Наверх

Досрочное голосование на выборах губернатора Самарской области могут отменить

В среду, 25 апреля, в Самаре состоялось очередное заседание регионального избиркома, на котором в числе прочих рассматривался вопрос о внесении изменений в закон «О выборах губернатора Самарской области».

Члены избиркома предложили отменить досрочное голосование на выборах губернатора, которые пройдут в сентябре, и заменить его на голосование по месту нахождения. Данный механизм уже был опробован на выборах президента РФ в этом году. Также в ходе заседания было предложено предусмотреть возможность назначения наблюдателей от Общественной палаты Самарской области, которые смогут работать на избирательных участках в день голосования на предстоящих выборах главы региона.

Сегодня, 26 апреля, избирком направил соответствующий документ со всеми предложенными поправками на рассмотрение в Самарскую губернскую думу.

Анастасия Вислогузова, 26.04.2018, 17:07
Тэги: Выборы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 апреля 2018, 17:33
кручу-верчу, запутать хочу
Лучший комментарий
Согласны с автором?
гошик26 апреля 2018, 17:42
Ну....за досрочные выборы.По бокальчику.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 19:18
Зачем они вообще, эти выборы? Чего время тратить на неизбежное, давайте просто переведём деньги из бюджета сразу на личные счёта всех причастных, чтобы на левую бухгалтерию и пускание пыли в глаза бумагу не тратить. А счастливого ставленника поздравим с назначением и уберём уже эту лицемерную приставку "ВРИО". Сэкономим хотя бы массу времени, нервов и сил; а также убережём лица "избирателей" от чрезмерного повреждения массовыми "фейспалмами" при виде всей этой клоунады...
Согласны с автором?
вероника26 апреля 2018, 20:25
Володька Руднев опять постарался.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 20:28
В России народ никогда ничего не решал!!!!за всю историю существования России были либо диктаторы либо цари,князья. Сейчас у власти непонятно кто:и не диктатор и не царь. Временщик.Только задержался надолго
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Зачем они вообще, эти выборы? Чего время тратить на неизбежное, давайте просто переведём деньги из бюджета сразу на личные счёта всех причастных, чтобы на левую бухгалтерию и пускание пыли в глаза бумагу не тратить. А счастливого ставленника поздравим с назначением и уберём уже эту лицемерную приставку "ВРИО". Сэкономим хотя бы массу времени, нервов и сил; а также убережём лица "избирателей" от чрезмерного повреждения массовыми "фейспалмами" при виде всей этой клоунады...
If voting made any difference they wouldn't let us do it.
Mark Twain
Согласны с автором?
Жбан26 апреля 2018, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Ну....за досрочные выборы.По бокальчику.
Гошик, ты будешь вступать в мою банду
Согласны с автором?
Гошик26 апреля 2018, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Гошик, ты будешь вступать в мою банду
Ищешь себе нового партнера ? Старый сбежал устал тебя удовлетворять ?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 апреля 2018, 22:14
просралин лохB-|
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
просралин лохB-|
Это твой дядя?
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 23:05
Шнублоид заговариваться стал . Значит скоро мундюаль ! Примета такая.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Гошик, ты будешь вступать в мою банду
Всех умалишённых решил в одном месте собрать?
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 04:04
Азаров для народа ничего хорошего и не сделал ни как мэр ни как губер. Болтун. Це ны на газ,свет повыша ет для аветисяна
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 04:18
В ответ на комментарий пользователя
Всех умалишённых решил в одном месте собрать?
Это ты про азарова и его команду ?
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 06:07
В ответ на комментарий пользователя
If voting made any difference they wouldn't let us do it.
Mark Twain
I livе in smаll villаgе in bаd hоmе. Disgrаcе sаmаrа,rоttеn.
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 07:56
В ответ на комментарий пользователя
Азаров для народа ничего хорошего и не сделал ни как мэр ни как губер. Болтун. Це ны на газ,свет повыша ет для аветисяна
Я не знаю азарова,он меня не знает. Я за нез накомого не голосую
Согласны с автором?
горожанин27 апреля 2018, 13:01