Наверх

В Кировском районе Самары во время ЧМ-2018 перекроют дороги: как аккредитоваться

В Кировском районе Самары в дни проведения матчей ЧМ-2018 (17, 21, 25 и 28 июня, 2 и 7 июля) по некоторым улицам можно будет проехать только имея специальный пропуск. В зону ограничений попадают улицы Дальняя от Московского шоссе до улицы Арена 2018 и Арена 2018 от Волжского шоссе до улицы Демократической.

В связи с этим администрация Кировского района открыла прием заявок на оформление аккредитации для транспортных средств жителей района и юрлиц или ИП, осуществляющих свою деятельность в зоне аккредитации. 

Документы можно подать с 23 апреля по 14 мая 2018 года в пункты приема заявлений по адресам:

  • общественная приемная района — улица Свободы, 194;
  • администрация района — проспект Кирова, 155А.

Режим работы: в будние дни с 10:00 до 20:00; 28 апреля, 2, 5 и 12 мая - с 9:00 до 15:00.

Для подачи заявки на получение пропуска необходимо предоставить заявление, паспорт, свидетельство о регистрации по месту пребывания, свидетельство о регистрации транспортного средства, страховой полис ОСАГО, согласие на обработку персональных данных.

Анастасия Вислогузова, 23.04.2018, 16:40
Тэги: ЧМ-2018, Перекрытие дорог Самары, Самара Арена
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 апреля 2018, 16:51
Какие улицы и номера домов должны получать пропуска? Почему не перечислите?>-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
михаил23 апреля 2018, 16:55
Все без исключения дома Кировского района.
Согласны с автором?
Александр23 апреля 2018, 17:01
А кошелек закроют? А то приедут и обрыгают все дороги после стекломоя.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 апреля 2018, 17:02
Я вас всех люблю :-)!!!!!!Респект и Уважуха;-)!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Я вас всех люблю :-)!!!!!!Респект и Уважуха;-)!!!!!
Только тебя никто не любит!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 апреля 2018, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Только тебя никто не любит!
Это не важно для меня потому что напоминающая задача у меня любить Вас:-Анны гы гы
Согласны с автором?
Uncle Sam23 апреля 2018, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Какие улицы и номера домов должны получать пропуска? Почему не перечислите?>-(
Смотрите карту, если планируете посещать все объекты, что внутри красной линии при наличии на то оснований, то нужно получать пропуск на авто.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Какие улицы и номера домов должны получать пропуска? Почему не перечислите?>-(
Так надо.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Это не важно для меня потому что напоминающая задача у меня любить Вас:-Анны гы гы
У тебя задача ездить без седла!
Согласны с автором?
гошик23 апреля 2018, 17:26
Ну.......... за перекрытие дорог.По бокальчику.
Согласны с автором?
Гость23 апреля 2018, 17:28
Эх.. судя по расстановке пропускных пунктов... они забыли что через кладбище можно проехать)))
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 17:29
Гори синим огнем ваш стадион, и весь чемпионат тоже.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Эх.. судя по расстановке пропускных пунктов... они забыли что через кладбище можно проехать)))
Помнят.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 17:35
Что за жопа в государстве? Опять куча документов надо чтоб получить очередную бумагу) ещё заплатить за ламинарию заставьте)
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
Ну.......... за перекрытие дорог.По бокальчику.
А ну пошёл нах.. пи..рас.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 17:45
Ну что за незадача! Ах как хотелось проехать по улице Дальней, и вот!
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Мы в курсе.
Повторяешься.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Мы в курсе.
Повторяешься.
У него черви в головном мозге,вот и повторяется теперь повсюду
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Гори синим огнем ваш стадион, и весь чемпионат тоже.
Чё так?
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Да чет футбола у нас в России нет, сидеть и рыдать как люди умеют играть не хочу,. Да и к чему этот геморой с обьездами и проездами, июнь псу под хвост. Я понимаю мма или бокс посмотреть приятно и наши там могут себя показать, а вот футбол это точно наш позор.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 20:05
А если срочно к родственникам или на дачу проехть будет необходимо, то придётся через Кинель на Безымянку добираться?
Согласны с автором?
Нехохол23 апреля 2018, 20:07
Скажіть, а один одного трахати, сечею і блювотою поливати - це така традиція в Самарі?
Согласны с автором?
Кит Пердун23 апреля 2018, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Скажіть, а один одного трахати, сечею і блювотою поливати - це така традиція в Самарі?
Н i, це у Кошелевi тiлькi така дрочьн'я:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 00:26
ЧМО2018
Согласны с автором?