Наверх

В Самаре из ТЦ «Вива Лэнд» эвакуировали людей

В Самаре из ТЦ «Вива Лэнд» эвакуировали людей
16+
Фото: Илья Кострыгин
На место ЧП выезжали несколько пожарных расчетов

Сегодня днем, 20 апреля, в Самаре в ТЦ «Вива Лэнд» произошло ЧП. Там в 14:57 сработала пожарная сигнализация. Об этом ProGorodSamara.ru сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Самарской области. Сразу после этого всех посетителей и сотрудников торгового центра, а это около 700 человек, срочно эвакуировали из здания. На место происшествия прибыли несколько пожарных расчетов. Сотрудники МЧС обследовали помещения ТЦ, но никакого возгорания они не обнаружили. 

Анастасия Вислогузова, 20.04.2018, 15:47
Тэги: Торговые центры Самара, МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Иван Дурак20 апреля 2018, 15:53
Сколько можно , а ? А если действительно , что серьезное !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2018, 15:59
Я люблю вас, деньги!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 апреля 2018, 16:00
Пожар в зимней вишне был имитацией цель которой была запустить цепную реакцию навязываания шизореннии народонаселению страны на фоне якобы тероористической угрозы:-) что бы управлять страной надо посмтоянно внедрять этому народу образ врага или исходящей от якобы существующего врага угрозу:-) как пример приведу так называемых врагов народа в 37-38гг
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2018, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Сколько можно , а ? А если действительно , что серьезное !
Будет как с тем пауаном который кричал волки,волки, а на третий раз ему не поверирилт в итоге волки сожрали животных. Тут так же будет, народ погибнет.
Согласны с автором?
Иван Дурак20 апреля 2018, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Пожар в зимней вишне был имитацией цель которой была запустить цепную реакцию навязываания шизореннии народонаселению страны на фоне якобы тероористической угрозы:-) что бы управлять страной надо посмтоянно внедрять этому народу образ врага или исходящей от якобы существующего врага угрозу:-) как пример приведу так называемых врагов народа в 37-38гг
Там сгорели враги народа ? Ты дурак ?
Согласны с автором?
Я20 апреля 2018, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Пожар в зимней вишне был имитацией цель которой была запустить цепную реакцию навязываания шизореннии народонаселению страны на фоне якобы тероористической угрозы:-) что бы управлять страной надо посмтоянно внедрять этому народу образ врага или исходящей от якобы существующего врага угрозу:-) как пример приведу так называемых врагов народа в 37-38гг
Ты такой дебил, что размер твоей дебильности не позволяет в полной мере оценить, насколько ты дебил!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 апреля 2018, 16:13
Дистабилизация каснется всей страны эпоха путина должна запомнится людям в виде психологической установки в частности что капитализм это плохо а стапин хорошийB-| а дальше как говорится дело техникиB-|
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2018, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Пожар в зимней вишне был имитацией цель которой была запустить цепную реакцию навязываания шизореннии народонаселению страны на фоне якобы тероористической угрозы:-) что бы управлять страной надо посмтоянно внедрять этому народу образ врага или исходящей от якобы существующего врага угрозу:-) как пример приведу так называемых врагов народа в 37-38гг
Ничего святого!>-( Там дети погибли, а ты лыбешься.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 апреля 2018, 16:38
Да не кипишуйте вы так:-) ответ прийдется держать каждому надо будет и я отвечуB-|
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2018, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Да не кипишуйте вы так:-) ответ прийдется держать каждому надо будет и я отвечуB-|
Перед кем и за что? Что красивые фразы кидать, если знаешь, что не за что. Но в глаза тебе плюнуть очень хочется.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 апреля 2018, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Ничего святого!>-( Там дети погибли, а ты лыбешься.
Какие дети там погиблиB-| вы лично видели это?Телевизор плюс хорошо поставленная постановка вас еще не тому заставят поверитьB-|Сразу видно что не знаете в чем заключается смысл азартной игры наперски и где прячет шарик непосредственно наперсточникB-|
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2018, 18:06
Это потому что до происшествия все сигналки были выключены, сейчас включили и понеслось. Пройдет немного времени, опять выключат, так как содержание дорогое, и будет тишина.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2018, 20:06
Заставь дурака (самарца) богу молиться, так он лоб себе расшибет
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2018, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Пожар в зимней вишне был имитацией цель которой была запустить цепную реакцию навязываания шизореннии народонаселению страны на фоне якобы тероористической угрозы:-) что бы управлять страной надо посмтоянно внедрять этому народу образ врага или исходящей от якобы существующего врага угрозу:-) как пример приведу так называемых врагов народа в 37-38гг
Лучше молите и не высказывайте свои глупые и идиотские мысли.
Согласны с автором?
Самара20 апреля 2018, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Это потому что до происшествия все сигналки были выключены, сейчас включили и понеслось. Пройдет немного времени, опять выключат, так как содержание дорогое, и будет тишина.
Спасибо за мысль. Это нашим службам необходимо взять на вооружение и без всяких предупреждений осуществлять внезапные проверки!
Согласны с автором?
Самара20 апреля 2018, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Какие дети там погиблиB-| вы лично видели это?Телевизор плюс хорошо поставленная постановка вас еще не тому заставят поверитьB-|Сразу видно что не знаете в чем заключается смысл азартной игры наперски и где прячет шарик непосредственно наперсточникB-|
Урод просто ты! Так же можно сказать и Куйбышева , 42, что никто не погиб......Грустно,что такое ничтожество есть среди нас:-(
Согласны с автором?
Антишнубляк20 апреля 2018, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
Пожар в зимней вишне был имитацией цель которой была запустить цепную реакцию навязываания шизореннии народонаселению страны на фоне якобы тероористической угрозы:-) что бы управлять страной надо посмтоянно внедрять этому народу образ врага или исходящей от якобы существующего врага угрозу:-) как пример приведу так называемых врагов народа в 37-38гг
Ты идиот, сиди в своей барокамере лучше без инета!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 00:34
закрыть все тц и открыть таи рюмошные
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 01:05
После "Зимней вишни" уже идет волна банкротств фирм-двойников подлинных владельцев торговых центров, тут же создаются новые, якобы непричастные.
Штаты переводятся из одних сомнительных фирмешек в другие.
А закона отслеживания у этих паразитов от власти нет и не будет, поскольку это рубит их само существование под корень. Вот и устраивают карусель-клоунаду на всех этажах своей безмерно любимой жопы - сказать то в свое оправдание нет ничего, совсем нет.
Согласны с автором?
Страх21 апреля 2018, 10:22
Сработала порошковая система пожаротушения вся кинооператорская была в порошке, я там был и видел все, радуйтесь что хорошо все прошло
Согласны с автором?
Пафнутий Ануфриевич21 апреля 2018, 11:30
Пожарная сигнализация сработала из-за короткого замыкания электропроводки в помещении технического обеспечения одного из кинозалов. Убедительная просьба к типичным обывателям: Если вы не располагаете информацией или знаниями о чём либо, перестаньте оставлять комментарии и распространять дезинформацию. Спасибо.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 01:02
В ответ на комментарий пользователя
Я люблю вас, деньги!!
и дураки из ТЦ...А от чего сработало?
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 09:24
Опять этим кошелькам неймется. Теперь уже до Виваленда добрались>-(
Согласны с автором?
Алаллплла22 апреля 2018, 21:49
Предлагаю снести виваленд!!!заделать парк для детей
Согласны с автором?
горожанин23 апреля 2018, 13:22