Наверх

Самарская коза-оракул предсказала победителя ЧМ-2018

Самарская коза-оракул предсказала победителя ЧМ-2018
16+
Фото: Скриншот с видео

Коза Забияка, которая была выбрана жителями Самары в качестве оракула на ЧМ-2018, назвала возможного победителя мирового первенства. Из шести мисок с капустой, под которые были положены флаги стран-участниц, она выбрала ту, которая олицетворяла собой Бельгию. К слову, соперником сборной этой страны в финале может стать Франция — капусту из миски с ее флагом она тоже попробовала.

Анастасия Вислогузова, 27.04.2018, 14:53
Тэги: ЧМ-2018, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 апреля 2018, 14:57
Прогород, стадион сдали в эксплуатацию.
Согласны с автором?
Кит Пердун27 апреля 2018, 14:58
Это коза-оракул, а где козёл - анакул? :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 15:01
Лучше бы свинью к этому делу подключили.
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Прогород, стадион сдали в эксплуатацию.
Прям так, наполовину построенным?8-|
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 15:02
Всю интригу обломали...
Немцы с испанцами рыдают, осознав что всё пропало...
Аргентинцы и бразильцы бьются в истерике и сдают билеты, зачем куда то ехать если так все известно...
Бельгийцы в легком а х * e от неготовности к такому повороту событий...
Букмекерские конторы подсчитывают убытки - никто не делает ставок...
Ааа...так это всего лишь голодная коза кинулась пожрать к ближайшей от неё миске с капустой?
Фууххх... вроде отпустило...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Прям так, наполовину построенным?8-|
Ага... интересно узнать фамилии людей, поставивших подписи в графах "сдал" и "принял".
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 15:03
Япфдул!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Япфдул!!!
Зоофил!
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Прогород, стадион сдали в эксплуатацию.
Билли, пруфы!
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Билли, пруфы!
Ну, копию разрешения на ввод в эксплуатацию не покажу, а так на сайте минспорта РФ инфу разместили. Гугл в помощь (если заблокировал РНК, то тогда Яндекс).
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Ну, копию разрешения на ввод в эксплуатацию не покажу, а так на сайте минспорта РФ инфу разместили. Гугл в помощь (если заблокировал РНК, то тогда Яндекс).
РКН?
Согласны с автором?
гошик27 апреля 2018, 15:10
Ну......за козу-оракула.По бокальчику.
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Роскомнадзор который...говорят, что гуглу досталось на днях.
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 15:11
В четверг, 26 апреля, в Самарской городской думе решался вопрос дальнейшей судьбы ЦУМа «Самара». Вопрос развития территории вокруг культового советского магазина был рассмотрен на заседании градостроительного совета в минувший четверг, передает пресс-служба городской администрации.

Владелец торгового объекта предложил два варианта изменения прилегающей территории. Один из них предусматривает снос здания, другой – строительство нового микрорайона.

«Все проекты включают в себя строительство многоквартирных высоток. Разнятся они лишь в том, снесут ли ЦУМ «Самара» или встроят в новый микрорайон.
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Роскомнадзор который...говорят, что гуглу досталось на днях.
Я и говорю, ркн, а не рнк. .
Согласны с автором?
вероника27 апреля 2018, 15:13
Это же Володька Руднев опять постарался.
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы свинью к этому делу подключили.
Они заняты, к выборам готовятся
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Я и говорю, ркн, а не рнк. .
Ааа...пардон) да))
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Они заняты, к выборам готовятся
Свинки заняты
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Ну, копию разрешения на ввод в эксплуатацию не покажу, а так на сайте минспорта РФ инфу разместили. Гугл в помощь (если заблокировал РНК, то тогда Яндекс).
Это я читал
Но там инфа что получено разрешение на ввод в эксплуатацию.
Т.е. получено заключение о соответствии тех.требованиям и проекту (ну мы то понимаем что там еще устранять и устранять...)
Как и почему оставим за кадром (хотя почему оставим
В арбитраже рассматривается иск технадзора к псоказань из-за кучи недоделок и нарушений...)
Даже акт ввода в эксплуатацию я не мовневаюсь сегодня тоже кто-то (видимо с чугунными фаберже, потому как сам себе срок с пола поднимет) подпишет...
А вот как быть с паспортом безопастности объекта?
Там мчс, росгвардия и фсб должны визы поставить.
Без этого документа завтрашний матч незаконен и есть по сути т е р а к т...
Вот прям интрига из местных фсбшников сей документ подмахнет и на нары через пару месяцев поедет??
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Это я читал
Но там инфа что получено разрешение на ввод в эксплуатацию.
Т.е. получено заключение о соответствии тех.требованиям и проекту (ну мы то понимаем что там еще устранять и устранять...)
Как и почему оставим за кадром (хотя почему оставим
В арбитраже рассматривается иск технадзора к псоказань из-за кучи недоделок и нарушений...)
Даже акт ввода в эксплуатацию я не мовневаюсь сегодня тоже кто-то (видимо с чугунными фаберже, потому как сам себе срок с пола поднимет) подпишет...
А вот как быть с паспортом безопастности объекта?
Там мчс, росгвардия и фсб должны визы поставить.
Без этого документа завтрашний матч незаконен и есть по сути т е р а к т...
Вот прям интрига из местных фсбшников сей документ подмахнет и на нары через пару месяцев поедет??
Да наверняка кого-нибудь заставили подписать.
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 15:44
ахаха, вы не дебылы...нееее... вы просто отшибленные напроч долбо*бы:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 16:32
Коза губернатора пусть выберёт. В миску для азарова положить мяч футбольный. В остальные морковь
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 19:13
Ска на дворе 21 век, а эти ска д@билы-кашпировские битва экстрасенсорные фигнёй занимаются.
P.S. козу на фарш
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 20:05
Эх,надо было ещё флаги Италии и Голландии положить.Для чистоты эксперимента,так сказать.
Согласны с автором?
михапл27 апреля 2018, 22:35
Хватит издеваться над животными.
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 23:16