Наверх

Стало известно, как добраться до «Самара Арены» в дни тестовых матчей

Стало известно, как добраться до «Самара Арены» в дни тестовых матчей
16+
Фото: vk.com/samara.arena
ФК «Крылья Советов» опубликовал схемы пешеходного и транспортного маршрутов

Самарский футбольный клуб «Крылья Советов» опубликовал на своем сайте схемы маршрутов до стадиона «Самара Арена», которые будут действовать в дни тестовых матчей 28 апреля и 6 мая.

Так, до стадиона и обратно болельщиков обещают довезти на шаттлах S1, S1k, S2, S2k, S3, S7 и на трамвае S5.

Шаттл S1 проследует по маршруту: аэропорт - Московское шоссе — Стадион — Московское шоссе — Ж/Д вокзал — улица Льва Толстого — улица Венцека — площадь Революции. Промежуточные остановки: завод имени Тарасова, ЦАВ, станция метро «Московская».

Шаттл S1k проследует по маршруту: Аэропорт — Московское шоссе — Стадион.

Шаттл S2: Парковка № 1 (ТЦ «Мега») - Стадион — Московское шоссе — проспект Кирова — улица Ново-Садовая — улица Полевая — площадь Славы. Промежуточные остановки: Барбошина поляна, КРЦ «Звезда».

Шаттлы S2k: Парковка № 1 (ТЦ «Мега») - Московское шоссе — Стадион.

Шаттлы S3: Парковка № 2 (ТЦ «Амбар») - Южное шоссе — улица Авроры — Московское шоссе — Стадион. Промежуточные остановки: а/с Аврора, ЦАВ, завод имени Тарасова.

Трамвай S5: Ж/Д вокзал — улица Красноармейская — улица Галактионовская — улица Полевая — проспект Ленина — улица Ново-Садовая — улица Ташкентская — Московское шоссе — Стадион. Промежуточные остановки: музей имени Алабина, Самарская площадь, проспект Ленина, КРЦ «Звезда», Барбошина поляна.

Шаттл S7: Стадион — Московское шоссе — проспект Кирова — улица Ново-Садовая — улица Полевая — площадь Славы. Промежуточные остановки: КРЦ «Звезда», Барбошина поляна.

Специальные маршруты начнут свое движение за 4 часа до начала матча и будут курсировать еще 3 часа после него.

Тех, кто собрался идти на стадион пешком, предупреждают, что проход на «Самара Арену» со стороны улиц Дальней и Ташкентской будет закрыт. 

