Наверх

Стало известно, когда устранят колеи на Московском шоссе в Самаре

Стало известно, когда устранят колеи на Московском шоссе в Самаре
16+
Фото: vk.com/life_samara
На неудовлетворительное состояние дороги чиновникам пожаловались горожане

Около двух недель назад жители Самары пожаловались властям на то, что на Московском шоссе образовались большие колеи. Спустя некоторое время этот вопрос был поднят на заседании в областном правительстве, где Дмитрий Азаров заявил, что нужно будет не просто заменить верхний слой асфальтобетонного покрытия, но и придется «вгрызаться в землю».

На сегодняшнем заседании Самарской губернской думы депутаты вновь вернулись к обсуждению данной проблемы. Как пишет citytraffic.ru, на их вопрос о сроках устранения колейности на Московском шоссе врио министра транспорта и автомобильных дорог Иван Пивкин ответил, что ведомством была направлена претензия подрядчику. Он пообещал исправить все недочеты до 15 мая.

Анастасия Вислогузова, 24.04.2018, 13:05
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 апреля 2018, 13:11
Никогда!!!!
Это уже давно известно)))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 13:30
Исправить недочеты до 15 мая???? Да вы серьёзно что ли поверили?????
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Исправить недочеты до 15 мая???? Да вы серьёзно что ли поверили?????
Так они год не указали. Хитрецы однако.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Исправить недочеты до 15 мая???? Да вы серьёзно что ли поверили?????
камном битумным промамажут, на недельку хватит!
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Исправить недочеты до 15 мая???? Да вы серьёзно что ли поверили?????
А чё ты не веришь то? В колеях асфальт заменят, и делов то:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Исправить недочеты до 15 мая???? Да вы серьёзно что ли поверили?????
"депутаты вновь вернулись к обсуждению данной проблемы"

