Наверх

В Самаре путепровод на Ташкентской будет готов к 20 мая

В Самаре путепровод на Ташкентской будет готов к 20 мая
16+
Фото: twitter.com/Mintrans163

В пятницу, 27 апреля, на путепроводе, который строят на пересечении улиц Ташкентской и Демократической в Самаре, стартовали работы по укладке нижнего слоя асфальта, сообщает пресс-служба регионального правительства.

По словам представителей подрядной организации, верхний слой из щебеночно-мастичного асфальтобетона рабочие начнут укладывать после праздников, то есть 3 мая. Также на путепроводе установят барьерное ограждение и обустроят пешеходные зоны вдоль деформационных швов.

Завершить все работы планируется до 20 мая. После этого по улице Ташкентской откроют сквозное движение до улицы Солнечной.

«Объекты чемпионата находятся на особом контроле у главы региона Дмитрия Азарова. Поставлена задача до 20 мая завершить все работы», - сообщил заместитель министра транспорта и автомобильных дорог Самарской области Александр Ликомаскин.

Анастасия Вислогузова, 28.04.2018, 13:15
Тэги: Дороги, Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 апреля 2018, 13:17
Так до конца апреля же должны были. Или как с Луначарского будет?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 13:34
Хтой-то Лихомаскин внезапно? А Пивкин что же, все? Начитался тутошних пожеланий и в глушь, в Саратов?)
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Хтой-то Лихомаскин внезапно? А Пивкин что же, все? Начитался тутошних пожеланий и в глушь, в Саратов?)
Какой Саратов, ты о чём??? В кошелев!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Давайте дрючить петуха :-D напомним ему про кошелек, чтобы он он завистливой ненависти начал опять плеваться гoвном про стекломой :-D
Согласны с автором?
Чебурашка28 апреля 2018, 14:15
Готов-готов или просто готов?
Когда мост через ручей у гостиницы МОЯ отремонтируете, придурки? Второй год ковыряетесь! А если через реку вам доверить- 10 лет ждать?
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 14:21
Нужно запретить выдавать подряды местному жулью. Нанимать китайцев нужно на такие стройки. Они за неделю строят такую эстакаду. И воровать не умеют. Ну а качество хуже точно не будет...
Согласны с автором?
гошик28 апреля 2018, 14:23
Ну...... за путепровод.По бокальчику.
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 15:12
Почему мастика со щебнем, называется асфальто бетоном?
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Ну...... за путепровод.По бокальчику.
Куй те в ухо, синебот!
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Давайте дрючить петуха :-D напомним ему про кошелек, чтобы он он завистливой ненависти начал опять плеваться гoвном про стекломой :-D
Да не хотим мы тебя дрючить!
Согласны с автором?
Сисямбра28 апреля 2018, 16:05
Ну почему путин провод, дорога , трасса, стремно чето
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 22:43
Пешеходные зоны вдоль деформационных швов? Серьезно? Поперек дороги?
Согласны с автором?
михаил29 апреля 2018, 11:16
Хорошо,но уж очень всё долго.Строить нужно быстрее.
Согласны с автором?
Сергей29 апреля 2018, 17:36
А почему после праздников верхний слой начнут укладывать? Какие на х.. праздники? Праздники будем устраивать когда закончите эту бардачную стройку.
Согласны с автором?