Анастасия Вислогузова, 23.04.2018, 15:26
Тэги: Футбол, Самара Арена
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 апреля 2018, 15:30
как домой проехать в дни матчей?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
раколов23 апреля 2018, 15:36
ух скока народу к нам на аминева приедет за раками в дни матчей даже представить не могу рак у нас дешевый будет по 250 рублей за кг средний и крупный
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 15:37
когда бодяга с чм закончится - обычным болелам крыльев придется топать на матчи кс с ташкенской - а кому это надо? ну и по причине низкой посещаемости матчи опять перенесут на металлург)
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 15:40
А билеты на первый матч тестовый по косарю на авито уже.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
А билеты на первый матч тестовый по косарю на авито уже.
Да ты чё?
Согласны с автором?
приколист23 апреля 2018, 15:41
шарфики оденут и пивка глотнут и на стадиончик с ташкентской побегут
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 15:42
Ну можно туда добраться, но зачем?
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 15:45
Сын миллиардера Ротенберга стал самым бесполезным хоккеистом сборной России
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 15:48
Задобали мундиалить б...>-(
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
когда бодяга с чм закончится - обычным болелам крыльев придется топать на матчи кс с ташкенской - а кому это надо? ну и по причине низкой посещаемости матчи опять перенесут на металлург)
Верно, потому как там должен быть Кировский рынок.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
а непосредственно во время чм негритятки с айфонами(у них тоже есть айфоны!) из вагона скоростного транвая будут снимать толпы негодующих простых жителей которые будут плевацца в след проезжающему мимо остановки транваю:-D
Согласны с автором?
Олег, Самара23 апреля 2018, 15:52
Посмотрите на проплешины на куполе. Когда и кто это будет устранять. МУТКО?! Так пусть лезет до сдачи в эксплуатацию. Или потом ВРИО Азаров будет латать. Надо сначала проводить тестовые матчи, а уже потом по результатам работы всего комплекса принимать или не принимать в эксплуатацию. Вообще татарам стройплощадку надо прибрать. Там же полный раздрай! Объект не готов к сдаче.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
А билеты на первый матч тестовый по косарю на авито уже.
они бесплатно + гамбургер с пивом должны их давать:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Посмотрите на проплешины на куполе. Когда и кто это будет устранять. МУТКО?! Так пусть лезет до сдачи в эксплуатацию. Или потом ВРИО Азаров будет латать. Надо сначала проводить тестовые матчи, а уже потом по результатам работы всего комплекса принимать или не принимать в эксплуатацию. Вообще татарам стройплощадку надо прибрать. Там же полный раздрай! Объект не готов к сдаче.
Достал со своими проплешинами, сам на них смотри, а мы будем смотреть Футбооолл!
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Посмотрите на проплешины на куполе. Когда и кто это будет устранять. МУТКО?! Так пусть лезет до сдачи в эксплуатацию. Или потом ВРИО Азаров будет латать. Надо сначала проводить тестовые матчи, а уже потом по результатам работы всего комплекса принимать или не принимать в эксплуатацию. Вообще татарам стройплощадку надо прибрать. Там же полный раздрай! Объект не готов к сдаче.
А это Питерские Бакланы прилетали уже, они специализируются на особенно дорогих стадионах.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 16:24
Пеший маршрут улыбнул)))
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 17:14
Ни чего себе а где ж этот самый заклятый про нашем благбегстве , этих чешуйчатых во главе с президентом
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Пеший маршрут улыбнул)))
Запрещённый пеший маршрут со стороны Ташкентской ещё круче) ,огородами, мать их, огородами уходить надо)
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Мы в курсе.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 18:34
А почему из Кошелева нет ни одного маршрута? Нам-то как до стадиона добираться?
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
А почему из Кошелева нет ни одного маршрута? Нам-то как до стадиона добираться?
Только вас там еще и не хватало. Да и во время ЧМ вас все равно из кошелька не выпустят, егоза + собаки + автоматчики.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
А почему из Кошелева нет ни одного маршрута? Нам-то как до стадиона добираться?
Есть
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 19:58
на XEP ваш мундуаль!
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Только вас там еще и не хватало. Да и во время ЧМ вас все равно из кошелька не выпустят, егоза + собаки + автоматчики.
Кошельковцы уже разделяются! Есть элитные (район Финютина) и парковские.
Согласны с автором?
парковский23 апреля 2018, 20:24
финютинцы лохи. мы крышуем все точки с незамерзайкой и платформу ягоду, а они в икее тележки собирают
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
как домой проехать в дни матчей?
Рой землянку в Кошельке.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Сын миллиардера Ротенберга стал самым бесполезным хоккеистом сборной России
И чё? Я вообще хоккеист никакой .Нашёл чем публику эпатировать.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
ух скока народу к нам на аминева приедет за раками в дни матчей даже представить не могу рак у нас дешевый будет по 250 рублей за кг средний и крупный
Где ты мля, я готов 20кг прям щас вщять, пипец как раков хочу.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Посмотрите на проплешины на куполе. Когда и кто это будет устранять. МУТКО?! Так пусть лезет до сдачи в эксплуатацию. Или потом ВРИО Азаров будет латать. Надо сначала проводить тестовые матчи, а уже потом по результатам работы всего комплекса принимать или не принимать в эксплуатацию. Вообще татарам стройплощадку надо прибрать. Там же полный раздрай! Объект не готов к сдаче.
Ваще не готов
Согласны с автором?
шалом бть23 апреля 2018, 22:28
https://
Согласны с автором?
Партизан23 апреля 2018, 23:23
На фото - похоже на раздолбанное дупло
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Горожанин24 апреля 2018, 00:11
Видимо-это ,,[***]
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 00:31
ЧМО2018
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 05:25
В ответ на комментарий пользователя
Не приз...и.все что видно невооруженнным глазом,то и камера видит.вне зависимости есть там пленка или нет
Согласны с автором?
Николай24 апреля 2018, 07:30
Вот дурдом и ни одного шатла с Безымянки!!! Хотя большинство болельщиков КС живут на безымянке и металлурге.
Согласны с автором?
финютинский24 апреля 2018, 08:33
В ответ на комментарий пользователя
финютинцы лохи. мы крышуем все точки с незамерзайкой и платформу ягоду, а они в икее тележки собирают
Зато у нас самая вкусная боярка в разливайке у дяди Саида, и мы всегда у Меги можем на нее мелочь насшибать.
Согласны с автором?
гидроперит веселый24 апреля 2018, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
как домой проехать в дни матчей?
На речной ни как сам вот верталет думаю брать б...ть
Согласны с автором?
Стас Самарский25 апреля 2018, 10:19
Интересно, а почему нет S4 маршрута? Нумерологи? Редигия? .... ;-)
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 12:10
Четвёрка в некоторых странах обозначает смерть. Видимо, боятся потревожить хрупкую психику зарубежных гостЕв)
Согласны с автором?