Наверх

В Самаре на два часа ограничат движение трамваев

В воскресенье, 22 апреля, в Самаре пройдет тестовый прогон скоростных трамваев. Они проследуют по маршруту S5 «Железнодорожный вокзал – Стадион», сообщает пресс-служба городской администрации. 

В связи с этим с 16:00 до 18:00 в городе будет закрыто движение трамвайных маршрутов №№ 1, 3, 4, 5, 11, 12, 13, 16, 20, 22, 23, 24, 25 по улицам Тухачевского, Дачной, Пензенской, Урицкого, Красноармейской, Галактионовской, Полевой, проспекту Ленина, Ново-Садовой, Демократической и Ташкентской.

Трамваи маршрута S5 будут следовать с остановками:

  • музей им. Алабина
  • Самарская площадь
  • проспект Ленина
  • культурно-развлекательный центр «Звезда»
  • Барбошина поляна
  • Московское шоссе (конечная).
Анастасия Вислогузова, 21.04.2018, 18:26
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Правдоруб21 апреля 2018, 18:51
Почему не ночью?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Монтер21 апреля 2018, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Почему не ночью?
Ночью страшно
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Почему не ночью?
Ночью нормальные люди спят, а не трамваи гоняют!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 19:19
это только начало
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 19:21
А хотя бы рано утром, или поздно вечером.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 19:29
на XEP ваш мундиаль! из-за него страдают простые жители!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 19:31
Это тонкий намёк, что во время Мундиаля данные маршруты трамваев вообще ездить не будут, чтобы не мешать скоростным трамваям. Но жители города этого всё равно не увидят, их в квартирах запрут и вооружённую охрану поставят, чтобы интуристам и высокородным гостям глаза не мозолили, как на московской олимпиаде 80 года.
Согласны с автором?
Фрося21 апреля 2018, 20:43
А мне все равно, ведь я общественным транспортом не пользуюсь, потому что я - элитка:-P
Согласны с автором?
Realist21 апреля 2018, 21:00
Тест по кривым рельсам-это круто!!!
Согласны с автором?
Цыгане21 апреля 2018, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
А мне все равно, ведь я общественным транспортом не пользуюсь, потому что я - элитка:-P
Фрося давалка трехрублевая
Согласны с автором?
Цыгане21 апреля 2018, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
А мне все равно, ведь я общественным транспортом не пользуюсь, потому что я - элитка:-P
Помнишь мы тебя всем табором дергали
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 21:22
ЧМО 2018
Согласны с автором?
Василий21 апреля 2018, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Почему не ночью?
Ночью неинтересно.
Согласны с автором?
ГоловачЛена21 апреля 2018, 21:57
Долой мундиаль и мундюков! (!)
Согласны с автором?
вячеслав21 апреля 2018, 22:25
То есть , если ,, саксы ,, будут нападать на русских фанатов / в России / ... Госдума одобрила закон о запрете граждан на САМООБОРОНУ...............................
Согласны с автором?
Иван дурак21 апреля 2018, 22:46
Все закрыли .
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 07:34
Вот гости города прифигеют от кривых рельсов-то, когда их будут возить на трамвае
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 09:10
Потому что это тест не только псевдо скоростного трамвая. Но и жителей города, которые в это время окажутся без привычного им общественного транспорта. Должны заранее прочувствовать как это будет.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 09:19
а кто это не читал, пенсионеры например, будут стоять ждать на остановке но трамвая не будет! Ыдерасты!
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 09:38
В ответ на комментарий пользователя
Почему не ночью?
Тогда людям головняк не получится создать. А цель ИМЕННО ЭТА!
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
на XEP ваш мундиаль! из-за него страдают простые жители!
Страдалец ёпт.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
Все закрыли .
Все, Ваня Дурак.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Почему не ночью?
Тебе объяснить, популярно?
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 11:30
А сколько миллиардов украли на этом "скоростном" трамвае? .........путенская стабильность уже в печени сидит...
Согласны с автором?
Будулай22 апреля 2018, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Помнишь мы тебя всем табором дергали
[***]
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 12:27
Последние трамваи привычных маршрутов пройдут через Солнечную в районе 15:00, так что перерыв нормального движения составит больше двух часов.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Почему не ночью?
Чем тебе воскресенье не нравится днём?
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Последние трамваи привычных маршрутов пройдут через Солнечную в районе 15:00, так что перерыв нормального движения составит больше двух часов.
Так что да.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Последние трамваи привычных маршрутов пройдут через Солнечную в районе 15:00, так что перерыв нормального движения составит больше двух часов.
