Наверх

В Самаре на площади Урицкого столкнулись трамвай и «Гранта»

В Самаре на площади Урицкого столкнулись трамвай и «Гранта»
16+
Фото: vk.com/dtp_sam

Сегодня, 27 апреля, в Самаре произошло ДТП с участием общественного транспорта. Около 8 часов утра на площади Урицкого столкнулись трамвай и автомобиль «Лада Гранта». Об этом сообщает группа «ДТП Самара». От удара легковушке смяло бампер и капот. Трамвай серьезных повреждений не получил. В результате случившегося никто не пострадал. Из-за аварии на некоторое время движение трамваев было парализовано. 

Анастасия Вислогузова, 27.04.2018, 12:13
Тэги: ДТП, Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 апреля 2018, 12:29
Из-за одного тысячи пешкодралом до работы чапали.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 12:29
козла
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 12:40
Сами виноваты что выбрали ненадежный вид общественного транспорта
был бы автобус - на следующем уехали и никаких проблем
ДТП колесных ТС таких последствий не вызывают.
но меня конечно же сейчас заминусят любители архаичного и опасного вида транспорта, которые любят под звоночек летом в жаре а зимой в холоде передвигаться, и при этом считать что остальные участники движения им мешают.
рельсовый транспорт безопасен в городской черте только под землей и то с натяжкой, а вообще ему просто не место в городе.
все современные города. которые проектировались и создавались во второй половине 20 века изначально создавали без рельсовых ТС в черте города
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Сами виноваты что выбрали ненадежный вид общественного транспорта
был бы автобус - на следующем уехали и никаких проблем
ДТП колесных ТС таких последствий не вызывают.
но меня конечно же сейчас заминусят любители архаичного и опасного вида транспорта, которые любят под звоночек летом в жаре а зимой в холоде передвигаться, и при этом считать что остальные участники движения им мешают.
рельсовый транспорт безопасен в городской черте только под землей и то с натяжкой, а вообще ему просто не место в городе.
все современные города. которые проектировались и создавались во второй половине 20 века изначально создавали без рельсовых ТС в черте города
за транваи зашибу!
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
за транваи зашибу!
Никто и сомннвался в интеллектуальных и этических особенностях пользователей трамвая...
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
за транваи зашибу!
Какая агрессия!
Так страшно....)))
Об трамвай убейся, зашибатель куев)))
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 13:28
Любишь ездить в скотовозках? Люби и чапать пешкодралом из-за банального дтп!
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Любишь ездить в скотовозках? Люби и чапать пешкодралом из-за банального дтп!
Чё, шестёру свою починил, крутой стал?
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 13:56
Убрать эти консервные банки нужно. От них толку - как от козла молока. Зато если эта фигня ломается по середине дороги или вообще на перекрестке, то все движение парализует! Еще и на рельсах этих зимой машину развернуть может, да и дорога неровная из за них. Да и холодно в них:-)
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 14:16
ЛОШАРА)))))
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Убрать эти консервные банки нужно. От них толку - как от козла молока. Зато если эта фигня ломается по середине дороги или вообще на перекрестке, то все движение парализует! Еще и на рельсах этих зимой машину развернуть может, да и дорога неровная из за них. Да и холодно в них:-)
только таких баранов как ты разворачивает)
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Убрать эти консервные банки нужно. От них толку - как от козла молока. Зато если эта фигня ломается по середине дороги или вообще на перекрестке, то все движение парализует! Еще и на рельсах этих зимой машину развернуть может, да и дорога неровная из за них. Да и холодно в них:-)
какие все умные убрать трамваи))) А возить кто будет? Автопарки развалили. Убитые маршрутки или автобусики для корейцев? да на них страшно ездить так как за рулём сидит ара который во время движения одной рукой сдачу передаёт а другой по телефону разговаривает....
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
какие все умные убрать трамваи))) А возить кто будет? Автопарки развалили. Убитые маршрутки или автобусики для корейцев? да на них страшно ездить так как за рулём сидит ара который во время движения одной рукой сдачу передаёт а другой по телефону разговаривает....
А трамваями кто управляет?
Бабы безмозглые, которые на красный на перекрестках стартуют?
Ну и какая разница?
А состояние подвижного состава? Металолом!
Давно ли не было новостей о сходе с рельсов этих корыт?
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Чё, шестёру свою починил, крутой стал?
Муниципальный автобусный транспорт почти загубили.
Следующий на очереди трамвайный парк.
Будете скоро на норд пешком ходить
А я потихонечку на своей "починеной" мазде "шестерочке" буду ездить куда хочу))
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Убрать эти консервные банки нужно. От них толку - как от козла молока. Зато если эта фигня ломается по середине дороги или вообще на перекрестке, то все движение парализует! Еще и на рельсах этих зимой машину развернуть может, да и дорога неровная из за них. Да и холодно в них:-)
А может дебилов в ж@повозках убрать? По любому лучше станет
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 15:29
Гранта это чтото величественное. Ржут у нас ведро для трупов назвали знаете как гранта. Канина сранта че там у нас еще делают а вот еще веста такие отличные
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
только таких баранов как ты разворачивает)
[***]
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
А может дебилов в ж@повозках убрать? По любому лучше станет
Ну вот дебилов можно и убрать, и тебя в том числе, а нормальные пусть ездят))
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 апреля 2018, 20:17
Велоспорт победит автохлам;-)
Согласны с автором?