Наверх

В Самару с новым альбомом приедет группа Korpiklaani

В Самару с новым альбомом приедет группа Korpiklaani
16+

Этой осенью в Самару в рамках нового масштабного тура приедет группа Korpiklaani. 13 сентября главный финский ансамбль мрачной скандинавской музыки, а также диких танцев и безудержного веселья под управлением Йонне Ярвела представит своим фанатам новый альбом. Концерт состоится в клубе «Звезда» в 20:00.

Билеты уже в продаже!

Анастасия Вислогузова, 25.06.2018, 16:22
Тэги: Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 апреля 2018, 16:40
ОСЕНЬЮ И ТАК МРАЧНО
Лучший комментарий
Согласны с автором?
михаил27 апреля 2018, 17:15
И кто же это такие?Негры что ли?
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
И кто же это такие?Негры что ли?
Зенки разуй, гомосексуалист!
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Зенки разуй, гомосексуалист!
А чё их разувать то?Негры они и есть негры.
Согласны с автором?
оксана28 апреля 2018, 14:27
Уж не друзья ли это Володьки Руднева?
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 16:27
Хто это? ))
Согласны с автором?
Стрелка25 июня 2018, 16:31
совсем новости кончились? Апрельскую статейку подтянули.
Безудержное веселье под мрачную музыку... Надо сходить..8-*
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 16:48
...с новым альбомом для рисования
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
совсем новости кончились? Апрельскую статейку подтянули.
Безудержное веселье под мрачную музыку... Надо сходить..8-*
идём вместе?
Согласны с автором?
Стрелка25 июня 2018, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
идём вместе?
с кем?8-|
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Стрелочка, возьмите меня с собой! Обещаю быть хорошим!
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
ну неужели непонятно? любитель, троль и т.д. ;-)
Согласны с автором?
Стрелка25 июня 2018, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Стрелочка, возьмите меня с собой! Обещаю быть хорошим!
кого???8-|
Согласны с автором?
Стрелка25 июня 2018, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
ну неужели непонятно? любитель, троль и т.д. ;-)
конечно, непонятно. Вон позже ещё кто-то на хвост падает.. Такие все робкие в одиночку идти, только со мной?;-)
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
конечно, непонятно. Вон позже ещё кто-то на хвост падает.. Такие все робкие в одиночку идти, только со мной?;-)
ну вообщем, надумаешь, дай знать. думаю было бы неплохо :-D
Согласны с автором?
Стрелка25 июня 2018, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
ну вообщем, надумаешь, дай знать. думаю было бы неплохо :-D
мрачно повеселимся под безудержную музыку? Замётано!;-)
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
мрачно повеселимся под безудержную музыку? Замётано!;-)
Йуххххххууууу!!! ;-) :-D
Согласны с автором?
Стрелка25 июня 2018, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Йуххххххууууу!!! ;-) :-D
:-D там ещё кто-то с нами просится - берём? тоже товарища в культуру тянет..;-)
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
:-D там ещё кто-то с нами просится - берём? тоже товарища в культуру тянет..;-)
сама решай. хочешь - возьмём ;-) главное, что ты согласна =-D
Согласны с автором?
Виталий30 июня 2018, 16:52
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Согласны с автором?
Татьяна30 июня 2018, 18:24