Наверх

Стало известно, когда достроят скейт-парк в Струковском саду

Стало известно, когда достроят скейт-парк в Струковском саду
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Площадку для скейтеров оборудуют на месте бывшего бассейна "Чайка"

В Самаре продолжается строительство нового скейт-парка в Струковском саду. Напомним, его решили разместить на месте снесенного бассейна «Чайка». Как сообщили в департаменте градостроительства Самары, объект сдадут в эксплуатацию уже в следующем месяце. Ориентировочно, это произойдет 15 мая.

Ранее специалисты предприятия тепловых сетей не рекомендовали размещать в Струковском саду скейт-парк. Они объяснили это тем, что под местом, которое выделили для этого, проложены коммуникации. При этом в других местах Струковского сада нельзя было построить скейт-парк из-за рельефа.

Однако несколько месяцев назад против такого решения взбунтовалась общественность. Скейтеры создали петицию. В итоге власти пошли навстречу горожанам.

Анастасия Вислогузова, 26.04.2018, 11:15
Тэги: Строительство, Парки
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 апреля 2018, 11:19
никогда
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 11:20
Скейтер (от англ. Skater) — подвид малолетнего быдла. В этой стране получал широкое распространение каждый раз, когда очередной неформальной тусовке приходило в голову, что это модно. Можно выделить несколько волн, накатывавших с олдфажных восьмидесятых (привет фильмам «Назад в будущее» (1985 г.) и «Достигая невозможного» (1989 г.)) до нынешнего времени
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 11:21
маша в кошелеве за азарова уже голо сует?
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Скейтер (от англ. Skater) — подвид малолетнего быдла. В этой стране получал широкое распространение каждый раз, когда очередной неформальной тусовке приходило в голову, что это модно. Можно выделить несколько волн, накатывавших с олдфажных восьмидесятых (привет фильмам «Назад в будущее» (1985 г.) и «Достигая невозможного» (1989 г.)) до нынешнего времени
Скажи че делать?
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
маша в кошелеве за азарова уже голо сует?
Не буди,, лихо". А то опять начнётся!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Не буди,, лихо". А то опять начнётся!!!
буди-не буди, один фиг шас прибежит, в румошну отлучился небось
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 11:38
Фонтан кипятка ипанет из пол земли и 3.14зда баранам=-D
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Фонтан кипятка ипанет из пол земли и 3.14зда баранам=-D
Так это ж здорово! Нужно будет пилить новый скейт-парк!=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 11:47
Лучше бы шашлычную открыли!
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Мля! Задолбал. Тебе не даёт что-либо никто? Озабоченый!
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 11:53
Благодаря роскомнадзору скоро в России перестанет работать все кроме телеграм.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Там не видно никера,ни лица ни остального(!)
Согласны с автором?
Чебурашка26 апреля 2018, 12:34
Азаров вчера Путину сказал, что приёмка стадиона 26 апреля, хотя она на 25 была запланирована...
Сегодня 26 апреля. И тишина..............
Интересно, кто то возьмёт на себя подписи в акте, зная, что узлы крыши в трещинах???
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 12:53
Трубу прорвет... и не будет парка! Как это по нашему...
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 09:01
а чтобы ремонтировать теплотрассу в случае прорыва надо будет разобрать весь парк
Согласны с автором?