Наверх

Владимир Путин пожелал Дмитрию Азарову удачи на выборах губернатора Самарской области

Владимир Путин пожелал Дмитрию Азарову удачи на выборах губернатора Самарской области
16+
Фото: www.kremlin.ru
Эксперты считают работу команды врио губернатора максимально результативной

Врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров встретимся с президентом РФ Владимиром Путиным. Он рассказал ему о текущей ситуации в области и уделил особое внимание подготовке к приему гостей Чемпионата мира по футболу.

Также он рассказал о ходе исполнения поручений президента, данных им 7 марта 2018 года в ходе визита в Самарскую область. Тогда во время личной встречи руководитель региона заручился поддержкой Владимира Путина в решении ряда стратегических задач.

Кроме того, в ходе встречи обсуждался вопрос корректировки Транспортной стратегии России с включением Самарской области в транспортный коридор «Европа-Западный Китай».

Глава государства также отметил профессиональный и заинтересованный подход Дмитрия Азарова к работе и пожелал успехов на выборах в сентябре этого года.

По этому поводу мы поговорили с председателем общественной палаты Самарской области Виктором Сойфером, который рассказал о плюсах работы Дмитрия Азарова за время на посту врио губернатора.

- Это вообще замечательно, когда президент желает удачи. Я уверен, что многие меня поддержат в том, чтобы в грядущих выборах победил Дмитрий Игоревич. Да и работу я оцениваю его как высокоактивную, поскольку у нас никогда не было такого внимания к области. В том числе, я имею в виду приезд Владимира Владимировича. Успех команды проявился в избирательной компании, котороя прошла. Никогда такой не было и явки хорошей, и результативности. Выборы были чистые, я думаю следующий шаг - проведение чемпионата мира. Надеюсь, все матчи пройдут успешно, а дальше начнется каждодневный труд. На этом этапе команда уже утрамбуется, сформируется. Надеюсь, что с момента выборов у нас появится полноценный коллектив, который будет работать на благо жителей области.

Служба новостей, 26.04.2018, 16:26
Тэги: Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 апреля 2018, 16:33
Какелы - ФАС!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 16:34
Ты мил человек забыл что 7 марта кое кто заручился поддержкой сами знаете кого под обещания с мундиалем не обосрацца
А все к этому пока идет...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Кролик26 апреля 2018, 16:34
Я переезжаю жить в Кошелев, ибо надо готовить сраку, что бы в ближайшее шесть лет не так больно было.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Какелы - ФАС!!!:-D
У вас какел головного мозга
Обратитесь к врачу
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Какелы - ФАС!!!:-D
Ты воистину талбаёп , сидишь караулишь пока свежая политическая новость выйдет что бы первым оставить свой высер. А ты петушок не модератор часом ?
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
У вас какел головного мозга
Обратитесь к врачу
У него нет мозга, у него там какелы :-D Он г@вноголовый:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 16:51
Успех команды проявился в избирательной компании, котороя прошла. Никогда такой не было и явки хорошей, и результативности.(С)
В чем еще проявился успех?Заводы восстанавливать начали?Дороги ремонтировать?С коррупцией бороться начали?
Кроме обеспечения явки на выборы еще что сделали?Или остальное не важно?
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 16:57
Это вообще замечательно, когда президент желает удачи. (...) чтобы в грядущих выборах победил Дмитрий Игоревич.(С)
С этим трудно поспорить!Ельцин в свое время Путину удачи пожелал-до сих пор вся страна за него голосует.Путин Медведеву удачи пожелал-и вся страна в едином порыве,как один человек проголосовала за Медведева,которого пару месяцев назад вообще никто не знал.
75-76%Больше нельзя,а меньше не надо!:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 17:31
Это не выборы когда выбирать не из кого. Вот если бы остался Меркушкин допустим, а вместе с ним пошел бы Азаров. Это были бы какие никакие выборы. А так - сплошная профанация.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 17:47
Что б хорошо губернаторствовать нужны мудрость, трудолюбие и политическая воля. А удача - в картах и рыбалке.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Ты воистину талбаёп , сидишь караулишь пока свежая политическая новость выйдет что бы первым оставить свой высер. А ты петушок не модератор часом ?
Вот тя какел то задело как, аж в себе подобные записал:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Что б хорошо губернаторствовать нужны мудрость, трудолюбие и политическая воля. А удача - в картах и рыбалке.
это в каких-нибудь отсталых странах типа Зимбабве или Нигерии!У нас главное 77% обеспечить.Ну и удача!Стадион не рухнул,ТЦ не сгорел-повезло!
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
Я переезжаю жить в Кошелев, ибо надо готовить сраку, что бы в ближайшее шесть лет не так больно было.
А через шесть лет кошелев снесут что-ль?
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
У него нет мозга, у него там какелы :-D Он г@вноголовый:-D
А надо с вас пример взять, и мозг салом чтоль заменить?:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Какелы - ФАС!!!:-D
у Вас какел головного мозга
Согласны с автором?
Пуховый патриот26 апреля 2018, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Каждый кошелек лично написал что ли? :-D:-D:-D
Вот это вас скопилось там!
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
А через шесть лет кошелев снесут что-ль?
через 6 лет сам начнет рушиться
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
через 6 лет сам начнет рушиться
Не начнёт, а закончит. Начал рушиться он ещё во время постройки.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
А через шесть лет кошелев снесут что-ль?
Через шесть лет возможно вся эта вакханалия прекратится. А может и нет (смотря когда царя вынесут или сам уйдёт-что маловероятно)
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Через шесть лет возможно вся эта вакханалия прекратится. А может и нет (смотря когда царя вынесут или сам уйдёт-что маловероятно)
Он будет править вечно!%-8:-(
Согласны с автором?
михаил26 апреля 2018, 20:20
За Азарова.
Согласны с автором?
Самарский житель26 апреля 2018, 20:36
«Самара Арену» примут с недоделками – в областном правительстве назвали решение о вводе стадиона политическим
Сегодня «Самара Арена», генподрядчиком строительства которой выступает ПСО «Казань» Равиля Зиганшина, должна получить разрешение на ввод в эксплуатацию. Стадион принимают с недоработками и нарушениями, устранить которые до чемпионата мира по футболу уже не удастся, пишет «Коммерсантъ».


