Наверх

В Самарской области полицейские нашли пропавшую школьницу в квартире у друзей

В прошлый понедельник, 16 апреля, к полицейским обратились сотрудники одной из школ Тольятти и рассказали, что их 15-летняя ученица вот уже несколько дней не ходит на занятия. Стражи порядка опросили приемную мать девочки и выяснили, что она не появляется дома с 11 апреля. Кроме того, как оказалось, школьница не в первый раз уходит из дома.

Девочку разыскивали на протяжении всей ночи. В итоге утром 17 апреля ее все-таки удалось найти. Полицейские обнаружили юную жительницу Ставропольского района у друзей в одной из квартир Тольятти. Как установили правоохранители, никаких противоправных действий в отношении девочки не совершалось.

В отношении приёмной матери школьницы был составлен протокол по статье «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». Женщине грозит штраф. Как сообщает пресс-служба облГлавка, сейчас  девочка находится в социально-реабилитационном центре.

Анастасия Вислогузова, 23.04.2018, 12:11
Тэги: Дети, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 апреля 2018, 12:14
в кошелеве?
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
в кошелеве?
В Тольятти!
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
В Тольятти!
Аааа... а я думал в кошелеве... а куда её отвезли, в кошелев?
Согласны с автором?
1+123 апреля 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
в кошелеве?
А тебе нужно срочно реабилитацию глаз пройти, чтобы не мерещился кошелев кругом(!)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
землекоп с рубежки23 апреля 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Аааа... а я думал в кошелеве... а куда её отвезли, в кошелев?
да в кошелев отвезли там реабилитационный центр,прокапают незамерзайкой и будет все ок
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
А тебе нужно срочно реабилитацию глаз пройти, чтобы не мерещился кошелев кругом(!)
А в кошелеве её делают?
Согласны с автором?
1+123 апреля 2018, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
А в кошелеве её делают?
если ты там живешь, не знаешь что ли еще? ай яй, как же так! ты так рьяно рекламируешь кошелев, а про реабилитацию ничего не знаешь.. эх..
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
А тебе нужно срочно реабилитацию глаз пройти, чтобы не мерещился кошелев кругом(!)
Это же бомбящий петух! Ему реабилитация oчка нужна. Защить ему это ведрище проволокой!
Согласны с автором?
Кошелев23 апреля 2018, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Аааа... а я думал в кошелеве... а куда её отвезли, в кошелев?
Возрадуйся дурила , что нас " КРУТЫЕ КЛЮЧИ " НЕ ТРОНУЛИ !
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 13:10
[***]
Согласны с автором?
Фрося23 апреля 2018, 14:11
А почему меня никто не ищет?
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
А почему меня никто не ищет?
Потому-что, ты Неуловимый Джо. А неуловимый , потому-что на х.. никому не нужен.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 16:27
Теперь она опытная девушка
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Теперь она опытная девушка
Она на вписке, давала в писку.
Согласны с автором?
Антифросин23 апреля 2018, 22:26