Наверх

Весенний дождь в Самаре побил 25-летний рекорд

Дождь, который обрушился на Самару в четверг, 19 апреля, установил новый рекорд. По данным Приволжского УГМС, количество выпавших вчера осадков перекрыло суточный максимум 1993 года. Тогда в городе выпало 13,1 мм осадков. 19 апреля этот показатель составил 15,6 мм. 

По прогнозам синоптиков, дождь задержится в Самарской области до конца недели. Сегодня, 20 апреля, ожидается небольшой и умеренный дождь. В субботу будет преимущественно без осадков, а вот в воскресенье, 22 апреля, вновь пройдет дождь и даже возможна гроза. 

Анастасия Вислогузова, 20.04.2018, 10:56
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Добрый Ээх20 апреля 2018, 11:07
Уровень жизни россиян в ж@пе, так хоть по уровню осадков рекорд. Ура, товарищи!
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2018, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Уровень жизни россиян в ж@пе, так хоть по уровню осадков рекорд. Ура, товарищи!
Какел, жoпа по русски, пишется через О, а не через @!
Согласны с автором?
Бориска20 апреля 2018, 11:15
Люблю грозу в начале мая,
Когда весенний, первый гром,
Как бы резвяся и играя,
Грохочет в небе голубом...
Ф.И.Тютчев
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 апреля 2018, 11:16
Меня устраивает дождик меня устраивает и Солнце я гордый тем что я рожден Советским Советским человекеом а не Японцем:-Dгы гы гы гы!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2018, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Какел, жoпа по русски, пишется через О, а не через @!
Какел тебя родил, инвалид моральный.
Согласны с автором?
Стрелка20 апреля 2018, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Люблю грозу в начале мая,
Когда весенний, первый гром,
Как бы резвяся и играя,
Грохочет в небе голубом...
Ф.И.Тютчев
а как насчёт грозы в конце апреля?
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2018, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
а как насчёт грозы в конце апреля?
Люблю грозу в конце Апреля,
Когда весенний первый гром,
Как пи*данёт перед Шнублом,
И Шнубл потом три дня шизеет....
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2018, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Какел тебя родил, инвалид моральный.
Почему ты так уверен что ты меня родил?8-|
Согласны с автором?
маша20 апреля 2018, 12:03
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Города России!!! Голосуй за Самару!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2018, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Меня устраивает дождик меня устраивает и Солнце я гордый тем что я рожден Советским Советским человекеом а не Японцем:-Dгы гы гы гы!!!!!
https://
Согласны с автором?
Стрелка20 апреля 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Люблю грозу в конце Апреля,
Когда весенний первый гром,
Как пи*данёт перед Шнублом,
И Шнубл потом три дня шизеет....
...ушибленный в башку громОм..
не, стихи эт не моё..:-)
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2018, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Уровень жизни россиян в ж@пе, так хоть по уровню осадков рекорд. Ура, товарищи!
РОССИЙСКИЕ МИЛЛИАРДЕРЫ В 2017 ГОДУ СТАЛИ БОГАЧЕ НА $25 МЛРД. так что не надо ля ля....
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2018, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Какел, жoпа по русски, пишется через О, а не через @!
ты путиноид зомбированный, насмотревшийся Киселёв и Соловьёв ТВ
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2018, 14:05
Че то я не видела сильного дождя,где он был?
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2018, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
ты путиноид зомбированный, насмотревшийся Киселёв и Соловьёв ТВ
Каклойд дебилойдный, придумай что нибудь поумнее:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2018, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Че то я не видела сильного дождя,где он был?
Думаю им в измерительную колбу нассали...
Согласны с автором?
Жизнь20 апреля 2018, 15:14
Это всё катаклизмы природы......... Вот так вот............
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2018, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Че то я не видела сильного дождя,где он был?
Во сколько встаёшь соня? Дождь всю ночь шёл и стихать стал к 10 утра.
Согласны с автором?
ольга20 апреля 2018, 15:40
Кто знает, подскажите в какое время и в какой части Самары прошел такой дождь!
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2018, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Кто знает, подскажите в какое время и в какой части Самары прошел такой дождь!
Проезд Масленникова. Говорю же всю ночь шёл дождь и утром сильный
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2018, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Кто знает, подскажите в какое время и в какой части Самары прошел такой дождь!
Какой ТАКОЙ?? Не говрят же, что ливень! А говорят об общем количестве осадков. Шёл с ночи. Я утром вплавь добиралась до работы. Очередное спасибо нашим ливнёвкам.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2018, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Проезд Масленникова. Говорю же всю ночь шёл дождь и утром сильный
Спать ночью не пробовал?
Согласны с автором?
гошик20 апреля 2018, 16:36
Ну......... за первый весенний дождь.Хотя бы по бокальчику.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2018, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Кто знает, подскажите в какое время и в какой части Самары прошел такой дождь!
А на хрена тебе это знать?
Согласны с автором?
габа20 апреля 2018, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Ну......... за первый весенний дождь.Хотя бы по бокальчику.
Хватит бухать.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 13:35
Опять пригородные дачные массивы затопит!Власти скажут:"природа виновата"!Хотя у этой ПРИРОДЫВЫНОВАТА ,есть конкретная человечья фамилия и должность!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 22:13