Наверх

Вид неопрятный и требуют ремонта: в Самаре проверили остановки общественного транспорта

Вид неопрятный и требуют ремонта: в Самаре проверили остановки общественного транспорта
16+
Фото: www.onf.ru

Активисты Общероссийского народного фронта Самарской области провели в Самаре мониторинг состояния остановок общественного транспорта. Проверка показала, что в удовлетворительном состоянии находятся только те остановки, которые расположены в центральной части города.

«Проведенный в центральной части Самары мониторинг показал, что организация транспортных остановок соответствует требованиям к оборудованию и оснащению общественного транспорта и остановок общественного транспорта. Нарушения, что мы увидели в центральной части города, являются незначительными и могут быть устранены в короткие сроки в ходе работ по благоустройству города», – сообщил член регионального штаба ОНФ Аркадий Лазарев.

В отдаленных районах города ситуация с остановками намного хуже. Так, большинство остановок имеют неопрятный вид или частично разрушены, требуют ремонта или замены. Кроме того, в большинстве случаев отсутствует заездные карманы. Нет там и тактильной плитки. В Зубчаниновке (Кировский район), к примеру, многие остановки не оборудованы остановочными павильонами и плохо освещены.

Как отмечают в региональном отделении ОНФ, они направят в администрацию города обращение для устранения всех недочетов.

Анастасия Вислогузова, 25.04.2018, 12:17
Тэги: Проверка
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Кит Пердун25 апреля 2018, 12:24
Каждой остановке - ЧМО-2018 :-D
Согласны с автором?
Пм25 апреля 2018, 12:25
Кто додумался стеклянные остановки делать в России, нам нужны либо чугунные, либо с оцинковки и угока на 50,чтоб когда обоссывают не гнили и не гнулись.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 12:25
Закрыть на хрен остановки!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 12:29
В Самаре люди свиньи и быдло живет, поставили новые стеклянные остановки, заклеили объявлениями своими. Бараны, неужели не хочется, чтобы город красивый был.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 12:32
Меня всё устраивает, только лежаки жёстковаты.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Меня всё устраивает, только лежаки жёстковаты.
:-DПохож!
Согласны с автором?
Стрелка25 апреля 2018, 12:37
на фото - это они остановку мониторят или парень девушку склеивает?;-)
Согласны с автором?
расклейщик25 апреля 2018, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
В Самаре люди свиньи и быдло живет, поставили новые стеклянные остановки, заклеили объявлениями своими. Бараны, неужели не хочется, чтобы город красивый был.
насяльника по два рубля за штуку платит, на покушать хватает
Согласны с автором?
расклейщик25 апреля 2018, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
на фото - это они остановку мониторят или парень девушку склеивает?;-)
Там происходит тайный процесс обмена информацией.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 12:41
А еще статьи про климакс будут8-|, мне очень понравились обе
Согласны с автором?
Стрелка25 апреля 2018, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Кто додумался стеклянные остановки делать в России, нам нужны либо чугунные, либо с оцинковки и угока на 50,чтоб когда обоссывают не гнили и не гнулись.
чугунные тоже отжать могут. В металлолом сдать.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 12:43
Понятно, расклейкой занимается молодежь да тетки после 50 в основном, а им по фигу на все. Один баран наклеил, набежали другие бараны. Хоть одного расклейщика и заказчика наказать, чтобы другим неповадно было, или пусть деньги платят в бюджет, если хотят рекламу развешивать.
Согласны с автором?
Стрелка25 апреля 2018, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
:-DПохож!
8-|8-|:-D вплоть до деталей!!
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
А еще статьи про климакс будут8-|, мне очень понравились обе
Так там целых две было??? 8-|А я хде был???
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 14:22
В Самаре общественный транспорт-то кочкой накрылся, а вы про остановки беспокоитесь внезапно! Никогда они нормальными не были, сколько их не меняли. Ни сидеть там, ни от ветра прятаться нормально нельзя!
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 14:57
Да все отлично! К чемпионату готовы!
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Да все отлично! К чемпионату готовы!
Это я так понимаю в кошельке?
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Это я так понимаю в кошельке?
похоже. пообедали и задремали
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Кто додумался стеклянные остановки делать в России, нам нужны либо чугунные, либо с оцинковки и угока на 50,чтоб когда обоссывают не гнили и не гнулись.
И не разбивались!
Согласны с автором?
гошик25 апреля 2018, 17:09
Ну...... за опрятные остановки.По бокальчику.
Согласны с автором?
вероника25 апреля 2018, 17:11
Володька Руднев и здесь постарался.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
В Самаре общественный транспорт-то кочкой накрылся, а вы про остановки беспокоитесь внезапно! Никогда они нормальными не были, сколько их не меняли. Ни сидеть там, ни от ветра прятаться нормально нельзя!
Может тебе в остановке ещё буржуйку установить???
Согласны с автором?
михаил25 апреля 2018, 17:37
Чудо а не остановки у нас в городе.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Может тебе в остановке ещё буржуйку установить???
Одна такая хрень оста новка 50 тыс стоит. Во время дождя промок до нитки
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 21:30
Все новые остановки моментально засираются объявлениями в три слоя.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 23:45
В ответ на комментарий пользователя
Может тебе в остановке ещё буржуйку установить???
Да было бы неплохо, мой дед же как-никак за вас воевал.....=-D
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
Кто додумался стеклянные остановки делать в России, нам нужны либо чугунные, либо с оцинковки и угока на 50,чтоб когда обоссывают не гнили и не гнулись.
Особенно в Куйбышевском районе стеклянные остановки ,это бред.
Согласны с автором?
Fishermen26 апреля 2018, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
В Самаре люди свиньи и быдло живет, поставили новые стеклянные остановки, заклеили объявлениями своими. Бараны, неужели не хочется, чтобы город красивый был.
А ещё гордость Самары, это новые урны с логотипом ладьи. Их в каком гараже варили? Какие остановки, такие и урны. Не будет у нас ничего нормально сделанного и нормально установленного, пока у руля власти случайные люди. Им необходимо свои карманы набить, а если не хватает набивать, то они с обычных граждан их взыщут, придумав очередной какой-нибудь левый закон.
Согласны с автором?
Fishermen26 апреля 2018, 14:16
Жили в Самаре Ах и Ох. Было им всё нах... и пох... Это про отношения нашей власти к гражданам Самары
Согласны с автором?