Наверх

В Самаре задержали похитительницу щенка питбультерьера

В середине февраля этого года к полицейским Самары обратился 53-летний житель Московской области с заявлением об ограблении. Мужчина рассказал, что неизвестная девушка возле здания автовокзала похитила у него щенка породы питбультерьер стоимостью 20 тысяч рублей.

Как выяснилось, мужчина хотел продать собаку. Он разместил соответствующее объявление в интернете. На него откликнулась некая девушка и назначила встречу у автовокзала в Самаре. 14 февраля мужчина прибыл в назначенное место вместе со щенком, а потенциальная покупательница — с подругой. По словам жителя столичного региона, в то время, пока одна девушка задавала ему вопросы, вторая схватила клетку со щенком и убежала. После чего за ней последовала и подруга. Догнать беглянок продавцу не удалось.

Через некоторое время после обращения потерпевшего полицейские установили личность «покупательницы». Ею оказалась 21-летняя жительница Самары, которая уже попадала в поле зрения правоохранителей. Определив местонахождение девушки, стражи порядка задержали ее. Злоумышленица рассказала полицейским, что похитила щенка, чтобы в дальнейшем продать его по завыщенной цене. Собаку она уже успела перенаправить в один из регионов России.

Как сообщает пресс-служба облГлавка, в отношении девушки было возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». В настоящее время полицейские продолжают разыскивать похищенного щенка.
 

Анастасия Вислогузова, 26.04.2018, 09:36
Тэги: Криминал, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Стрелка26 апреля 2018, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
с бургерной он разобрался, что ли?.:-D
Согласны с автором?
Стрелка26 апреля 2018, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
8-|8-|
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 10:07
ДА ВЫ ЧОООА?
Согласны с автором?
Стрелка26 апреля 2018, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
фигасе поговорили о щенке питбуля...8-|
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Один дол....б компромат сливает, другой ,который про Крутые ключи, пытается этого не допустить. Вот такие вот боевые действия.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
Один дол....б компромат сливает, другой ,который про Крутые ключи, пытается этого не допустить. Вот такие вот боевые действия.
геополитика целая!
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
фигасе поговорили о щенке питбуля...8-|
Доброе утро.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
"Чтобы проблема не догнала тебя - не надо победных реляций", - губернатор Самарской обл.Д.И.Азаров
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 10:26
Самара - Родина слонов. В этом давно нет никаких сомнений. Теперь представьте уругвайца решившего прочитать этот указатель. Или гостью Самары, помогающую уругвайцу или датчанину в дни ЧМ-2018 найти необходимый адрес или просто пару гостей города изучающих окрестности близ площади Куйбышева. Как им понимать на какой улице они находятся, особенно при любви Самары вешать в центре города указатели с двойным названием улиц? Дореволюционным, послереволюционным, и когда П.С.Кабытов Collapse
сотоварищи взялись переименовывать самарские улицы или вспоминать их прежние названия
Если в нотариате есть табу на рекламу (и то, в Самаре все относительно и распространяется не на всех), то реклама адвокатуры допускается. Но не таким же диким способом? На доме, где жил П.Л.Монастырский повесить такое... И это вблизи 11-й гимназии, чтобы дети, поражались абсурду нашего города.
Ведь нанести на указатель улицы и нумерации домов рекламу какой либо деятельности (будь то адвокат или шиномонтажник), это равносильно тому, что вместо регистрационных номер на личный транспорт люди начнут вешать личные имена или ник-неймы.


Выходит, что при определенном уровне лоббизма можно на уличных табличках размещать рекламу таких доходных видов деятельности как офтальмолог, стоматолог, депутат?
Доколе или доколи будем расписываться в собственном таком вот отношении к городу, к гостевому маршруту и т.д.?

Tags: samara, volga, Наша Самара, Это Самара больше угара, менталитет
1 comment Leave a comment Share Link
April 24th, 2018, 02:00 pm Новая Редакция, Сиверкин, siverkin
Кто опоздал, кого не было и другие моменты XXV заседания СГД

Одним из ключевых моментов сегодняшнего заседания Самарской губернской Думы стало отклонение поправок депутата Матвеева и предложения сделать тайным голосование по отмене выплат экс-губернатору Самарской области Николаю Ивановичу Меркушкину. Абсолютным большинством депутаты отказались и голосовать тайно (через урны и бюллютент) и вообще как либо рассматривать матвеевские инициативы.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
геополитика целая!
Охренеть!!! Трамп с Путиным отдыхают.
Согласны с автором?
Стрелка26 апреля 2018, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
Доброе утро.
8-* доброе..
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
8-* доброе..
Я так понимаю, сегодня опять портянки целый день будут... а потом небось комментарии закроют, до конца майских празников...
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
Люба, звезда ютюба:-D
https://
Согласны с автором?
Стрелка26 апреля 2018, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Я так понимаю, сегодня опять портянки целый день будут... а потом небось комментарии закроют, до конца майских празников...
да ещё только четверг. В субботу наверно закроют
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 13:23
Ну тупая .... думала не найдут ? Коммерсанты недоделанные... нормальные люди честно покупают, а потом уже перепродают по завышенной цене.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 15:31