Наверх

Стала известна дата ввода в эксплуатацию «Самара Арены»

Стала известна дата ввода в эксплуатацию «Самара Арены»
16+
Фото: Анар Мовсумов
О ней сообщил генеральный директор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин

Генеральный директор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин сообщил дату ввода «Самара Арены» в эксплуатацию. По словам Сорокина, стадион будет сдан 25 апреля.

Сейчас на спортивном сооружении заканчивается подготовка к первому тестовому матчу, который пройдет 28 апреля: «Крылья Советов» примут «Факел».

- Главное, чтобы ввод в эксплуатацию произошел до тестового матча, - приводит слова Сорокина РИА Новости. 

Владислав Кирсанов, 22.04.2018, 12:40
Тэги: ЧМ-2018, Самара Арена
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 апреля 2018, 12:51
Главное чтобы Крылья вышли в премьер -лигу и этот колизей собирал хотя-бы 10 тыс чтобы его содержать
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Главное чтобы Крылья вышли в премьер -лигу и этот колизей собирал хотя-бы 10 тыс чтобы его содержать
Смелая фантазия! :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Главное чтобы Крылья вышли в премьер -лигу и этот колизей собирал хотя-бы 10 тыс чтобы его содержать
А они не вышли в премьер лигу?
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 13:18
Это какой то позор, в Украине намного быстрее строят.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Это какой то позор, в Украине намного быстрее строят.
Насколько быстрее?
Согласны с автором?
стадион22 апреля 2018, 13:29
да я уже готов и жду крылья советов т е пернатых друзей у себя на поле
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
да я уже готов и жду крылья советов т е пернатых друзей у себя на поле
А где у тебя поле?
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
А мы и не ходим в тренажерку.
В курсе.
Согласны с автором?
стадион22 апреля 2018, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
А где у тебя поле?
на металлурге отлеживаеться как линолеум,скоро подвезут)
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
А где у тебя поле?
Поле чудес в стране ..
Согласны с автором?
Кит Пердун22 апреля 2018, 13:44
Огласите срок начала капитального ремонта стадиона
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 13:44
"В Обнинске ураганный ветер и гроза снесли несколько балконов в новом 20-этажном доме, также частично обрушилась кладка новостройки." Это из сегодняшних новостей..... в Самаре ураган ожидается.........
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Огласите срок начала капитального ремонта стадиона
:-D
надо в квитанцию о капремонте внести отдельную строку на капремонт стадиона
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 14:04
Опять придурок этот длинные комменты строчит, дЭбил
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Огласите срок начала капитального ремонта стадиона
2023
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
:-D
надо в квитанцию о капремонте внести отдельную строку на капремонт стадиона
Не надо!%-8
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Это какой то позор, в Украине намного быстрее строят.
Из навоза-то конечно быстрее!
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
:-D
надо в квитанцию о капремонте внести отдельную строку на капремонт стадиона
Перестаньте нашим властям бизнес-идеи подавать!Они ведь введут!
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Пруфы, билли!:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Тебя надо запретить что бы ты тут всякую куету не писал.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
Тебя надо запретить что бы ты тут всякую куету не писал.
а ты не читай, малолетка!
Согласны с автором?
друг шнублика!22 апреля 2018, 18:03
Песцовые квакушки,ёперный театр!да здравствуют велотреники и рейтузы с панталонами! :)
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 20:15
Как вы уже задолбали со своей украиной, с каждой помойки каждый день про хохлов. Такое ощущение что я не в Самаре живу а жмэринке какой нибудь. Вот вообще плевать на украину, пусть хоть на Марс завтра салом торговать летят.%-8
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 22:08
Сегодня попытался проехать на околостадионную территорию. Оказалось, на легковом авто это невозможно. Вокруг стадиона грязное месиво. Трактор и болотные сапоги-самое оно для тех, кто надеется 28 апреля попасть на первый тестовый матч. Позорище на всю планету Самаре обеспечено. А аду гореть устроителям и распильщикам самарской стадионной темы!
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Устал?:-D
Согласны с автором?
Фрося22 апреля 2018, 22:59
Подружусь с настоящим мущиной
Согласны с автором?
Старый ворчун22 апреля 2018, 23:36
В ответ на комментарий пользователя
А вот мне интересно, как именно ты собираешься это сделать? Если квадракоптер не очень большой, то всего тебя он не поднимет. Что именно такое небольшое ты собираешься прикрепить к коптеру для этой цели?
Согласны с автором?
а23 апреля 2018, 01:24
В ответ на комментарий пользователя
Дебил
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 06:49
В ответ на комментарий пользователя
Из навоза-то конечно быстрее!
Судя по тому что у нас в России новое через полгода разрушается то делаем мы из одинаковых материалов и одинаковыми руками.
Согласны с автором?
вячеслав23 апреля 2018, 08:38
В ответ на комментарий пользователя
помню открытие стадиона в Питере ---- футболёры вышли в бутсах *******они же не знали , что в России в футбол и в сапогах , и в валенках играют .
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Главное чтобы Крылья вышли в премьер -лигу и этот колизей собирал хотя-бы 10 тыс чтобы его содержать
Учителей и других бюджетников обяжут покупать билеты, не боись
Согласны с автором?
Uncle Sam23 апреля 2018, 17:34