Наверх

В Самаре ветеранам выделят деньги на ремонт квартир

В Самаре ветеранам выделят деньги на ремонт квартир
16+
Фото: Правительство Самарской области
Социальные выплаты получат 723 человека

Самарским ветеранам Великой Отечественной войны выделят социальную выплату в размере 44 тысяч рублей на ремонт квартир. Об этом сегодня, 26 апреля, на рабочем совещании в гордуме сообщила глава департамента опеки, попечительства и соцподдержки Светлана Найденова, пишет 63.ru.

По ее словам, в Самаре все ветераны обеспечены жильем. В квартирах нуждаются только 5 вдов ветеранов ВОВ и 15 тружеников тыла.

«Для предоставления жилья одной из вдов мы получили субсидию. Также готовим аналогичные выплаты для тружеников тыла», — рассказала Светлана Найденова.

Отметим, что многие ветераны живут в домах и квартирах, в которых уже давно не проводился ремонт. В связи с этим власти решили выделить им необходимые средства. Социальные выплаты должны получить 723 человека.  

Анастасия Вислогузова, 26.04.2018, 13:27
Тэги: Ветераны, Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанка26 апреля 2018, 13:34
Как мало , ну хоть столько .
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 13:36
Парад на 9 мая отмените а деньги ветеранам отдайте
Один год без парада потерпим как нибудь, зато у ветеранов жилье будет которое им столько лет обещают
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Парад на 9 мая отмените а деньги ветеранам отдайте
Один год без парада потерпим как нибудь, зато у ветеранов жилье будет которое им столько лет обещают
400 000 000 рублей выделено из бюджета москвы на разгон туч над площадью 9 мая
Согласны с автором?
Стрелка26 апреля 2018, 13:44
а вот некоторые надбавку к пенсии 130тыр получают..
Вот хотя бы, если уж совсем сил нет отказаться, 50% перечисляли бы эти все 15 пенсионеров пару-тройку месяцев - всем ветеранам на ремонт.
чтО там на 44тыр сделаешь.. если ещё дождёшься их.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 13:48
[***]
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
400 000 000 рублей выделено из бюджета москвы на разгон туч над площадью 9 мая
Вот сразу видно любителя считать чужие деньги:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Себя чтоль рекламируешь? Спрос у кошельковцев на тебя упал, решил на большой земле сракой торгануть?
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Вот сразу видно любителя считать чужие деньги:-D
Ну какие же они чужие.
Согласны с автором?
Историк26 апреля 2018, 14:19
После вовки прошло 73 года. Живых ветеранов уже нет.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
а вот некоторые надбавку к пенсии 130тыр получают..
Вот хотя бы, если уж совсем сил нет отказаться, 50% перечисляли бы эти все 15 пенсионеров пару-тройку месяцев - всем ветеранам на ремонт.
чтО там на 44тыр сделаешь.. если ещё дождёшься их.
Меркушкин ни копейки не заплатил в пф со св оих 20млн,что официа льно самара ему дала. А спёр с пф 200млн и по 1,5 млн в год самар а ему даёт. А с народа деньги дерут.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Ну какие же они чужие.
А неужели твои?8-|:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Меркушкин ни копейки не заплатил в пф со св оих 20млн,что официа льно самара ему дала. А спёр с пф 200млн и по 1,5 млн в год самар а ему даёт. А с народа деньги дерут.
Атебесовсемскоропенсиюотменятзапробелыдебил!
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
После вовки прошло 73 года. Живых ветеранов уже нет.
Два года назад, видел деда 97ми летнего. Ты уверен в своей отрыжке?
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
После вовки прошло 73 года. Живых ветеранов уже нет.
Никто никому не даст, распустили слухи.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 14:32
ещё немного подождите и платить некому будет(((( могли бы из денег на капремонт им сделать ремонт, на 44 т.р. не сделать ничего.
Согласны с автором?
Сергей26 апреля 2018, 15:07
У ветеранов ВОВ пенсия должна быть как минимум 44 тыщи в месяц, а не выплата на ремонт 1 раз в 15 лет... Больно наблюдать за всем происходящим
Согласны с автором?
Демьян Вредный26 апреля 2018, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Парад на 9 мая отмените а деньги ветеранам отдайте
Один год без парада потерпим как нибудь, зато у ветеранов жилье будет которое им столько лет обещают
Да вообще все праздники отменить надо - и деньги вам раздать. Вот уж заживёте вы тогда ! ! !
Так могут рассуждать только Ш ариковы и кошелевцы.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 15:17
Шли бы они. Ничего не дадут. Один раз выплата была лет 10 назад и всё....И то частичный ремонт,смету подгоняли.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
У ветеранов ВОВ пенсия должна быть как минимум 44 тыщи в месяц, а не выплата на ремонт 1 раз в 15 лет... Больно наблюдать за всем происходящим
Ты пенсию ветеранов не видел. Там больше,поверь.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Да вообще все праздники отменить надо - и деньги вам раздать. Вот уж заживёте вы тогда ! ! !
Так могут рассуждать только Ш ариковы и кошелевцы.
Человек предлагает отказаться от зрелищ в пользу тех кому это по праву положено!
А ты можешь и дальше праздновать за счет Ветеранов да в коментах срать
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 апреля 2018, 15:26
Стален лох:-)
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 17:28
А что минусуют то. Пенсия у Участника ВОВ очень большая, у некоторых тут сидящих з/п такой нет. Там надбавки всякие, плюс перечисления, всякие льготы. Примерно свыше 50тр получается. А ремонт положен 1 раз и это плохо. А про квартиру я вообще молчу.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Человек предлагает отказаться от зрелищ в пользу тех кому это по праву положено!
А ты можешь и дальше праздновать за счет Ветеранов да в коментах срать
Откажись от всего в пользу ветеранов!
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
А что минусуют то. Пенсия у Участника ВОВ очень большая, у некоторых тут сидящих з/п такой нет. Там надбавки всякие, плюс перечисления, всякие льготы. Примерно свыше 50тр получается. А ремонт положен 1 раз и это плохо. А про квартиру я вообще молчу.
И ты считаешь 50 тыр в месяц достойной компенсацией человеку благодаря которму страна в войне победила?
Ну тогда объясни с какого м лять кера у депутатов з/п 400 тыр и куча льгот?
То что у меня з/п меньше чем выплаты ветеранам это вопрос не к ветеранам, а к 3,2расам которые в правительстве сидят, да к таким как ты, которые в числе 76% это опрадывают за подачки в виде парадов, сочинских объемпиад, крымов, чмов по ногамячу.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Откажись от всего в пользу ветеранов!
А для тебя зрелище в виде сверкания медными пуговицами это конечно жизненноважное ВСЁ?
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 21:06
Россия исчерпала себя как государство, скоро будут реальные драки с поножовщиной за просрочку у пятерочки.
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 08:26
Когда кашпировский дурил народу головы куда минздрав смотре л. Медициа неразвита. И сейчас министры не делают ничего
Согласны с автором?
Юлия Юрова27 апреля 2018, 20:03
С трудом верится
Согласны с автором?