Наверх

В Самарской области ураганный ветер сорвал крышу с дома культуры

В Самарской области ураганный ветер сорвал крышу с дома культуры
16+
Фото: Олег Коновалов / vk.com/life_samara
Очевидцы сняли этот момент на видео

Разгул стихии, который наблюдался в минувшее воскресенье, 22 апреля, оставил сельский дом культуры без крыши. Инцидент произошел в 12 часу дня в селе Боровка Сергиевского района.

По данным оперативных служб, сильный ветер сорвал с дома культуры около 400 кв. м кровли. По словам местных жителей, которые сняли этот момент на видео, в результате случившегося никто не пострадал. Сейчас в селе устраняют последствия происшествия. 

Анастасия Вислогузова, 24.04.2018, 09:03
Тэги: Погода в Самаре, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ГоловачЛена24 апреля 2018, 09:13
На фото кошелёк? :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 09:16
В ответ на комментарий пользователя
На фото кошелёк? :-D
Ну да. Что там дом культуры - тут у целого поселка крышу сорвало, а может, и не было ее...
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 09:32
Клёвый дом культуры, одно только дырявое крыльцо чего стоит!!!
Согласны с автором?
Пётр24 апреля 2018, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
На фото кошелёк? :-D
У них там дом культуры по-больше будет, "Мега" называется.
Согласны с автором?
Старый ворчун24 апреля 2018, 10:04
Культуру крышевать не выгодно
Согласны с автором?
Стрелка24 апреля 2018, 10:27
вот эт ветрюга.. Прям как-будто из какого-нить Айдахо съёмки урагана..
Согласны с автором?
Горожанка24 апреля 2018, 10:36
Там всегда ветра , не хилые были .
Согласны с автором?
,,24 апреля 2018, 10:41
,, а ты знаешь какие у нас северные ветры ...,,
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 12:34
Экспертизу никто проводить не будет и то что кровля держалась на здании только благодаря собственному весу никто выяснять не станет. Спишут на стихию.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
горожанин24 апреля 2018, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
На фото кошелёк? :-D
если на кошелев выйдет смерчевый вихрь, то сорвет точно. но это редкость.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Я в шоке что ты в опе
Согласны с автором?
горожанин24 апреля 2018, 19:29
см. сайт Коммерсант.ru
А это всё вчерашнее.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 21:03
целенаправленно сымали будто ждали .знали где порвется.
Согласны с автором?