно, что источник света это не полыхающий автомобиль. Без лоха жизнь плоха. Люди, живите мирно и никакие камеры не понадобятся.
Ничего это не вирусная реклама.
Это реальный поджог, в нашем дворе.
И вообще кому нужны такие камеры, где лица даже не видно??
Согласны с автором?
Евгений Матвеев20 апреля 2018, 08:29
В ответ на комментарий пользователя
На 0:22 ясно видно дом - "брежневка" панелька.
Нету там никаких личных мест. Все общее. Кто куда хочет, тот и ставит, на свободное место.
Скорее всего местные автостоянщики проплатили, чтобы клиентов привлечь.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2018, 08:35
Фуфло все эти камеры. Ну да, видно, что человек. Пришёл, облил, поджёг. Но лица не разобрать, мутное пятно. Отчего нормальные камеры не ставят?
Согласны с автором?
Евгений Матвеев20 апреля 2018, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Фуфло все эти камеры. Ну да, видно, что человек. Пришёл, облил, поджёг. Но лица не разобрать, мутное пятно. Отчего нормальные камеры не ставят?
Об чем и речь....
Согласны с автором?
правдоруб20 апреля 2018, 11:34
даже посцать никто не додумался?
жбан, ты где?
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2018, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Вирусная реклама системы безопасный дом. В конце ролика видно, что источник света это не полыхающий автомобиль. Без лоха жизнь плоха. Люди, живите мирно и никакие камеры не понадобятся.
Причем стремная реклама... такое видео никак не поможет установить виновника, только покажет что кто-то поджег и все. А поджигателя никогда и не найдут при таком раскладе.
Согласны с автором?
горожанин20 апреля 2018, 20:23