Фото: pso-kazan.ru

Сроки сдачи «Самара Арены» неоднократно сдвигались начиная с декабря 2017 года. Как пишет «Коммерсант», в пресс-службе ПСО «Казань» сказали, что получение заключения о соответствии объекта и ввод его в эксплуатацию произойдет в один день. Однако, как пояснили «БИЗНЕС Online» в пресс-службе компании, речь шла о стадионе в Саранске. А получение заключения на соответствие стадиона чемпионата мира — 2018 по футболу «Самара Арена», как накануне объявил вице-премьер РФ, председатель оргкомитета «Россия-2018» Аркадий Дворкович, должно произойти сегодня, 26 апреля.

У экспертов эти заявления вызывают недоумения. «Технически это невозможно, поскольку срок оформления заключения о соответствии (ЗОС) составляет пять дней. И это при условии, что вся документация, подготавливаемая на разных этапах работ по объекту, была своевременно подготовлена, и к ней не возникает никаких вопросов. С учетом того, что мы говорим о таком крайне сложном с инженерной точки зрения сооружении, как „Самара Арена“, это крайне маловероятно», — считает управляющий партнер экспертной группы Veta Илья Жарский.

Сейчас стоит задача обеспечить хотя бы удовлетворительную готовность объекта, сказал собеседник «Ъ» в правительстве Самарской области. «Решение о вводе стадиона в эксплуатацию с многочисленными недоделками является политическим, но другого выбора у нас нет. Выводы будут делаться потом», — признает источник газеты.

По информации издания, к стадиону прикомандированы порядка 60 специалистов Ростехнадзора из разных регионов РФ, которые помогают генподрядчику в устранении нарушений — у контролирующих органов есть вопросы к противопожарной безопасности, системам освещения и акустики, электросетям и канализации. На время чемпионата будут законсервированы порядка 70% внутренних помещений стадиона из-за их неготовности.

«На моей практике это впервые — чтобы мы помогали застройщику сдать объект. Нарушений очень много, — говорит сотрудник Ростехнадзора, работающий на объекте. — Часть из них можно устранить сейчас, часть невозможно, это требует времени и денежных затрат, либо это конструктивные недоработки». Собеседник газеты рассказал, что множество дефектов можно списать на обычную «безалаберность и халатность», возникшие из-за отсутствия системного контроля.

На начало работ стоимость «Самара Арены» оценивалась в 13,6 млрд рублей, сейчас она составляет 18,9 млрд рублей, но и эта цифра может оказаться не окончательной. По сведениям источников в правительстве Самарской области, для окончательной доводки стадиона может потребоваться еще до 3 млрд рублей. Вероятнее всего, расходы лягут на областной бюджет — федеральный центр уже закрыл финансирование.
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/380312
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 21:06
Журналюги как всегда ошиблись. Президент пожелал не удачи, а у дачи своей пожелал чего то.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 21:16
Беспросветная оккупация.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Вот тя какел то задело как, аж в себе подобные записал:-D
Привет г@вноголовый.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
Вот тя какел то задело как, аж в себе подобные записал:-D
Если придерживаться твоей логике то ты сам ещё тот какел :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
Если придерживаться твоей логике то ты сам ещё тот какел :-D
Странная у каклов логика:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Беспросветная оккупация.
Крепись какло, осенью в состав РФ войдёте!:-)
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 04:12
Кто кроме азарова в губернаторы метит ? Денег нет,а меркушки ну в год самара 1,5млн платит. Таких 15штук дармоедов.
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 04:16
Для меркушкина в сам аре есть конституция а для инвалидов нет вот и украли у инвали дов льготу 1тыс
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 05:45
В ответ на комментарий пользователя
Странная у каклов логика:-D
Так я и говорю ты всем каклам какел.
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 08:04
В ответ на комментарий пользователя
«Самара Арену» примут с недоделками – в областном правительстве назвали решение о вводе стадиона политическим
Сегодня «Самара Арена», генподрядчиком строительства которой выступает ПСО «Казань» Равиля Зиганшина, должна получить разрешение на ввод в эксплуатацию. Стадион принимают с недоработками и нарушениями, устранить которые до чемпионата мира по футболу уже не удастся, пишет «Коммерсантъ».


