Наверх

Тест ProГород: какой автомобиль вам подойдет?

Тест ProГород: какой автомобиль вам подойдет?

По статистике в Самаре на каждую 1000 жителей приходится 334 автомобиля. Если вы еще не входите в круг счастливых автолюбителей или наоборот задумались о смене авто, скорее проходите тест, который мы подготовили для вас вместе с Ниссан Эксперт Самара

В автосалоне Ниссан Эксперт Самара при покупке любого автомобиля вы получаете персональный подарок от компании все подробности акции, а также запись на бесплатный тест-драйв на
сайте!

 
Полина Слабкина, 25.04.2018, 09:09

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Горожанин25 апреля 2018, 09:12
Купил ниссан - иппись с ним сам!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 09:14
только такой
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 09:24
Нахрен мне террано. Тот же Дастер, только дороже.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 10:33
А почему только ниссаны в результате? А где москивич и жигуль !!!???
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
А почему только ниссаны в результате? А где москивич и жигуль !!!???
Москвичам некоторым по 40 лет уже, и до сих пор на них по полтонны картошки и арбузов возят. И ржа только сейчас вылезает на крыльях! Неубиваемые тачки были. Ниссан с картинки против них - фуфло одноразовое.
Согласны с автором?
Стрелка25 апреля 2018, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
А почему только ниссаны в результате? А где москивич и жигуль !!!???
потому что это РЕКЛАМА Ниссанов:-D. Видите такой значочек типа "i"в левом верхнем углу? Он обозначает РЕКЛАМНУЮ статью:-), прикольно оформленную в виде теста - какой из Ниссанов вам подойдёт;-)
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
потому что это РЕКЛАМА Ниссанов:-D. Видите такой значочек типа "i"в левом верхнем углу? Он обозначает РЕКЛАМНУЮ статью:-), прикольно оформленную в виде теста - какой из Ниссанов вам подойдёт;-)
B-|(?)
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Нахрен мне террано. Тот же Дастер, только дороже.
Что одно уг что второе.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
А почему только ниссаны в результате? А где москивич и жигуль !!!???
Жигуль это не машина, а показатель низменного статуса и нищебродства.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Москвичам некоторым по 40 лет уже, и до сих пор на них по полтонны картошки и арбузов возят. И ржа только сейчас вылезает на крыльях! Неубиваемые тачки были. Ниссан с картинки против них - фуфло одноразовое.
Никак москвича не продашь? Сдай в металлолом
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 13:44
С нашими дорогами, только бтр
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 14:53
за цену сколько стоит терано новый, я лучше мазду 3 MPS взял бы или фокус 2 ST. Машины надежные и коней под капотом в 2 раза больше чем у этого стремного карыта...
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 14:55
[***]
Согласны с автором?
эдуард суровый25 апреля 2018, 15:22
выпал мурано...
хочу патфайндер в старом кузове или патрол... или терра
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
потому что это РЕКЛАМА Ниссанов:-D. Видите такой значочек типа "i"в левом верхнем углу? Он обозначает РЕКЛАМНУЮ статью:-), прикольно оформленную в виде теста - какой из Ниссанов вам подойдёт;-)
На конкурсе дибильной рекламы для дибилов может и произведёт фурор. Но спросом этот хлам пользоваться не будет. Разве что рамные модели, прошлых лет выпуска
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
за цену сколько стоит терано новый, я лучше мазду 3 MPS взял бы или фокус 2 ST. Машины надежные и коней под капотом в 2 раза больше чем у этого стремного карыта...
Корей бери, запчасти копеешные, на форд один наконечник 1300 рублей стоит, Карл! А на ту же элеантру Mando (он в оригинале лежит) или CTR ( просто хорошая фирма) всего 500-600 рябчиков! А ломаются одинаково, проверено.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Никак москвича не продашь? Сдай в металлолом
Глупая школьница детектед.
412й Москвич у меня был в 90е годы. Прикольная тачка. До него на Жигулях гонял. Сейчас купил бы под восстановление для души, но нет возможности.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Жигуль это не машина, а показатель низменного статуса и нищебродства.
Интересный факт: лучше всего в статусах, автомобилях и статусных автомобилях разбираются трамвайные пассажиры. :)))
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Корей бери, запчасти копеешные, на форд один наконечник 1300 рублей стоит, Карл! А на ту же элеантру Mando (он в оригинале лежит) или CTR ( просто хорошая фирма) всего 500-600 рябчиков! А ломаются одинаково, проверено.
У меня у самого мазда 3 , только не MPS. Так то запчасти не дорогие, наконечники брал TRW по 700 р, опоры передние Quattro frenni по 1200 р, да и вообще много чего брал, не особо дорого...а там тоже самое
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
У меня у самого мазда 3 , только не MPS. Так то запчасти не дорогие, наконечники брал TRW по 700 р, опоры передние Quattro frenni по 1200 р, да и вообще много чего брал, не особо дорого...а там тоже самое
Трв хорошая фирма, я на корей диски ставил трв и колодки, ни скрипа, ни звука, хорошее качество. Родные иногда поскрипывают после простоя утром, мандо которые. Сангсин ещё беру hi-q которые, норм колодки. Тов позиционируется как не дофина дорогой, но достаточно качественная запчасть, оригинал конечно лучше, имею в виду именно где лого хендай/киа гравировка, но хрен найдешь, обычно мандо или валео в коробках лежит, переплата ток за коробку процентов 20,/нах надо.
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 21:18
Так меня ещё никто не оскорблял. Сраный дустер предложили. Спасибо нам фекальных масс не надо
Согласны с автором?