Зато будут непривычные маршруты, после того как привычные пройдут.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Потому что это тест не только псевдо скоростного трамвая. Но и жителей города, которые в это время окажутся без привычного им общественного транспорта. Должны заранее прочувствовать как это будет.
Из этого теста можно реально увидеть , что даёт сокращение остановок и в будущем , с утра и до 10.00 гонять трамваи с сокращенными остановками. Это уменьшит количество вагонов(раз) , себестоимость перевоза(два) , время в пути (три) и укажет по факту стратегию развития трамвая в Самаре. Заодно и в Куйбышеве(город-спутник Самары).
Вечером та же процедура : с 16.00 до 19.00 количество остановок сокращают.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Это тонкий намёк, что во время Мундиаля данные маршруты трамваев вообще ездить не будут, чтобы не мешать скоростным трамваям. Но жители города этого всё равно не увидят, их в квартирах запрут и вооружённую охрану поставят, чтобы интуристам и высокородным гостям глаза не мозолили, как на московской олимпиаде 80 года.
Тебе сколько годков, щенок?
Будешь ещё про олимпиаду 80 говорить тут, чтоб ты в этом понимал, чмо не довольное...
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
А сколько миллиардов украли на этом "скоростном" трамвае? .........путенская стабильность уже в печени сидит...
Брось пить путинку..
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Тогда людям головняк не получится создать. А цель ИМЕННО ЭТА!
Цель именно протестировать.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Это тонкий намёк, что во время Мундиаля данные маршруты трамваев вообще ездить не будут, чтобы не мешать скоростным трамваям. Но жители города этого всё равно не увидят, их в квартирах запрут и вооружённую охрану поставят, чтобы интуристам и высокородным гостям глаза не мозолили, как на московской олимпиаде 80 года.
какой намек? они сказали что трамваи за 3 часа до матча и 3 после матча ходить не будут
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
на XEP ваш мундиаль! из-за него страдают простые жители!
Обстрададся прям, страдалец:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Я Женя, будем знакомы!
Согласны с автором?
Старый ворчун22 апреля 2018, 15:12
Не те аттракционы "русскими горками" называют...
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Не те аттракционы "русскими горками" называют...
А какие?
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
ЧМО 2018 из Самары вон!
Согласны с автором?
пассажир22 апреля 2018, 17:22
По факту.
- А народ заранее не предупредили, что в воскресенье цирк приедет.
Могли и на остановках объявления повесить, что после обеда в воскресенье на трамвай не надо надеяться.... Народ стоит и ждет... Шмыгает соплями и ждет... И удивляется, что это за трамваи такие ПУСТЫЕ в таком количестве туда-сюда электричество сжигают.....
- У ТТУ, видимо, лишние деньги появились. За потраченное электричество надо платить.
- А автобусы взамен трамваев, чтоб жители города могли вовремя добраться, куда хотели, в т.ч. и по Транспортной карте, тоже не додумались пустить...?
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
По факту.
- А народ заранее не предупредили, что в воскресенье цирк приедет.
Могли и на остановках объявления повесить, что после обеда в воскресенье на трамвай не надо надеяться.... Народ стоит и ждет... Шмыгает соплями и ждет... И удивляется, что это за трамваи такие ПУСТЫЕ в таком количестве туда-сюда электричество сжигают.....
- У ТТУ, видимо, лишние деньги появились. За потраченное электричество надо платить.
- А автобусы взамен трамваев, чтоб жители города могли вовремя добраться, куда хотели, в т.ч. и по Транспортной карте, тоже не додумались пустить...?
а по факту идиотизм полнейший с самого начала этого великого распила
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
По факту.
- А народ заранее не предупредили, что в воскресенье цирк приедет.
Могли и на остановках объявления повесить, что после обеда в воскресенье на трамвай не надо надеяться.... Народ стоит и ждет... Шмыгает соплями и ждет... И удивляется, что это за трамваи такие ПУСТЫЕ в таком количестве туда-сюда электричество сжигают.....
- У ТТУ, видимо, лишние деньги появились. За потраченное электричество надо платить.
- А автобусы взамен трамваев, чтоб жители города могли вовремя добраться, куда хотели, в т.ч. и по Транспортной карте, тоже не додумались пустить...?
А по факту не ходили транваи до 20 часов.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 07:00
В ответ на комментарий пользователя
Ну а ты как житель Самары - ЧМОшник :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
По факту.
- А народ заранее не предупредили, что в воскресенье цирк приедет.
Могли и на остановках объявления повесить, что после обеда в воскресенье на трамвай не надо надеяться.... Народ стоит и ждет... Шмыгает соплями и ждет... И удивляется, что это за трамваи такие ПУСТЫЕ в таком количестве туда-сюда электричество сжигают.....
- У ТТУ, видимо, лишние деньги появились. За потраченное электричество надо платить.
- А автобусы взамен трамваев, чтоб жители города могли вовремя добраться, куда хотели, в т.ч. и по Транспортной карте, тоже не додумались пустить...?
автобусы у частника )) им вообще побоку
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 19:15