Теперь дело пойдёт!!!
Согласны с автором?
Добрый Ээх24 апреля 2018, 13:42
Я в шоке, давно узнал что 97% людей страдают от паразитов во власти, это из-за них у нас большинство болезней общества, катастроф, и трагедий... К сожалению, панацеи блокируются теми же паразитами...
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 13:43
Пивкин не справляется с работой, ему что-нибудь попроще.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Пивкин не справляется с работой, ему что-нибудь попроще.
Лопату и метлу.
Согласны с автором?
правдоруб24 апреля 2018, 13:53
после мундиаля городом лет 20 заниматься не будут
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Пивкин не справляется с работой, ему что-нибудь попроще.
В Финно-Угорию его!
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Маша,пшла на, ну ты сама знаешь куда
Согласны с автором?
Силовик24 апреля 2018, 13:57
По фото видно, что это фото сделано с бизнес-центра на м.шоссе 41, этаж 7-8. Выясним, кто это сделал, кто шатает скрепы и подрывает власть. Мы за тобой скоро воронок пришлём.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Пошла в опу жаба
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 14:03
Воровать умеют виртуозно, а делать дороги НЕ УМЕЮТ и не хотят.>:>
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
после мундиаля городом лет 20 заниматься не будут
Придёт насральный через шесть лет, и лично дороги все сделает:-D
Согласны с автором?
Стрелка24 апреля 2018, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
По фото видно, что это фото сделано с бизнес-центра на м.шоссе 41, этаж 7-8. Выясним, кто это сделал, кто шатает скрепы и подрывает власть. Мы за тобой скоро воронок пришлём.
в колеях не застрянете?;-)
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 14:19
Че то наш злодей великовозрастный, экономист самоучка, куда-то пропал?
Придворный наряд что-ль никак не подберет к своей конгеруации?
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Ты сам как паразит.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
От шока отошли?
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
Пивкин не справляется с работой, ему что-нибудь попроще.
С такой фамилией... и не работать за барной стойкой - надругательство над здравым смыслом.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
На х.. себе наклей, собака бешеная.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Маша,пшла на, ну ты сама знаешь куда
Дочь президента нику да не ходит
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 15:08
Каждый год одно и то же: "Мы всё устраним, только вот бюджет попилим и престарелому мордвину ежемесячную долю занесём, а там уж непременно! Чтоб вас черти драли, всенепременно! В кратчайшие сроки и почти даром! Всего лишь за все ваши деньги, шкуры и души! Мы всё поправим: и дороги, которые стоят как все трассы мира, скопом, но раз в полгода смываются дождём, как рафинад; и разваливающиеся, заброшенные стройки, на строительства которых, благодаря долевкам, с вас уже содрана полная стоимость нашими подельниками; и заросшие бурьяном заводы, которые мы, нынешние депутаты, лично обанкротили и распродали по кускам; и науку, которую мы целенаправленно развалили, продавая звания академиков и профессоров любому желающему толстосуму или чиновнику; и уничтоженную медицину, которая теперь менее эффективна, чем шаманские пляски, но более дорогостоящая, чем наши золотые унитазы! Верьте Нам, людишки презренные, стадо безмозглое!". И людишки верят, потому что деваться им, людишкам, некуда, от их веры или безверия ничего не зависит. Так что людишки закрывают испуганно глазёнки, бормочут себе злобно под носы, но верят - так спокойнее.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Развод полный
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Каждый год одно и то же: "Мы всё устраним, только вот бюджет попилим и престарелому мордвину ежемесячную долю занесём, а там уж непременно! Чтоб вас черти драли, всенепременно! В кратчайшие сроки и почти даром! Всего лишь за все ваши деньги, шкуры и души! Мы всё поправим: и дороги, которые стоят как все трассы мира, скопом, но раз в полгода смываются дождём, как рафинад; и разваливающиеся, заброшенные стройки, на строительства которых, благодаря долевкам, с вас уже содрана полная стоимость нашими подельниками; и заросшие бурьяном заводы, которые мы, нынешние депутаты, лично обанкротили и распродали по кускам; и науку, которую мы целенаправленно развалили, продавая звания академиков и профессоров любому желающему толстосуму или чиновнику; и уничтоженную медицину, которая теперь менее эффективна, чем шаманские пляски, но более дорогостоящая, чем наши золотые унитазы! Верьте Нам, людишки презренные, стадо безмозглое!". И людишки верят, потому что деваться им, людишкам, некуда, от их веры или безверия ничего не зависит. Так что людишки закрывают испуганно глазёнки, бормочут себе злобно под носы, но верят - так спокойнее.
Сами себя уничтожили, и только балаболы кисель с соловьёвым баранам на уши присели про америку. Но ведь дети ихние тут не живут и жить не будут и сами как горбачёв лужков и прочая мразь свалят отсюда
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Придёт насральный через шесть лет, и лично дороги все сделает:-D
Придёт нормальный а не насральный. насральный и так уже восемьнадцать лет срёт тут. вся страна в дерьме его
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Придёт нормальный а не насральный. насральный и так уже восемьнадцать лет срёт тут. вся страна в дерьме его
Наивный. ОН же бессмертный!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Я в шоке, давно узнал что 97% людей страдают от паразитов во власти, это из-за них у нас большинство болезней общества, катастроф, и трагедий... К сожалению, панацеи блокируются теми же паразитами...
Согласен
Страдают 97%
Но 77 из них это одобряют...
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 17:26
Народная примета:если начали копать Московское шоссе,значит наступила весна!
Каждый год,как только сходит снег начинают ковырять Московское.И до глубокой осени.И так будет еще по крайней мере 6 лет.
Согласны с автором?
вероника24 апреля 2018, 17:35
Опять наверное Володька Руднев постарался.
Согласны с автором?
михаил24 апреля 2018, 17:37
Во времена СССР давно бы всех закатали в этот самый асфальт.
Красть больше не чего,всё украдено до нас.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Лопату и метлу.
В грязи утонем .Да и метлу он себе оценит по цене Катерпиллера.
Согласны с автором?
горожанин24 апреля 2018, 17:44
Что-то на сайте прокуратуры никаких решений не было и нет.
Вообще нет. По любым острым вопросам города.
Согласны с автором?
горожанин24 апреля 2018, 17:48
На «Самара Арене» устраняют последствия строительства объекта. По информации „Ъ-Волга“, возле стадиона забилась канализация.

