Наверх

Под Самарой грузовой поезд сбил насмерть пенсионера из Ростовской области

Во вторник, 24 апреля, около 17:25 на 1191 км Куйбышевской железной дороги в Самарской области произошла смертельная трагедия. Там на 9 пикете грузовой поезд сбил 85-летнего мужчину, пишет Волга Ньюс.

По предварительной информации прокуратуры, пенсионер шел вдоль путей и хотел их перейти. Родственники кричали ему, чтобы он этого не делал, однако мужчина их не услышал. К сожалению, столкновения избежать не удалось. Известно, что пенсионер приехал в гости к родственникам из Ростовской области. 

В настоящее время правоохранители проводят по факту произошедшего проверку. 

Анастасия Вислогузова, 25.04.2018, 09:03
Тэги: Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 апреля 2018, 09:10
Отличная утренняя новость для поднятия настроения и рабочего духа!!! Так держать, ПГ!=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 09:12
Может родственники таким путём избавились, чтобы хатой завладеть?
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 09:12
каждому отведено своё время8'-(
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 09:36
В кошелев направлялись и вот результат.
Согласны с автором?
ЛИКА25 апреля 2018, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Отличная утренняя новость для поднятия настроения и рабочего духа!!! Так держать, ПГ!=-D
Согласна!!! А самое верхнее фото - про кладбища. Тоже, видать, для оптимизма.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 10:50
Шёл небось в наушниках и тыкался в айфон!
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Согласна!!! А самое верхнее фото - про кладбища. Тоже, видать, для оптимизма.
Все там будем...
Согласны с автором?
Мимимишка25 апреля 2018, 11:04
Штирлиц шёл по улице, сзади ему сигналили.
Не трамвай подумал Штирлиц.
Это была его последняя ошибка.

Какой плохой машинист, надо же было пропустить или объехать! Как так то? Машинист не в курсе, что пенсионеров на всех проезжих частях надо пропускать! И не важно, дорога это или железная дорога, да хоть взлётно-посадочная полоса! Он же мудрее и ему виднее где ему переходить! За год в Самарской области сбивают на смерть на дорогах и на железных дорогах при переходе в неположенном месте без соблюдений правил безопасности людей больше чем погибло в Кемерово. И детей в том числе погибает больше КАЖДЫЙ год. Какого лешего такой кипишь вокруг этого ТЦ в Кемерово?!
Согласны с автором?
Филипп Григорян25 апреля 2018, 12:05
Ну вот, поезд мыть опять. :-(
Согласны с автором?
Мимимишка25 апреля 2018, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
В Кошелеве!
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Шёл небось в наушниках и тыкался в айфон!
И в капюшоне.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 17:03