Наверх

В самарском метро произошел технический сбой

В самарском метро произошел технический сбой
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Из-за этого движение поездов встало почти на 20 минут

Сегодня утром, 23 апреля, в метро Самары произошел технический сбой. Со стороны "Юнгородка" не приехал поезд. Из-за чего на станции "Кировская" тоже встал поезд. Всех пассажиров попросили выйти из вагонов. В течение 20 минут движение в метро было парализовано. Об этом сообщили ProGorodSamara.ru очевидцы. Машинист поезда объяснил это техническими неполадками. Спустя некоторое время пассажиров вновь запустили в вагоны, при этом всех просили осуществлять посадку быстрее, чтобы нагнать график, и поезд отправился по своему маршруту в направлении станции "Юнгородок".

Анастасия Вислогузова, 23.04.2018, 09:28
Тэги: Метро Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 апреля 2018, 09:39
Вспомнил фильм Метро.
Согласны с автором?
Старый ворчун23 апреля 2018, 09:41
Светофор заклинил, или колесо сдулось.
Согласны с автором?
Партизан23 апреля 2018, 09:45
Бензин кончился:-P
Согласны с автором?
Фрося23 апреля 2018, 09:57
Спорим что тебе не удастся меня возбудить?
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
Спорим что тебе не удастся меня возбудить?
Конский возбудитель сделает своё дело:-D
Согласны с автором?
Антифросин23 апреля 2018, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
Спорим что тебе не удастся меня возбудить?
Натри лысинку свою! :)
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 10:19
Дорога в ад.
Согласны с автором?
Абориген23 апреля 2018, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
Спорим что тебе не удастся меня возбудить?
Как скотину выгнали,а потом загнали..да ещё и с приказами!
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
Как скотину выгнали,а потом загнали..да ещё и с приказами!
Погоняла меняешь, тролль? >:>
Согласны с автором?
Пашкун23 апреля 2018, 10:25
Шел 10-й день блокировки телеграмм
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Н23 апреля 2018, 10:31
МНЕ НРАВИТСЯ! ПРЯМ КАК В СТОЛИЦЕ! БЫВАЕТ Е#АШИШЬ В МЕТРО А ПОЕЗД ВЗЯЛ И ОСТАНОВИЛСЯ ПОСРЕДИ ТУННЕЛЯ НА 10 МИНУТ!
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Шел 10-й день блокировки телеграмм
Телеграмму иди сходи пошли на телеграф!
Согласны с автором?
Добрый Ээх23 апреля 2018, 10:53
Пресвятые угодники! В самарском метро такой сумасшедший трафик, что сбой движения на секунду парализует всё,.
Согласны с автором?
Чебурашка23 апреля 2018, 11:23
"при этом всех просили осуществлять посадку быстрее, чтобы нагнать график"
Вот это полетали кто то!
Согласны с автором?
вячеслав23 апреля 2018, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Спорим что тебе не удастся меня возбудить?
меня пять клушек уже 22 дня не могут возбудить ----- они же не смотрят , что мне 96 лет , они смотрят на столик , где 50 штук лежат .
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 11:52
Роскомнадзор, прекрати!
Согласны с автором?