Наверх

В Самаре частично перекрыли улицу Ново-Вокзальную

Сегодня, 21 апреля, в связи со срочными ремонтными работами была закрыта одна из полос движения на участке улицы Ново-Вокзальной от улицы Стара-Загора до улицы Нагорной. Об это сообщает пресс-служба департамента транспорта Самары.

В связи с этим два автобусных маршрута - № 38 и № 55 — изменят свою схему движения. Так, автобус № 38 будет следовать от кольца через улицу Советской Армии, по Антонова-Овсеенко и далее по Вольской. А автобус № 55 на улице Ново-Вокзальной будет поворачивать на улицу Стара-Загора, затем проследует по проспекту Кирова и Вольской. В обратном направлении автобусы будут ходить по своим маршрутам. 

Анастасия Вислогузова, 21.04.2018, 12:33
Тэги: Общественный транспорт, Перекрытие дорог Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 апреля 2018, 12:41
Есть большой плюс от плохих дорог! Едут все медленнее от этого нет дтп 8-*
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 12:42
Толку-то, к осени опять расхомячат.
Согласны с автором?
Чебурашка21 апреля 2018, 14:06
Она и до этого была постоянно ЧАСТИЧНО перекрыта от КМ до Ст. Загоры.
Согласны с автором?
Старый ворчун21 апреля 2018, 14:08
Ждём, когда же её частично приоткроют.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Есть большой плюс от плохих дорог! Едут все медленнее от этого нет дтп 8-*
Ну,да!Конечно нет.Вместо того что бы следить за знаками и светофорами все уворачиваются от ям и от тех кто уворачивается от ям.Вчера на Физкультурной Логан в отрытый колодец,спрятавшийся в луже,угодил.Будьте осторожнее,там еще несколько открытых колодцев по всей дороге,а вокруг закрытых такие ямы что можно без колес остаться!
Согласны с автором?
горожанин с глистами21 апреля 2018, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
а еще спасает от импотенции..облысения, геморроя и онанизма....
Согласны с автором?
Кит Пердун21 апреля 2018, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Толку-то, к осени опять расхомячат.
К осени? Да Вы, батенька, оптимист :-)
Согласны с автором?
сИЬКАМЕС ОВЕЧИЙ21 апреля 2018, 16:53
вот
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 22:20
Что за раздолбаи довели улицу до такого состояния, что для того, чтобы привести её в порядок, её нужно перекрывать?
Позор какой-то для города.
Согласны с автором?
Гонза Пермский21 апреля 2018, 22:27
Ребят, не открыли там ещё движение, никто не в курсе? А то завтра ехать там нужно с утра
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Что за раздолбаи довели улицу до такого состояния, что для того, чтобы привести её в порядок, её нужно перекрывать?
Позор какой-то для города.
Для России
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
Ребят, не открыли там ещё движение, никто не в курсе? А то завтра ехать там нужно с утра
Открыли.Только в обе стороны по одной полосе .
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 09:28
в лужи надо по самарской технологии, ново-вокзальная
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Есть большой плюс от плохих дорог! Едут все медленнее от этого нет дтп 8-*
В прекрасной Самаре будущего полосы движения на дорогах будут уже, максимальная скорость движения в черте города будет ограничена до 50 км/ч, а на многих улицах - до 40 км/ч. "Бесплатные" +20 км/ч будут отменены, везде будет контроль камерами автоматической фиксации. Это сократит количество ДТП вдвое.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 06:36
Вчера по Аэропортовскому шоссе ехал. Яма на яме, местами приходится по встречке объезжать. Хорошо, машин было мало. А через неделю дачники сезон свой откроют, будет жесть.
Согласны с автором?