Наверх

Андрей Тихонов прокомментировал победу «Крыльев Советов» в Санкт-Петербурге

Андрей Тихонов прокомментировал победу «Крыльев Советов» в Санкт-Петербурге
16+
Фото: официальный сайт «Крыльев Советов»
Самарская команда выиграла со счетом 2:0 у «Зенита-2»

Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Тихонов подвел итоги матча 34-го тура ФНЛ, в рамках которого самарцы уверенно победили «Зенит-2» со счетом 2:0. Напомним, забитыми мячами отметились Тарас Бурлак и Сергей Корниленко.

В первом тайме игра давалась нам легко. Ребята сами этого не ожидали. До этого у нас были соперники, с которыми мы играли тяжело, с обилием борьбы. И нам не давали играть. Сегодня было легче. Матч проходил на хорошем поле, команда сыграла на результат. Нам нужна была только победа и мы ее заслужили. Рад, что Сергей Корниленко забил юбилейный гол, который месяц не мог забить. Поздравляю его с этим. Мы все еще в гонке. Борьба в таблице будет до конца. Желаю "Зениту-2" удачи. Ребята молодые, но ФНЛ – очень тяжелый турнир. На одной технике тут не вылезешь. Нужно огромное желание, - заявил Тихонов.

Ближайшую встречу «Крылья Советов» проведут на новом стадионе «Самара Арена». Соперником команды станет воронежский «Факел». Встреча начнется в 18:00 по самарскому времени. 

Владислав Кирсанов, 22.04.2018, 10:59
Тэги: Крылья Советов, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 апреля 2018, 11:38
22 апреля 1870 года родился вождь мирового пролетариата Владимир Ильич Ульянов (Ленин).
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
22 апреля 1870 года родился вождь мирового пролетариата Владимир Ильич Ульянов (Ленин).
Лучше б сделали аборт...
Согласны с автором?
Кит Пердун22 апреля 2018, 12:26
Когда уже крылья перестанут финансировать из бюджета? Пусть фанаты ногомяча оплачивают хотелки своих кумиров
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Лучше б сделали аборт...
Это не гуманно. Лучше бы его папа был евнухом.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Лучше б сделали аборт...
Почти сто лет как он умер и помнят его до сих пор. На твою могилу даже внуки не придут.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Когда уже крылья перестанут финансировать из бюджета? Пусть фанаты ногомяча оплачивают хотелки своих кумиров
ага и разделить 500 лямов поровну по 500 руб и жизнь наладится
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Почти сто лет как он умер и помнят его до сих пор. На твою могилу даже внуки не придут.
Из-за него погибли миллионы русских людей..По его приказу расстреляна царская семья.Всё из-за того,его старшего брата повесили за убийство царя. Хрен с ней,с моей могилой,пусть я буду неизвестным. Зато крови на руках не будет.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Из-за него погибли миллионы русских людей..По его приказу расстреляна царская семья.Всё из-за того,его старшего брата повесили за убийство царя. Хрен с ней,с моей могилой,пусть я буду неизвестным. Зато крови на руках не будет.
в вики прочитал?)
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Из-за него погибли миллионы русских людей..По его приказу расстреляна царская семья.Всё из-за того,его старшего брата повесили за убийство царя. Хрен с ней,с моей могилой,пусть я буду неизвестным. Зато крови на руках не будет.
ты дурачок хоть историю почитай в том же инете
хотя бы на тему кто арестовал царскую семью и почему - и были ли у нее шансы выжить даже независимо был ленин или нет
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Из-за него погибли миллионы русских людей..По его приказу расстреляна царская семья.Всё из-за того,его старшего брата повесили за убийство царя. Хрен с ней,с моей могилой,пусть я буду неизвестным. Зато крови на руках не будет.
А какого царя убил старший брат Ленина?
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Из-за него погибли миллионы русских людей..По его приказу расстреляна царская семья.Всё из-за того,его старшего брата повесили за убийство царя. Хрен с ней,с моей могилой,пусть я буду неизвестным. Зато крови на руках не будет.
А почему погибли миллионы людей? Потому что Ленин плохой или потому что тогдашние Вексельберги с Ротенбергами тупо не захотели поделится?
(Я про Гражданскую войну)
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
А какого царя убил старший брат Ленина?
да он дурачок-айфонник жертва егэ:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 22:10
Спасибо дедушке Ленину, за мое счастливое детство.
Согласны с автором?
Фрося22 апреля 2018, 23:00
Подружусь с парнем
Согласны с автором?
Горожани23 апреля 2018, 01:18
Из царской нищей стра ны за 50лет построили уж города со школами заводами детсадами и колхозы. А при царе со свечкой в халупе жили
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 08:22
В ответ на комментарий пользователя
А какого царя убил старший брат Ленина?
Рамзеса lll
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 17:00