Наверх

Коза-оракул Забияка предсказала победителя первого тестового матча на «Самара Арене»

Коза-оракул Забияка предсказала победителя первого тестового матча на «Самара Арене»
16+
Фото: Скриншот с видео

Оракул чемпионата мира по футболу 2018 года коза Забияка сделала предсказание по поводу итогов матча «Крылья Советов» - «Факел», который пройдет сегодня, 28 апреля, на стадионе «Самара Арена». Самарский зоопарк заснял волнующий момент на видео.

Перед четвероногой предсказательницей выставили три миски с овощами: «Крылья Советов», «Ничья» и «Факел». Забияка уверенно выбрала миску, обозначающую самарскую команду. Отметим, что ее дочь попробовала еду и из чашки «Факел», возможно, это означает то, что воронежская команда сможет забить самарцам гол. 

Анастасия Вислогузова, 28.04.2018, 11:12
Тэги: Футбол, Крылья Советов, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК28 апреля 2018, 11:16
Нам всем "Повезло" жить в эпоху величайшего абсурдаB-|
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 11:16
Как туземцы 12 го века, во всякую хрень верят.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 11:19
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не митинговало..
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 11:24
У меня сегодня было видение.... мой дух-покровитель ИРДЛИРВИРИСИССОНГ рассказал мне, что КС выиграют. Вернее, им дадут выиграть.
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 11:29
Козу в госдуму!
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Козу в госдуму!
там своих хватает
Согласны с автором?
Кит Пердун28 апреля 2018, 11:40
Я БЫ ВДУЛ :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Я БЫ ВДУЛ :-D
козе?
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Я БЫ ВДУЛ :-D
Боюсь, что в кошелев козу не отпустят.
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
Я БЫ ВДУЛ :-D
Правельно пейсац "Япфдул"!
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Я хател прагаласавать, зашёл по ссылке, а мне пишить шта вирус и нада деньги перевести, но у миня карта сбербанк нету, шта делать?
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Правельно пейсац "Япфдул"!
Эт тока у кого пейсы имеются:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Я хател прагаласавать, зашёл по ссылке, а мне пишить шта вирус и нада деньги перевести, но у миня карта сбербанк нету, шта делать?
Просто поздними руку!
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Я хател прагаласавать, зашёл по ссылке, а мне пишить шта вирус и нада деньги перевести, но у миня карта сбербанк нету, шта делать?
Налом неси:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Просто поздними руку!
Подними обе руки вверх, а теперь опусти ту, которой товарищу яйца массируешь!:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Эт тока у кого пейсы имеются:-D
Они таки имеются у всех, просто некоторые их зачем-то состригают.
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Подними обе руки вверх, а теперь опусти ту, которой товарищу яйца массируешь!:-D
ну ты прям вылитый питрасян!
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Я хател прагаласавать, зашёл по ссылке, а мне пишить шта вирус и нада деньги перевести, но у миня карта сбербанк нету, шта делать?
Просто надо что-то делать. Существует утверждение, что не бывает безвыходных положений.
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Просто надо что-то делать. Существует утверждение, что не бывает безвыходных положений.
Давай делать беляши!?
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
ну ты прям вылитый питрасян!
Какую руку то опустил?:-D
Согласны с автором?
Ёжик28 апреля 2018, 12:50
Если не угадала, на шашлык
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 13:43
Какое дикое гонево и даже не смешное. Коза им предсказала, млять. За кем в ночи чёрный воронок придёт, она не предсказывает ещё?
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 14:51
вуахахах дочь козы:-D
Согласны с автором?
михаил28 апреля 2018, 17:30
Я бы тоже предсказал.
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 19:57
Ну пока 2:1 КС ведут.
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Козу в госдуму!
)))))))))))):-D
Согласны с автором?
алекс29 апреля 2018, 08:52
2:1 идиально точное предсказание. свершилось
Согласны с автором?