Фото: pso-kazan.ru

Сроки сдачи «Самара Арены» неоднократно сдвигались начиная с декабря 2017 года. Как пишет «Коммерсант», в пресс-службе ПСО «Казань» сказали, что получение заключения о соответствии объекта и ввод его в эксплуатацию произойдет в один день. Однако, как пояснили «БИЗНЕС Online» в пресс-службе компании, речь шла о стадионе в Саранске. А получение заключения на соответствие стадиона чемпионата мира — 2018 по футболу «Самара Арена», как накануне объявил вице-премьер РФ, председатель оргкомитета «Россия-2018» Аркадий Дворкович, должно произойти сегодня, 26 апреля.

У экспертов эти заявления вызывают недоумения. «Технически это невозможно, поскольку срок оформления заключения о соответствии (ЗОС) составляет пять дней. И это при условии, что вся документация, подготавливаемая на разных этапах работ по объекту, была своевременно подготовлена, и к ней не возникает никаких вопросов. С учетом того, что мы говорим о таком крайне сложном с инженерной точки зрения сооружении, как „Самара Арена“, это крайне маловероятно», — считает управляющий партнер экспертной группы Veta Илья Жарский.

Сейчас стоит задача обеспечить хотя бы удовлетворительную готовность объекта, сказал собеседник «Ъ» в правительстве Самарской области. «Решение о вводе стадиона в эксплуатацию с многочисленными недоделками является политическим, но другого выбора у нас нет. Выводы будут делаться потом», — признает источник газеты.

По информации издания, к стадиону прикомандированы порядка 60 специалистов Ростехнадзора из разных регионов РФ, которые помогают генподрядчику в устранении нарушений — у контролирующих органов есть вопросы к противопожарной безопасности, системам освещения и акустики, электросетям и канализации. На время чемпионата будут законсервированы порядка 70% внутренних помещений стадиона из-за их неготовности.

«На моей практике это впервые — чтобы мы помогали застройщику сдать объект. Нарушений очень много, — говорит сотрудник Ростехнадзора, работающий на объекте. — Часть из них можно устранить сейчас, часть невозможно, это требует времени и денежных затрат, либо это конструктивные недоработки». Собеседник газеты рассказал, что множество дефектов можно списать на обычную «безалаберность и халатность», возникшие из-за отсутствия системного контроля.

На начало работ стоимость «Самара Арены» оценивалась в 13,6 млрд рублей, сейчас она составляет 18,9 млрд рублей, но и эта цифра может оказаться не окончательной. По сведениям источников в правительстве Самарской области, для окончательной доводки стадиона может потребоваться еще до 3 млрд рублей. Вероятнее всего, расходы лягут на областной бюджет — федеральный центр уже закрыл финансирование.
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/380312
А министры с депутат ами что ж 4года не сле дили за стройкой. Они для чего ? Бабло делит ь ?
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 09:21
В ответ на комментарий пользователя
За Азарова.
Звезды на заднем плане интересныне
Согласны с автором?
Fishermen27 апреля 2018, 11:48
Сталина на этих депутатов баламутов нет. Сейчас бы уже только пыль с кресел убирали на стадионе и цветы в клумбах поливали. А так как сейчас он введется в эксплуатацию, то случись чего, жопы подписавших этот акт так развальцуют. Мало не покажется
Согласны с автором?
Самарский житель27 апреля 2018, 16:23
Знаете народ, если Азарова протащат в главу региона, это конец. На что надеюсь? Что при подсчете голосов не сработает хитрая система подсчета, на которую работают подхалимы власти. Они нюхом чувствуют какую очередную задницу надо лизать. Для Азарова очень подходит выражение - "не по Сеньке шапка".
Согласны с автором?
ася27 апреля 2018, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Звезды на заднем плане интересныне
Звёзды как звёзды.
Согласны с автором?
чупакабра28 апреля 2018, 00:12
:-D Рыбак рыбака видит издалека.
Посмотрим лет через несколько, в чем экономический интерес будущего пенсионера.
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 10:33
Какие выборы? Ботоксник спецом снял Деда чтобы смотивировать Азара не обкакаться со стадионом, если выполнит задание его и поставят
Согласны с автором?