Наверх

В центре Самары на 1 мая перекроют несколько дорог

В Самаре в связи с подготовкой и проведением Праздника Весны и Труда на площади имени В.В. Куйбышева будет временно ограничено движение транспорта. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.

Так, проезд будет закрыт с 6:00 30 апреля до 22:00 1 мая по следующим участкам улиц:

  • по ул. Молодогвардейской от ул. Ленинградской до Студенческого переулка;
  • по ул. Высоцкого от ул. Галактионовской до ул. Молодогвардейской;
  • по ул. Некрасовской от ул. Галактионовской до ул. Чапаевской;
  • по ул. Льва Толстого от ул. Галактионовской до ул. Чапаевской.
  • по ул. Красноармейской от ул. Галактионовской до ул. Фрунзе;
  • по ул. Вилоновской от ул. Галактионовской до ул. Фрунзе;
  • по ул. Фрунзе от ул. Красноармейской до ул. Вилоновской;
  • по ул. Шостаковича от ул. Чапаевской до ул. Фрунзе;
  • по ул. Чапаевской от ул. Красноармейской до ул. Вилоновской;
  • по ул. Ульяновской от ул. Галактионовской до  ул. Чапаевской.
  • С 06:00 до 16:00 1 мая по ул. Галактионовской от ул. Красноармейской до ул. Вилоновской.

Кроме того, на этих же улицах с 18:00 29 апреля до 22:00 1 мая будет запрещена стоянка автотранспорта.

Городской общественный транспорт будет работать в обычном режиме.

Анастасия Вислогузова, 23.04.2018, 18:19
Тэги: Праздники в Самаре, Перекрытие дорог Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 апреля 2018, 18:39
Перекрыть все дороги на хрен!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Перекрыть все дороги на хрен!!!
Да, причём насовсем) зачем заморачиваться по праздникам?) и дорог то никаких нет все равно, одни названия)
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 19:00
Слава Мухоcранску!
Согласны с автором?
михаил23 апреля 2018, 19:32
Да все дороги перекройте.Пыли меньше будет.
Согласны с автором?
БеломорвАнале23 апреля 2018, 19:41
Не нравится-... издуйте в кошелёк :-P
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 19:43
а финютина будут перекрывать?
Согласны с автором?
Кит Пердун23 апреля 2018, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
а финютина будут перекрывать?
Не будут - оно на куй никому не нужно =-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
а финютина будут перекрывать?
на финютина надо поставить на попа железнодорожную цисцерну замаскировать ее под самовар и поить кошелевцев на праздники бесплатной незамерзайкой штобы в город не шлындали
а то всю набережную семками заплевали
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 20:03
Праздник Весны и Труда!!!ладно весны,а какого труда?!развалили всю промышленность в области и праздник устраивают.чей праздник?!чинушь?как хорошо страну разворовываем
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
на финютина надо поставить на попа железнодорожную цисцерну замаскировать ее под самовар и поить кошелевцев на праздники бесплатной незамерзайкой штобы в город не шлындали
а то всю набережную семками заплевали
Какой петух неугомонный :-D они правда тебя изнасиловали?
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
Слава Мухоcранску!
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит!:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Праздник Весны и Труда!!!ладно весны,а какого труда?!развалили всю промышленность в области и праздник устраивают.чей праздник?!чинушь?как хорошо страну разворовываем
Не ной!
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 01:06
Закрыть, перекрыть, уменьшить вот девиз нынешнего правительства
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 09:01
В ответ на комментарий пользователя
Какой петух неугомонный :-D они правда тебя изнасиловали?
Да, изнасиловали, все мозги через куй высосали8'-(
Согласны с автором?
Кошельковец24 апреля 2018, 09:02
В ответ на комментарий пользователя
на финютина надо поставить на попа железнодорожную цисцерну замаскировать ее под самовар и поить кошелевцев на праздники бесплатной незамерзайкой штобы в город не шлындали
а то всю набережную семками заплевали
Вот наконец-то умный человек здравую идею предложил.
Согласны с автором?
правдоруб24 апреля 2018, 13:46
какой накуй праздник?
весь город перекроют, только пешком можно ходить
Согласны с автором?