Наверх

В Тольятти женщина разбилась насмерть при падении с 9 этажа

В Тольятти женщина разбилась насмерть при падении с 9 этажа
16+
Фото: 63.ru

В пятницу вечером, 20 апреля, в Автозаводском районе Тольятти произошло ЧП. Там из окна 9 этажа дома на Приморском бульваре выпала 38-летняя женщина, пишет 63.ru.

Прибывшие на место происшествия медики оказали пострадавшей необходимую помощь и госпитализировали ее в больницу. Однако спустя некоторое время женщина скончалась. В настоящее время правоохранители выясняют, что стало причиной трагедии. По предварительным данным, у погибшей остались двое детей.

Анастасия Вислогузова, 21.04.2018, 16:47
Тэги: Происшествия, Смерть, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 апреля 2018, 17:03
пусть земля ей будет пухом
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
пусть земля ей будет пухом
Пусть
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 17:18
Может окна мыла пластиковые? Очень опасно т.к у них одна створка не открывается.
Согласны с автором?
МАША21 апреля 2018, 20:02
8'-( мама мыла раму...((((
Согласны с автором?
горожанин21 апреля 2018, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Может окна мыла пластиковые? Очень опасно т.к у них одна створка не открывается.
так в тольятти все время из окон летают - город у них такой - депрессивный и жить в нем не хочется. а пластиковые окна не причем - что закажешь то и сделают. у меня жена на балконе все 4 створки открывающимися сделала чтобы мыть легче было.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 22:31
Чо за хрень происходит ? Каждый месяц —новости о 2—3 прыгунах .
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 22:32
Самойбийства всегда повышаются при нестабильной экономической ситуации в стране, земля пухом.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
8'-( мама мыла раму...((((
Оторвали Машке лапу , уронили дуру на пол .
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 00:12
В ответ на комментарий пользователя
Чтоб на тебя недельная диарея напала и ты ночевал в толчке, долбанный спамер.
Согласны с автором?
МАША22 апреля 2018, 07:41
В ответ на комментарий пользователя
Оторвали Машке лапу , уронили дуру на пол .
Маньячина ж ты!:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 08:03
В ответ на комментарий пользователя
Чо за хрень происходит ? Каждый месяц —новости о 2—3 прыгунах .
Стабильность во всем.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 08:37
Наркоша?
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 09:05
В ответ на комментарий пользователя
так в тольятти все время из окон летают - город у них такой - депрессивный и жить в нем не хочется. а пластиковые окна не причем - что закажешь то и сделают. у меня жена на балконе все 4 створки открывающимися сделала чтобы мыть легче было.
Это на балконе делают, а не на окне в комнате. Сама чуть не упала и теперь мою шваброй и слегка т.к боюсь. Эти пластиковые окна минусов больше чем плюсов, особенно на кухне, люди задыхаются если хоть небольшая утечка в газовой колонке и умирают семьями по ночам.
Согласны с автором?
Старый ворчун22 апреля 2018, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
пусть земля ей будет пухом
Если бы была земля пухом, она не разбилась бы..
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 16:33
Надеюсь Жбан уже ведёт расследование и накажет виновных
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Это на балконе делают, а не на окне в комнате. Сама чуть не упала и теперь мою шваброй и слегка т.к боюсь. Эти пластиковые окна минусов больше чем плюсов, особенно на кухне, люди задыхаются если хоть небольшая утечка в газовой колонке и умирают семьями по ночам.
Хоть на балконе хоть в комнате...не вижу в них минусов.надо что бы не дуло закрыл и все..нормальные деревянные тоже так же плотно закрываются,и не надо говорить что дерево дышит( оно дышит,а вы через него дышать не сможете). Научитесь ими пользоваться,поставьте клапан на окно,стоит копейки.или проветриватель в стену( шум с улицы не пройдет,фильтр пыль не пропустит.
Согласны с автором?
горожанин22 апреля 2018, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Чо за хрень происходит ? Каждый месяц —новости о 2—3 прыгунах .
мода однако...
Согласны с автором?
Старый ворчун22 апреля 2018, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Хоть на балконе хоть в комнате...не вижу в них минусов.надо что бы не дуло закрыл и все..нормальные деревянные тоже так же плотно закрываются,и не надо говорить что дерево дышит( оно дышит,а вы через него дышать не сможете). Научитесь ими пользоваться,поставьте клапан на окно,стоит копейки.или проветриватель в стену( шум с улицы не пройдет,фильтр пыль не пропустит.
Хм. Сначала надо владельцев этих окон научить мозгами пользоваться и не закрывать окна наглухо, только по той причине, что они могут закрыться герметично. А уж потом рассказать им про клапана. А если в доме проживает очень упёртая дама, которой холодно так, что дышать не надо, можно убрать уплотнитель из окна.
Согласны с автором?
горожанин23 апреля 2018, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
Хм. Сначала надо владельцев этих окон научить мозгами пользоваться и не закрывать окна наглухо, только по той причине, что они могут закрыться герметично. А уж потом рассказать им про клапана. А если в доме проживает очень упёртая дама, которой холодно так, что дышать не надо, можно убрать уплотнитель из окна.
а я бы упертую даму выпер на улицу - пусть там бомжует и дышит свежим воздухом заодно.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 10:49