Наверх

В Самаре силовики устроили средь бела дня погоню за преступниками

В Самаре силовики устроили средь бела дня погоню за преступниками
16+
Фото: vk.com/life_samara

В среду днем, 25 апреля, жители Самары стали свидетелями необычной погони: впереди трое мужчин, а за ними люди в камуфляжной форме и в балаклавах.

Как выяснилось, незадолго до этого первая тройка бегунов в районе дома № 151 на улице Гагарина напала на 31-летнего местного жителя. Злоумышленники, угрожая ему ножом и применяя силу, потребовали деньги. Самарец, опасаясь за свою жизнь, отдал им 12 тысяч рублей, после чего преступники скрылись. Однако потерпевший не растерялся и тут же сообщил о случившемся в полицию. Правоохранители решили задержать разбойников по «горячим следам» и пустились в погоню. К операции по задержанию преступников подключились оперативники, сотрудники ГИБДД и бойцы СОБРа.

«Я ехал по Победе, подъезжал к Советской Армии. Чуть ниже остановки какой-то парень стал выбегать на дорогу, а за ним мужчина, весь в черном, в черной балаклаве, а с другой стороны дороги люди в комуфляжной форме бежали. Кого-то из них даже «насадили» на капот какой-то иномарки, но он поднялся и побежал дальше», - приводит «Комсомольская правда» - Самара» слова одного из очевидцев задержания.

Известно, что преступников все-таки догнали. Ими оказались трое местных жителей — двоим по 27 лет, одному 26. Младший уже дважды был судим. Правоохранители обыскали подозреваемых и автомобиль, к которому они направлялись, и изъяли у них нож и пистолет. В настоящее время в отношении троих задержанных возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». 

Очевидцы прислали ProGorodSamara.ru видео обыска преступников. 

Анастасия Вислогузова, 27.04.2018, 11:01
Тэги: Криминал, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 апреля 2018, 11:05
За разбой дают прилично.:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 апреля 2018, 11:07
Ложь помноженная на ложь пораждает двойную B-| лошь
Согласны с автором?
Кролик27 апреля 2018, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
За разбой дают прилично.:-D
Статья авторитетная , парни к успеху идут.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 апреля 2018, 11:14
сталин враг народаB-|
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 11:17
Что то здесь не так. Что бы СОБОР помог в задержании раньше было за не делю, а то и за две заявку операм на них оформлять. По этому всегда справлялись своими силами.
Согласны с автором?
Стрелка27 апреля 2018, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Что то здесь не так. Что бы СОБОР помог в задержании раньше было за не делю, а то и за две заявку операм на них оформлять. По этому всегда справлялись своими силами.
в свете подготовки к мундиалю устраивают практические занятия - быстрое реагирование, поддержание тонуса..
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
сталин враг народаB-|
Ты на свой велоштырь хотя бы сапог надевай - полегче тебе будет.
Согласны с автором?
михаил27 апреля 2018, 11:28
[***]
Согласны с автором?
Пашкун27 апреля 2018, 11:28
я так думаю они какого-то силовика обули, раз так все по горячим следам решили организовать...
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Ложь помноженная на ложь пораждает двойную B-| лошь
Одна ложь помноженная на одну ложь даёт в результате одну ложь. Математика-наука точная.
Согласны с автором?
михаил27 апреля 2018, 11:32
[***]
Согласны с автором?
Стрелка27 апреля 2018, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
Одна ложь помноженная на одну ложь даёт в результате одну ложь. Математика-наука точная.
так у него же "лошь" получилось. Новая величина. Какая-то..
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
За разбой дают прилично.:-D
За запой дают обычно ))))
Согласны с автором?
Чебурашка27 апреля 2018, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Что то здесь не так. Что бы СОБОР помог в задержании раньше было за не делю, а то и за две заявку операм на них оформлять. По этому всегда справлялись своими силами.
Скорее всего вообще всё не так было! А так как на пл. Революции,когда полицаи напали на водителя, а он по незнанке перестрелял половину из травмата.
Среди бела дна на "гоп стоп"? И тут же за ними "комарики на воздушном шарике"???
Вислогузова опять что-то не поняла и половину важной информации вырезала из чьей то статьи!
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Скорее всего вообще всё не так было! А так как на пл. Революции,когда полицаи напали на водителя, а он по незнанке перестрелял половину из травмата.
Среди бела дна на "гоп стоп"? И тут же за ними "комарики на воздушном шарике"???
Вислогузова опять что-то не поняла и половину важной информации вырезала из чьей то статьи!
«Комсомольская правда» - Самара»
Вот оттуда и копипастила
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 13:17
Вислопузова кОмуфляжная пишется через А, чурки и то правильно пишут.
Согласны с автором?
Ага27 апреля 2018, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Вислопузова кОмуфляжная пишется через А, чурки и то правильно пишут.
Ну она то , как типичная жертва ЕГЭ, думает, что проверочное слово "камуфляжа" - "комок" :-)
Ещё юное поколение всегда пишет "симпОтичный" (искренне считая проверочными словом "симпотный" или может потный :-D. ) Про слово "симпАтия" куриный мозг в расчет не берет.
Согласны с автором?
гошик27 апреля 2018, 14:44
Ну..... за удачную погоню.По бокальчику.
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 14:48
Вислогузова, что за текст, "кого-то насадили на капот иномарки", мля это тебя насаживают на хрящ любви, а "кого-то сбила машина". Усекла?
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Вислогузова, что за текст, "кого-то насадили на капот иномарки", мля это тебя насаживают на хрящ любви, а "кого-то сбила машина". Усекла?
Походу на рабочем месте....вот и делает ошибки.
Согласны с автором?
Кролик27 апреля 2018, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Что то здесь не так. Что бы СОБОР помог в задержании раньше было за не делю, а то и за две заявку операм на них оформлять. По этому всегда справлялись своими силами.
Похоже на правду. Я в это время как раз с другой стороны по Гагарина ехал от Запорожской в сторону Советской Армии и обратил внимание на них. Всё так и было, как на фото. Номер машины ещё разглядел 063.
Согласны с автором?
Кролик27 апреля 2018, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Что то здесь не так. Что бы СОБОР помог в задержании раньше было за не делю, а то и за две заявку операм на них оформлять. По этому всегда справлялись своими силами.
Автор видео: "Попытался снять поближе, меня послали куда подальше" :-D
Надо было идти куда послали, самая дальняя точка Самары - Кошелев :-D
Согласны с автором?
Вежливый лось27 апреля 2018, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
сталин враг народаB-|
Сталин это уже история, а то, что мы отстаем от Европы по цивилизованности, так то судьба России.., однако
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 08:36
В ответ на комментарий пользователя
Ложь помноженная на ложь пораждает двойную B-| лошь
Что ни Вова то чума....[***]
Согласны с автором?
Старый ворчун28 апреля 2018, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Одна ложь помноженная на одну ложь даёт в результате одну ложь. Математика-наука точная.
Вообще-то квадратную ложь
Согласны с автором?
Старый ворчун28 апреля 2018, 14:50