Как незабываемо провести майские праздники в роскошном доме?

Вряд ли можно найти человека, который не был бы рад долгожданному приходу весны. Природа вокруг начинает просыпаться и расцветать. В такие моменты с трудом можно найти человека, который не захотел бы вырваться из каменных джунглей и отправиться на дачу.

Однако дача - понятие слишком широкое. Среди современного и прогрессивного поколения не так много любителей сада и огорода. Дача для них - это место для отдыха. Отдыха, в том числе, эстетического.

Чтобы получить истинный кайф от природы, дома, вкусной еды, окружения, неповторимого интерьера - «Шведские дачи в Царевщине», едва ли не лучшее решение. А в преддверии майских праздников альтернативу прекрасней найти будет крайне сложно.

Стоит поторопиться, ведь пока еще есть возможность забронировать дом на праздники 9-го мая! К тому же, открыто бронирование на неделю и месяц. Совсем скоро лето! Все подробности в группе «ВКонтакте» https://vk.com/shvedskie.

Катерина Реш, довольный клиент:

- Хочу сказать, что мне и моей семье понравилось в «Шведских дачах». Там все так чисто, аккуратно, уютно, замечательный персонал. А самое главное - нет ощущение потрепанности. Зато есть ощущение, будто там до нас никто не отдыхал. Это идеальное место для отдыха. Наша малышка так нагулялась, что вечером уснула прямо на диване. Уснула сама, что происходит в первый раз. Очень хочется лето и снова туда!

Автор видео: Алексей Расторгуев - https://vk.com/alex_rastorguev https://www.instagram.com/alex_rastorguev/