Водосточная система забилась бетонными отходами, которые сливали во время строительства объекта. В результате необходимо заменить участок трубы протяженностью 70 м.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Во времена СССР давно бы всех закатали в этот самый асфальт.
Красть больше не чего,всё украдено до нас.
Никого бы не закатали .Такое же раздолбайство кругом было .как и сейчас.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Никого бы не закатали .Такое же раздолбайство кругом было .как и сейчас.
При Сталине бы точно закатали. Не факт, что кого нужно, но кого-нибудь точно. А потом ещё и тех, кто закатывал, тоже бы закатали, для верности.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Никого бы не закатали .Такое же раздолбайство кругом было .как и сейчас.
Раздолбайство было,воровства не было.Как Московское отремонтировали,за такое бы точно закатали!
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Воровать умеют виртуозно, а делать дороги НЕ УМЕЮТ и не хотят.>:>
Просто РАБОТАТЬ не хотят
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Раздолбайство было,воровства не было.Как Московское отремонтировали,за такое бы точно закатали!
Воровство в СССР было повсеместно ,от захудалого колхоза ,до оборонного предприятия .тащили всё , до чего руки дотягивались .Не пудрите мозг молодому поколению .гражданин.И асфальт на лево пускали ,мама не горюй.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Просто РАБОТАТЬ не хотят
От трудов праведных ,не построишь палат каменных.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Воровство в СССР было повсеместно ,от захудалого колхоза ,до оборонного предприятия .тащили всё , до чего руки дотягивались .Не пудрите мозг молодому поколению .гражданин.И асфальт на лево пускали ,мама не горюй.
Некуда было тогда его "налево" пускать.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Некуда было тогда его "налево" пускать.
Было куда. У меня сосед за счёт стройбата дом построил и асфальт положил
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Некуда было тогда его "налево" пускать.
вы наивный самарский юноша.да же приписками при выполнении госплана ,занимались на государственном уровне ,не какие-нибудь председатели колхозов ,а министры.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 20:45
вес апрэл не вэр.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 20:52
меркушкиной плиткой укрыть москшоссе и переминовать в рузаевское.оградить полосатой лентой пусть любуются.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Раздолбайство было,воровства не было.Как Московское отремонтировали,за такое бы точно закатали!
Кто бы стал закатывать ? Все закатывальщики и сейчас при должностях .А как СССР распался ,сами же и бросились рвать на части страну.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 22:37
А чиновники сами не видели?! Все на вертолетах что ли летают?! Чтобы эти недочеты исправить надо заново все Московское шоссе заасфальтировать!
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
Раздолбайство было,воровства не было.Как Московское отремонтировали,за такое бы точно закатали!
Даже сейчас в России нет понятия о настоящей качественной дороге .Тогда вообще не знали .как правильно укладывать асфальт и по какой технологии . асфальтированных дорог было супермало . Грунтовки были ,которых и сейчас в изобилии .Сеть дорого не расширяется ,только старьё ворошат из года в год .Плагиатом занимаются.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 08:07
В ответ на комментарий пользователя
вы наивный самарский юноша.да же приписками при выполнении госплана ,занимались на государственном уровне ,не какие-нибудь председатели колхозов ,а министры.
Слышь, "наивный юноша", ты разницу между приписками и "налево" не понимаешь? Посмотри в старом частном секторе, много ты там асфальта увидишь? А почему, его же при СССР весь налево пускали? А ничего, что мы до сих пор ездим по советскому асфальту? Лишь бы что-нибудь пропердеть?
Согласны с автором?
Kinglear Samarskii25 апреля 2018, 11:09
Всё через жо.. какой им чемпионат лучше б дороги делали.. яма на яме. Я не удивлюсь если стадион делали так как дороги и в один прекрасный момент "крыша" просто рухнет или стадион провалиться вместе со всеми чиновниками..
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 14:36
В ответ на комментарий пользователя Kinglear Samarskii
Всё через жо.. какой им чемпионат лучше б дороги делали.. яма на яме. Я не удивлюсь если стадион делали так как дороги и в один прекрасный момент "крыша" просто рухнет или стадион провалиться вместе со всеми чиновниками..
Процент очень велик что все рухнет, выплат естественно не будет пострадавшим и семьям погибшим выплатят лям чтоб отстали.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Процент очень велик что все рухнет, выплат естественно не будет пострадавшим и семьям погибшим выплатят лям чтоб отстали.
Чё метёшь ? Дуралей .
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Слышь, "наивный юноша", ты разницу между приписками и "налево" не понимаешь? Посмотри в старом частном секторе, много ты там асфальта увидишь? А почему, его же при СССР весь налево пускали? А ничего, что мы до сих пор ездим по советскому асфальту? Лишь бы что-нибудь пропердеть?
Вот умничать не надо .Покажи где ты ездишь по старому советскому асфальту ?
Согласны с автором?
Kinglear Samarskii25 апреля 2018, 16:38
Появилась идея) Так не взначай пригласить трампа на стадион похвастаться, мол сколько денег угрохали(ведь их нам больше не куда девать,а то что зарплата у большинства народа 15 тыс. и то меньше это по...) с задержками но построили этот грёбаный стадион, мол посмотрим чм, попьем пивка.. ну крч смотрит Дональд чм 1/4 финала играют Россия с Австралией.. Россия выигрывает! тут на вертушке прям на стадион приземляется Вовка, ну чтобы сказать напутствие сборной России.. Вот тут самое интересное при приземлении вертушки от порыва ветра срывается тот огромный телек (который ставил узбек Улугбек и ерово прикрепил) и сносит башку трампа. Путин выходит из вертолета смотрит на произошедшее и говорит -"Россия может подняться с колен и как следует огреть ." и добавил может быть выплатим миллион деревянных семье погибшего.. Вот такая сказка как дед насрал в коляску..)))
Согласны с автором?
Лебедь-Задунайская26 апреля 2018, 06:21