Наверх

Дмитрий Азаров будет участвовать в выборах губернатора Самарской области

Дмитрий Азаров будет участвовать в выборах губернатора Самарской области
16+
Фото: tvsamara.ru
Об этом он заявил в эфире телеканала «Россия-24»

Дмитрий Азаров заявил о том, что примет участие в выборах губернатора Самарской области, которые должны состоятся в сентябре. Об этом он сообщил вчера, 26 апреля, в эфире телеканала «Россия-24».

По словам врио губернатора, выдвинуть свою кандидатуру он решил после того, как президент РФ Владимир Путин пожелал ему успехов, в том числе, и в избирательной кампании.

«Коллеги и жители области часто задавали мне вопрос о том, буду ли я баллотироваться на пост главы региона. Я отвечал просто: «Так как меня назначил Владимир Путин, перед тем как принять решение, мне хотелось бы узнать мнение своего руководителя — президента — на этот счет». Во время нашей беседы глава государства пожелал мне успеха на выборах. Поэтому — да, я буду принимать участие в выборах губернатора Самарской области», — рассказал Дмитрий Азаров.

Анастасия Вислогузова, 27.04.2018, 09:04
Тэги: Выборы , Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пм27 апреля 2018, 09:19
Лучше Азаров чем очередное Путинское быдло типа меркушкина.
Согласны с автором?
Пм27 апреля 2018, 09:22
Пожалуй пришлых мы уже на смотрелись, никуя хорошего.
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 09:26
бургеры, маша или кошелев?
Согласны с автором?
ГоловачЛена27 апреля 2018, 09:26
Кошелку переименуют в Азаровку=-D
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 09:27
Если Путин пожелал успеха, зачем нужна имитация выборов?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
бургеры, маша или кошелев?
Не провоцируй идиота,а то будет как вчера
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
Не провоцируй идиота,а то будет как вчера
да и пофиг
Согласны с автором?
Самарский27 апреля 2018, 09:29
Вот это поворот!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 09:32
После Мерка, нам ничего не страшно!
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 09:35
«Так как меня назначил Владимир Путин, перед тем как принять решение, мне хотелось бы узнать мнение своего руководителя — президента — на этот счет»

Без Путина просто шага ступить не можем >-(
Согласны с автором?
а может не надо27 апреля 2018, 09:58
у нас уже есть один димон
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 10:12
Есть лдпр,кпрф и ещё кто то,кроме ер. Мы голосовали за путина, а не за ер. Путин был не в ер,видимо у ер авторитет не тот
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 10:15
Азаров идёт от ер. Как личность он никто. Иуд
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Есть лдпр,кпрф и ещё кто то,кроме ер. Мы голосовали за путина, а не за ер. Путин был не в ер,видимо у ер авторитет не тот
Бестолковый,или настолько наивный?
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 10:21
Вице губернатор чекист и сам он единорос.
Согласны с автором?
Стрелка27 апреля 2018, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
«Так как меня назначил Владимир Путин, перед тем как принять решение, мне хотелось бы узнать мнение своего руководителя — президента — на этот счет»

Без Путина просто шага ступить не можем >-(
ну да, как-то уж немного слишком фраза прозвучала. Т.е. это какбэ все и так знали устно, но вроде как ОЗВУЧИВАТЬ - моветон..
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 10:23
Б.Акунин
Издали Россия кажется прекрасным храмом, но по мере приближения теряет свое очарование и оказывается свинарником.
Мы живем в стране, где беспрестанно изобретаются новые законы, противоречащие то этике, то здравому смыслу.
Нынешняя власть ведет мою страну к гибели.
Приехать сюда можно, уехать — ни за что и никогда. Вы навсегда останетесь в России, вас закопают в тощую русскую землю, и из вашего праха вырастет главное русское растение — лопух.
У Владимира Путина выбора уже нет. Он в любом случае кончит плохо. Это произойдет либо в виде дворцового переворота, или социального срыва. Когда система отказывается от выборов, она не оставляет выбора народу.
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 10:29
Тебя народ выбирает.ты для народа должен работать.ты слуга народа г-н губернатор.какой твой руководитель?
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 10:35
Меркушкина дали в 2012г для сокращения затрат на стадион и он перенёс его со Стрелки Волги и Самары практически за город , чем спутал карты местной "элиты". "Элита" стала мстить, вставлять палки в колёса и прочее , чем поставили под вопрос " а построят ли стадион вовремя" , а такое допустить ну никак нельзя. Вот и дали Азарова , чтобы мстительность утихомирить , а будет получаться , то и на выборы идти можно. Но ..., но ведь Меркушкина то выбрали и может его тоже благодарные жители области выдвинут в губернаторы-вот будет на что посмотреть.
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 10:35
А кто ещё,кроме Азарова, сможет возглавить регион? Не готов возглавить,а именно сможет? Пока Азарову альтернативы достойной нет.
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 10:37
Азаров или хвастается тем,что президент его заметил. Или прикрылс я авторитетом путина. Вот как то он пролез и друзей своих пристрои л. В самаре безработиц
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 10:44
Опять "честные и прозрачные выборы". Ура! Одобрям!
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Азаров или хвастается тем,что президент его заметил. Или прикрылс я авторитетом путина. Вот как то он пролез и друзей своих пристрои л. В самаре безработиц
Конечно.... До Азарова у нас в губернии всё было в порядке! Тебе [***]
Согласны с автором?
посол Огурцов27 апреля 2018, 10:57
Пока нет альтернативы азарычу, но и гос машина давит инакомыслие снизу. так и живем! ни выбора ни быборов!
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Азаров или хвастается тем,что президент его заметил. Или прикрылс я авторитетом путина. Вот как то он пролез и друзей своих пристрои л. В самаре безработиц
Вы в здравом уме , товаристч?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 апреля 2018, 11:19
Чем быстрее на нас сбросят атомную бомбу тем быстрее мы умрем и попадем в райB-|
Согласны с автором?
гошик27 апреля 2018, 11:25
Ну..... за Азарова.По бокальчику.
Согласны с автором?
дядя Федя27 апреля 2018, 11:43
Кстати Азаров ( Дакин) в прошлые свои выборы , будучи личным резервом из первой 100 тогдашнего президента Медведёва, много чего обещал. ничего не сделал.
Дороги не отремонтировал, мелких торговцев много разогнал. битум в лужи лил . мол новые технологии. Короче деятель видный-завидный. И все истории с ре монтом Луначарского, да много чего вспомнят к выборам, наверное. Наверное совсем беда с управленцами, раз всякое г...о к нам обратно футболят. Его вроде не по собственной воле отсюда в Москву отправилию
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Лучше Азаров чем очередное Путинское быдло типа меркушкина.
Компания одна - разницы НИКАКОЙ!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
бургеры, маша или кошелев?
Бургеры
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
А кто ещё,кроме Азарова, сможет возглавить регион? Не готов возглавить,а именно сможет? Пока Азарову альтернативы достойной нет.
Я!
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Нет я!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 14:46
Долой буржуев-мироедов! Гнать в шею всех капиталистов, всю путинскую банду, всех изменников и предателей СССР! Готовься великий и могучий российский народ труженик, скоро грянет социальная революция! Верхи хотят жить по старому, жировать и спать как прежде, в тишине и покое. Но низы не хотят жить по старому, не хотят быть холуями и холопами. Пример братская Армения! Может я не прав? Может русские медведи превратились в трусливых баранов?
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
После Мерка, нам ничего не страшно!
Подожди, ещё переубедят
Согласны с автором?
михаил27 апреля 2018, 15:20
Кто ещё,если на он?
Согласны с автором?