Наверх

В Самаре на Юбилейной в луже «утонуло» такси

В Самаре на Юбилейной в луже «утонуло» такси
16+
Фото: Наталья Винокурова / vk.com/overstory163

На дорогах Самары продолжают появляться «порталы в ад». Один такой недавно образовался на улице Юбилейной в районе дома № 5 и уже «затянул» первую жертву.

Из-за дождя и недавно произошедшей коммунальной аварии глубокая яма «замаскировалась» под небольшую лужу. Местные жители, зная о таком «сюрпризе», благополучно его объезжали, но вот водитель такси, приехав сегодня, 28 апреля, на вызов в этот двор, решил проверить глубину лужи и провалился в нее по капот.

Как сообщили в Самарских коммунальных системах, аварийная бригада уже выехала на место порыва на водопроводе и приступила к ремонту. 

Анастасия Вислогузова, 28.04.2018, 12:10
Тэги: Происшествия, Коммунальные аварии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 апреля 2018, 12:12
Оставить там как памятник первому тестовому мундюальному матчу 2018!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 12:18
к ЧМу готовы!
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 12:24
Хорошо хоть иностранных туристов внутри не было, это ж был бы международный скандал!
Согласны с автором?
Я28 апреля 2018, 12:30
Местные жители вообще крутые перцы! Сами знали и объезжали, трудно было какую-нибудь ветку воткнуть??? Вот все у нас в стране так и делается!
Согласны с автором?
Кит Пердун28 апреля 2018, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Местные жители вообще крутые перцы! Сами знали и объезжали, трудно было какую-нибудь ветку воткнуть??? Вот все у нас в стране так и делается!
Может местным жителям скинуться на ремонт дороги?
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
к ЧМу готовы!
на 146%
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Местные жители вообще крутые перцы! Сами знали и объезжали, трудно было какую-нибудь ветку воткнуть??? Вот все у нас в стране так и делается!
Не из ЕР ли вы товарищ? Сразу виновных нашёл.
Согласны с автором?
Стрелка28 апреля 2018, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Местные жители вообще крутые перцы! Сами знали и объезжали, трудно было какую-нибудь ветку воткнуть??? Вот все у нас в стране так и делается!
скорее всего, ветка и была воткнута - вон валяется. Но к дождю прибавился очередной коммунальный прорыв, вот её и смыло.
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Может местным жителям скинуться на ремонт дороги?
Правильно. Скинуться надо, а то налогов маловато, акцизов на бензин, взносов на платон - не хватает в общем.
Согласны с автором?
вероника28 апреля 2018, 12:54
Володька Руднев и здесь постарался.
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 12:55
Таксист тоже будто впервые в городе-кто ж суется в незнакомые лужи?
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 13:47
Шоу интуиция в стране каждую весну. Спонсор показа ЕР:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо хоть иностранных туристов внутри не было, это ж был бы международный скандал!
Да ладно, преподнесли бы, что это русский экстрим, специально для дорогих гостей, и таксист еще бы и денег в два раза больше содрал!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 апреля 2018, 15:22
сталин главный враг всему Хорошему;-)
Согласны с автором?
Сисямбра28 апреля 2018, 16:46
Все ТАКСИТА сфоткал сань, рули вперед
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 21:07
Воды никакой сейчас в районе аварии нет(ул Теннисная). Но работы ведутся. Плохо без воды.
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
Местные жители вообще крутые перцы! Сами знали и объезжали, трудно было какую-нибудь ветку воткнуть??? Вот все у нас в стране так и делается!
Я местный житель.не знаю про эту яму.два дня назад все нормально было.и,кстати,в том году копали там уже.
Согласны с автором?
михаил29 апреля 2018, 11:43
То ли ещё будет.
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 20:59
Это -беспилотник!
Согласны с автором?