Наверх

В тольяттинском ТЦ 6-летний мальчик упал с эскалатора и сломал ногу

Вчера вечером, 25 апреля, в ТЦ «Аэрохолл» в Тольятти произошло ЧП. Там с эскалатора упал 6-летний мальчик, пишет Волга Ньюс.

По словам очевидцев, ребенок находился в торговом центре вместе с мамой. Когда они ехали на эскалаторе на третий этаж, мальчик решил покататься на перилах, но не удержался и упал. Приземлился он, по предварительным данным, на банкомат или платежный терминал. Мальчику вызвали скорую, медики оказали ему помощь на месте и увезли в больницу. По информации портала, ребенок получил перелом ноги.

Как пишет в соцсетях одна из свидетельниц происшествия Татьяна Г., мальчика пытался спасти некий мужчина.

«Я с мужем видела сам момент падения, - сообщает Татьяна. - Парнишка там молодой сначала кричал, говорил «Стой, упадешь!», и тут же падение... Парень пытался поймать ребёнка и неплохо смягчил падение. Респект ему. Молодец! Если бы ребёнок упал на кафель, то 100% расшибся насмерть».

Анастасия Вислогузова, 26.04.2018, 12:15
Тэги: Дети, Происшествия, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 апреля 2018, 12:21
Лучше про климакс
Согласны с автором?
Горожанка26 апреля 2018, 12:22
Ты псих долбанутый , ненавижу тебя
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 12:24
Хорошо, что спичками не баловался.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Ты псих долбанутый , ненавижу тебя
Климакс?=-D
Согласны с автором?
Горожанка26 апреля 2018, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Климакс?=-D
Нет у меня климакса , ты наверное весь эфир за С Р А Л !
Согласны с автором?
Стрелка26 апреля 2018, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Ты псих долбанутый , ненавижу тебя
кого?8-|
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Нет у меня климакса , ты наверное весь эфир за С Р А Л !
будет:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 12:49
Мама молодец! Мама отдельно, ребенок отдельно... что хочу то и творю... и стоит ли за него переживать, с таким воспитанием он долго не проживет... убъется в другом месте...
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Мама молодец! Мама отдельно, ребенок отдельно... что хочу то и творю... и стоит ли за него переживать, с таким воспитанием он долго не проживет... убъется в другом месте...
школотрон тупой сначала своих детей роди а потом посмотрим как ты будешь следить и воспитывать
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Ты псих долбанутый , ненавижу тебя
А мы тебя навидим.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Нет у меня климакса , ты наверное весь эфир за С Р А Л !
Докажи что нет
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Мама молодец! Мама отдельно, ребенок отдельно... что хочу то и творю... и стоит ли за него переживать, с таким воспитанием он долго не проживет... убъется в другом месте...
на словах ты лев толстой а на деле толстый лев
Согласны с автором?
Горожанка26 апреля 2018, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Докажи что нет
Как ?:-D прислать телеграмму , когда критические дни. Вы все психи ?
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Как ?:-D прислать телеграмму , когда критические дни. Вы все психи ?
лучше видео:-D
Согласны с автором?
МАША26 апреля 2018, 13:09
Да! Такие мамашки сейчас! Тупеет народ прям на глазах!>-(
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Незамерзайку будешь?
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Незамерзайку будешь?
Не суди о людях по себе, петушок.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Мама молодец! Мама отдельно, ребенок отдельно... что хочу то и творю... и стоит ли за него переживать, с таким воспитанием он долго не проживет... убъется в другом месте...
В СССР дети чего то то не убивались с такой частотой как теперь, но однако бегали по улицам одни с утра до ночи. Может причина не в маме с папой, а в чём то другом? При капитализме надо держать телка на привязи постоянно?????%-8.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
У Мальвины белочка походу:-D
Согласны с автором?
Стрелка26 апреля 2018, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
У Мальвины белочка походу:-D
:-) лишь бы не покусала никого.. А то чё-т эпидемия прям..;-)
Согласны с автором?
Гарожанин26 апреля 2018, 14:28
[***]
Согласны с автором?
Александр26 апреля 2018, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
школотрон тупой сначала своих детей роди а потом посмотрим как ты будешь следить и воспитывать
Овуляшка обьявилась!
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 09:13