Наверх

В Самаре путепровод на Ташкентской готов на 90%

В Самаре путепровод на Ташкентской готов на 90%
16+
Фото: www.youtube.com
В ближайшее время там начнут укладывать асфальт

Строительство путепровода на улице Ташкентской в районе пересечения с улицей Демократической в Самаре близится к завершению. Как сообщает министерство транспорта и автомобильных дорог, на данный момент готовность объекта составляет 90%.

По словам представителей ведомства, в настоящее время рабочие занимаются подготовкой основания путепровода под укладку асфальта, которая начнется в ближайшее время. Также на объекте ведется подготовка поверхностей балок пролетного строения под окраску. Напомним, достроить двухуровневую развязку планируется до конца апреля.

Как сейчас выглядит путепровод, смотрите в новом видео одного из самарских блогеров, которое он снял с высоты птичьего полета. 

Анастасия Вислогузова, 25.04.2018, 16:58
Тэги: Дороги, Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 апреля 2018, 17:08
После мундиаля развалится.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 17:09
Жопа
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 17:09
Когда будет 146% маякните, ок? :-D
Согласны с автором?
Введите свое имя25 апреля 2018, 17:13
конец апреля в конце недели
Лучший комментарий
Согласны с автором?
гошик25 апреля 2018, 17:14
Ну..... за путепровод.По бокальчику.
Согласны с автором?
Кит Пердун25 апреля 2018, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
После мундиаля развалится.
Значительно раньше
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Значительно раньше
Ты прекратишь тут пердеть?
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 18:37
Обнется все:-D
Согласны с автором?
Uncle Sam25 апреля 2018, 18:48
Только водку жрать да проценты считать, ничего больше не умеют
Согласны с автором?
Чебурашка25 апреля 2018, 18:51
Какой враг народа заказал въезд и выезд в город МИЛЛИОННИК - ДВУХПОЛОСНЫМ?? Назовите его фамилию, дорогая редакция!
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Какой враг народа заказал въезд и выезд в город МИЛЛИОННИК - ДВУХПОЛОСНЫМ?? Назовите его фамилию, дорогая редакция!
Ушастый и коричневый.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Только водку жрать да проценты считать, ничего больше не умеют
Под мостом движуха, на мосту статика, точно водку в вагончиках бухают и проценты считают. До конца апреля пять дней, по видео НЕ готовность 90%...
Согласны с автором?
Чебурашка25 апреля 2018, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Ушастый и коричневый.
Обама?
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Какой враг народа заказал въезд и выезд в город МИЛЛИОННИК - ДВУХПОЛОСНЫМ?? Назовите его фамилию, дорогая редакция!
Ты хоть о чем пишешь то?? Сам хоть понял? Это вообще-то поперечник а не выезд или въезд в город!
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
Значительно раньше
Зачлем надежде убиваешь, да?
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
Под мостом движуха, на мосту статика, точно водку в вагончиках бухают и проценты считают. До конца апреля пять дней, по видео НЕ готовность 90%...
Отсыпь, друг.... ДРУЖИЩЕ!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 23:50
В ответ на комментарий пользователя
Какой враг народа заказал въезд и выезд в город МИЛЛИОННИК - ДВУХПОЛОСНЫМ?? Назовите его фамилию, дорогая редакция!
Ну он там и был 2хполосным в каждую сторону и сейчас такой же. Только теперь развязка получилась чтобы связать МШ и демократическую без дебильного перекрестка димитрова/демократическая
Что не так?
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 01:08
В ответ на комментарий пользователя
Ну он там и был 2хполосным в каждую сторону и сейчас такой же. Только теперь развязка получилась чтобы связать МШ и демократическую без дебильного перекрестка димитрова/демократическая
Что не так?
Шире нужно делать сразу.
Согласны с автором?
Я26 апреля 2018, 08:25
В ответ на комментарий пользователя
Ты хоть о чем пишешь то?? Сам хоть понял? Это вообще-то поперечник а не выезд или въезд в город!
А Вы сам-то понимаешь, о чем пишешь? Какой еще "поперечник"? А под мостом Вам что, не въезд/выезд из города? Нам этот мост, как таковой, не вперся в никуда, ибо никуда не ведет. Там достаточно было сделать разрезное кольцо и поставить светофоры. Но ведь это не наш метод, на этом ничего не попилишь...
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 08:30
Путепроврд это слово не просто пишется. Блть написалибы дорога трасса. Нет путе провод бльть
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 09:09
В ответ на комментарий пользователя
Путепроврд это слово не просто пишется. Блть написалибы дорога трасса. Нет путе провод бльть
всю жизнь было если путепровод, то там должна быть ЖД....а на ташкентской-эстакада или мост
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
Шире нужно делать сразу.
А что до этой развязки и после неё шире?
Накер именно на итих 100м дороги делать шире если потом уже будет?
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 09:40
В ответ на комментарий пользователя
Какой враг народа заказал въезд и выезд в город МИЛЛИОННИК - ДВУХПОЛОСНЫМ?? Назовите его фамилию, дорогая редакция!
Молодец тот же вопрос
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
А что до этой развязки и после неё шире?
Накер именно на итих 100м дороги делать шире если потом уже будет?
После развязки - Новосадовая в три ряда. До развязки - Демократическая, которая едет с хорошей скоростью и ее пропускная способность соотвественно выше.
Увидите - в пиковые часы пробка будет скапливаться на въезде в город, от ориона до этой эстакады. Это уже сейчас очевидно.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
После развязки - Новосадовая в три ряда. До развязки - Демократическая, которая едет с хорошей скоростью и ее пропускная способность соотвественно выше.
Увидите - в пиковые часы пробка будет скапливаться на въезде в город, от ориона до этой эстакады. Это уже сейчас очевидно.
Как раз на въезд все ок т.к. в районе вами озвученного ориона по 2 полосы
А на выезд будут т.к. из 3 полос в 2, НО...внмание барабанная дробь... так и раньше было!)))
Так что дело не в развязке...
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 11:00
Интересно,а жители дома,что на фото,очень рады этому путепроводу?
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Интересно,а жители дома,что на фото,очень рады этому путепроводу?
Конечно, как и жители окрестных даунхаусов. Теперь стоимость их недвижимости заметно повысится.
Согласны с автором?
Горожанка26 апреля 2018, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
А Вы сам-то понимаешь, о чем пишешь? Какой еще "поперечник"? А под мостом Вам что, не въезд/выезд из города? Нам этот мост, как таковой, не вперся в никуда, ибо никуда не ведет. Там достаточно было сделать разрезное кольцо и поставить светофоры. Но ведь это не наш метод, на этом ничего не попилишь...
Согласна с каждым словом!
Согласны с автором?
Горожанка26 апреля 2018, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Интересно,а жители дома,что на фото,очень рады этому путепроводу?
Жители не рады, даже судились ,потому что пытались эти вышки прямо к дому засунуть. Кольцо бы всех устроило. И если посмотреть картинки проекта и сравнить с тем что сделали- не соответствуют. Гаражи до сих пор судятся. Если с Демократической на Солннчную сейчас поворачивать- там узко очень.
Согласны с автором?
Алексей26 апреля 2018, 14:58