Наверх

Время пути скорой помощи от «Самара Арены» до больницы имени Середавина составит 7 минут

Время пути скорой помощи от «Самара Арены» до больницы имени Середавина составит 7 минут
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Такое требование предъявила FIFA

На минувшей неделе депутаты Самарской губдумы посетили больницы имени Пирогова и имени Середавина и проверили их на готовность к предстоящему чемпионату мира по футболу.

Так, в больнице имени Середавина в рамках подготовки к мундиалю был проведен ремонт и появилось новое оборудование. Известно, что в дни проведения матчей в медучреждение при необходимости будут доставлять посетителей стадиона «Самара Арена». Как рассказал главврач больницы Дмитрий Купцов, время в пути для кареты скорой помощи от стадиона до больницы составит 7-8 минут. Такое требование предъявила FIFA.

Что касается больницы имени Пирогова, то там еще не до конца завершили работы по благоустройству территории, но к 15 мая их должны закончить. Медицинский персонал больницы готов к приему гостей. Врачи и медсестры регулярно проходили тренинги по оказанию экстренной помощи. Занимались и английским языком.

Анастасия Вислогузова, 23.04.2018, 13:14
Тэги: Скорая помощь, ЧМ-2018, Самара Арена
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 апреля 2018, 13:16
Пешком?
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 13:18
А из кошелева?
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 13:20
"время в пути для кареты скорой помощи от стадиона до больницы составит 7-8 минут. Такое требование предъявила FIFA."

А если бы потребовали 3-4?
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
"время в пути для кареты скорой помощи от стадиона до больницы составит 7-8 минут. Такое требование предъявила FIFA."

А если бы потребовали 3-4?
отправляли бы на катапульте
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
"время в пути для кареты скорой помощи от стадиона до больницы составит 7-8 минут. Такое требование предъявила FIFA."

А если бы потребовали 3-4?
Пришлось бы стадион ближе к больничке двигать.
Согласны с автором?
Демьян Вредный23 апреля 2018, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
А из кошелева?
Кошелевцы не болеют.
А сифилис, туберкулёз и педикулёз даже не считают за болезни, стойко перенося их на ногах.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Кошелевцы не болеют.
А сифилис, туберкулёз и педикулёз даже не считают за болезни, стойко перенося их на ногах.
:-D:-D:-Dчудодейственная незамерзайка?
Согласны с автором?
Лодырь23 апреля 2018, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
"время в пути для кареты скорой помощи от стадиона до больницы составит 7-8 минут. Такое требование предъявила FIFA."

А если бы потребовали 3-4?
Строили бы больницу рядом со стадионом.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 13:38
Кошельковская Правда от 19.04:
Было отмечено, что по сравнению с прошлым годом инфекционная заболеваемость осталась на прежнем уровне, а рост заболеваний туберкулезом, сифилисом и педикулезом даже несколько снизились.
Согласны с автором?
1+123 апреля 2018, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Кошелевцы не болеют.
А сифилис, туберкулёз и педикулёз даже не считают за болезни, стойко перенося их на ногах.
Во придурки! Не дает прямо покоя кошелев!>:>
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 13:59
Во время матчей лучше не болеть. Скорая не приедет 200%.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 14:07
8'-( В начале 8-ой минуты карета застрянет с заглохшим мотором на выезде из гаража.
Согласны с автором?
Фрося23 апреля 2018, 14:10
Развлеките меня
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 14:23
А что, предполагается на самара-ахрене массовый падеж, что прям скорые туда должны нестись? Дежурит одна- две кареты, как всегда в местах массового скопления и ладно. А если ахрена складываться начнёт, то скорые уже не помогут. Отнюдь.
Согласны с автором?
Старый ворчун23 апреля 2018, 14:26
Так ведь есть же скоростной трамвай! На нём и можно отвезти.
Согласны с автором?
Ёжик23 апреля 2018, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Во время матчей лучше не болеть. Скорая не приедет 200%.
Ее и сейчас не дождешься. Центр города, а "ожидайте, скорая приедет в течение трех часов". За 3 часа и от изжоги умереть можно, не говоря уж о сердечном приступе
Согласны с автором?
Стрелка23 апреля 2018, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Во время матчей лучше не болеть. Скорая не приедет 200%.
или к стадиону притащиться. Туда быстрее, значит, доедет "Скорая"
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 14:51
Болезные граждане Самары дружно садятся в скоростной трамвай и прибыв на стадион вызывают себе скорую - и быстро и дешево! И не надо ждать три часа!
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
А что, предполагается на самара-ахрене массовый падеж, что прям скорые туда должны нестись? Дежурит одна- две кареты, как всегда в местах массового скопления и ладно. А если ахрена складываться начнёт, то скорые уже не помогут. Отнюдь.
Печальное будущее видимо ждет саму нашу Самару.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 15:17
Вот настоящая забота властей о своём народе!!!от стадиона за7-8мин. А вы ждите эту «скорую по 3-4часа и не факт что приедет
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 15:47
А от Пироговки до Маяковского 2 часа, искажение пространства однако
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Пришлось бы стадион ближе к больничке двигать.
Всё для этих 58 футбо листов : и ремонт и бо льницы
Согласны с автором?
Кит Пердун23 апреля 2018, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
А из кошелева?
7 часов
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Печальное будущее видимо ждет саму нашу Самару.
Печальное прошлое, печальное настоящее. Радостному будущему тут и неоткуда взяться.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 01:47
В ответ на комментарий пользователя
Это если без пробок:-D
Согласны с автором?
гидроперит веселый24 апреля 2018, 14:50
У пирогова с другой стороны больницы на месте морга перекресток чтоль и ли на месте
Согласны с автором?