Наверх

МЧС предупреждает жителей Самарской области об ухудшении погоды

МЧС предупреждает жителей Самарской области об ухудшении погоды
16+
Фото: samaratoday.ru
Порывы ветра достигнут 15-20 м/с

Вечером 22 апреля в Самарской области ожидается ухудшение погоды. Как сообщает ФГБУ «Приволжское УГМС», в регионе могут пройти небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. Ветер северо-западный 6-11 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью опустится до -2 градусов.

Во избежание несчастных случаев Главное управление МЧС России по Самарской области напоминает гражданам о правилах поведения в случае ухудшения погодных условий:

При порывах ветра:

- окна домов плотно закрыть, убрать с балконов и лоджий предметы, которые могут выпасть наружу.
- машину поставьте в гараж, при отсутствии гаража автомобиль следует парковать вдали от деревьев, а также слабо укрепленных конструкций.
- находясь на улице, обходите шаткие строения и дома с неустойчивой кровлей.
- избегайте деревьев и разнообразных сооружений повышенного риска (мостов, эстакад, трубопроводов, линий электропередач, потенциально опасных промышленных объектов).

В связи с неблагоприятными погодными явлениями на территории Самарской области, Главное управление призывает водителей быть внимательными на дорогах, соблюдать скоростной режим и дистанцию движения.

Владислав Кирсанов, 22.04.2018, 15:58
Тэги: Погода в Самаре, МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 апреля 2018, 16:36
погода против мундеаля...:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Силитер22 апреля 2018, 16:46
Дерево говорю МЧС есть у меня. фото вот с прошлого раза. а моя пассия держится в зависимости от ситуации за все, фото предоставляю
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 17:12
Зачем использовали в статье фотографии столицы Саудовской Аравии, Эр-Рияды ???
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 17:28
А кошелевцам что делать? Всем скопом выйти из "шатких строений" и в поле стихию переждать?
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Зачем использовали в статье фотографии столицы Саудовской Аравии, Эр-Рияды ???
откуда в королевстве дожди?
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 17:39
Владик в попе смрадик, где новости?
Согласны с автором?
Кит Пердун22 апреля 2018, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
А кошелевцам что делать? Всем скопом выйти из "шатких строений" и в поле стихию переждать?
Можно вырыть землянки за шведской слободой:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
погода против мундеаля...:-D
Болт тебе огромный по самое нихочу. Мундиаль БУДЕТ!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
А кошелевцам что делать? Всем скопом выйти из "шатких строений" и в поле стихию переждать?
Открывай ворота ,сердобольный ты наш !!! Мы кошелевцы идём к тебе!!!
Согласны с автором?
Кит Пердун22 апреля 2018, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
Болт тебе огромный по самое нихочу. Мундиаль БУДЕТ!!!
Пациент, не волнуйтесь! Примите галоперидол! Наденьте смирительную рубашку!
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
Можно вырыть землянки за шведской слободой:-D
Ну рой иди . Чё тут околачиваешься?
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Пациент, не волнуйтесь! Примите галоперидол! Наденьте смирительную рубашку!
Одену я тебе рубашку .Деревянную.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
Открывай ворота ,сердобольный ты наш !!! Мы кошелевцы идём к тебе!!!
на хрен вы тут не сдались
Согласны с автором?
Маруся22 апреля 2018, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
А кошелевцам что делать? Всем скопом выйти из "шатких строений" и в поле стихию переждать?
Предлагаю кошелевские дома переименовать в домики трех поросят.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю кошелевские дома переименовать в домики трех поросят.
То есть в свинарники?:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
Зачем использовали в статье фотографии столицы Саудовской Аравии, Эр-Рияды ???
больше похоже на Дубаи (ОАЭ)
Согласны с автором?
Фрося22 апреля 2018, 22:58
Ищу настоящего мущину. Пока не найду - не потеплеет;-)
Согласны с автором?
мужик с победы22 апреля 2018, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
Ищу настоящего мущину. Пока не найду - не потеплеет;-)
кольца кальмара будешь под жигулевское?
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 07:25
"В Обнинске ураганный ветер и гроза снесли несколько балконов в новом 20-этажном доме, также частично обрушилась кладка новостройки." Это из московских новостей.....
Согласны с автором?
Горожанка23 апреля 2018, 09:06