Наверх

Стадион «Самара Арена» освятили перед первым тестовым матчем

Стадион "Самара Арена" освятили перед первым тестовым матчем
16+
Фото: twitter.com/SMR_2018
Мероприятие провели за несколько часов до игры

Сегодня, 28 апреля, митрополит Самарский и Тольяттинский Сергий посетил стадион "Самара Арена" и освятил его. Мероприятие прошло за несколько часов до первого тестового матча, который состоится между "Крыльями Советов" и "Факелом". Об этом сообщают организаторы ЧМ-2018.  

Анастасия Вислогузова, 28.04.2018, 13:45
Тэги: Религия, Самара Арена
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 апреля 2018, 13:48
Ухаха!.. Лучше бы проверили ещё раз, чтоб не рухнуло там ничего!
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 13:48
Только чудо спасёт этот стадион
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка28 апреля 2018, 13:56
замечательно.
т.е. теперь команды, в которых больше игроков других конфессий, будут проигрывать тем, в которых больше православных?
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 13:57
Что бы местная команда на поле выигрывала, надо мячик и ворота у Мавлюды - апы Ясновидящей с Кирыча заговорить, мячик летать и залетать только в противоположные ворота будет,результат 99 % !!! Только одну проблему решить надо будет. что бы футболисты на ворота не смотрели и при переходе их меняли.
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
замечательно.
т.е. теперь команды, в которых больше игроков других конфессий, будут проигрывать тем, в которых больше православных?
Ну да, Рубину с Тереком здесь ловить нечего:-D
Согласны с автором?
Стрелка28 апреля 2018, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Что бы местная команда на поле выигрывала, надо мячик и ворота у Мавлюды - апы Ясновидящей с Кирыча заговорить, мячик летать и залетать только в противоположные ворота будет,результат 99 % !!! Только одну проблему решить надо будет. что бы футболисты на ворота не смотрели и при переходе их меняли.
ага, счас насоветуете... Газон, значит, православный, мяч и ворота у Мавлюды-апы.. Эт там вообще светопреставление начнётся8-|
Согласны с автором?
ШилоМыло28 апреля 2018, 14:09
Только и остаётся надеяться на помощь высших сил.Сами не строить не играть не умеем.8'-(
Согласны с автором?
Стрелка28 апреля 2018, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, Рубину с Тереком здесь ловить нечего:-D
а уж басурмане всякие даже и на поле выйти не смогут своими ногами иноверскими. Аки стена невидима встанет пред ними:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 14:19
Там всю плитку вокруг стадиона и вдоль трамвайной линии по МШ нужно перекладывать полностью....Вся поплыла волнами...Вся полностью...!!!!!!
Согласны с автором?
Дэбора Эбора Чайлдфри28 апреля 2018, 14:24
Почему не озвучивают сумму, затраченную из гос.бюджета на этот молебен? (?) По слухам -на данное мероприятие выделялось более 17 млн. руб. областных денег 8-| - Видимо еще не все дьячки купили себе Бэнтли.
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 14:25
лучше бы старика Хоттабыча привели. А эти товарищи в длинных плащах сколько освящали киосков и магазинов в 90-е!! Так их всепосносили! Вот те и крест животворящий!
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Там всю плитку вокруг стадиона и вдоль трамвайной линии по МШ нужно перекладывать полностью....Вся поплыла волнами...Вся полностью...!!!!!!
скажите, а плитку тоже освящали?
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
скажите, а плитку тоже освящали?
Нет конечно. Именно поэтому и пошла волнами.
Мракобесы.
Согласны с автором?
Стрелка28 апреля 2018, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Почему не озвучивают сумму, затраченную из гос.бюджета на этот молебен? (?) По слухам -на данное мероприятие выделялось более 17 млн. руб. областных денег 8-| - Видимо еще не все дьячки купили себе Бэнтли.
кстати, вспомнила - когда начинали строительство, тоже приглашали группу товари... ой, священнослужителей. Освящали они там и благословляли.
Согласны с автором?
фан Шнублика28 апреля 2018, 14:40
Невнимательно прочитал заголовок новости, думал увидеть фото стадиона с включенными световым оборудованием. А тут...
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 14:41
Будда акбар.
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 14:43
теперь знаем с кого спросить в случае чего не отвертится уродина....
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 14:44
сколько лимонов заплатили.... пенсионеров обобрали.. да что пенсионеров, весь народ обобрали со своими мундиалями...
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 14:45
а я думаю, что это темно на улице стало????? теперь ясно... божья кара....
Согласны с автором?
Стрелка28 апреля 2018, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
а я думаю, что это темно на улице стало????? теперь ясно... божья кара....
да капец вообще - небо чёрное, ветрюга, град обещают...
Они что за обряд там делали?? Перепутали слова и вызвали Перуна???8-|
Согласны с автором?
Стрелка28 апреля 2018, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
теперь знаем с кого спросить в случае чего не отвертится уродина....
:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 14:56
Какое же мракобесие в рашке, 21 век на дворе, созданы квантовая передача информации на большие расстояния по беспроводной технологии (типа атомы связаны между собой и возбуждаются одинакого независиомо от расстояния, можно считать это большой прыжок для создания телепорта), адронный коллайдер сталкивает атомы и создаёт микрочерные дыры (нанодыры :-D) и изучает Бозон Хиггса, ИИ умеет обманывать тест Тьюринга, ДАРПА создаёт самообучающихся роботов-терминаторов (скайнет уже скоро), процессоры достигли предельной точки минимизации, меньше некуда ибо связь будет терятся между транзисторами; испытан квантовый компьютер, взлом 256 шифра за несколько секунд (суперкомпы отсасывают на коленках), во всю идут планы по колонизации Марса и изучение других пригодных для жизни планет.
В России в это время освящают стадион и дороги чтобы ДТП было меньше. О разделении полос отбойниками, современных технологиях укладки асфальта (это вторая беда россии), установка "музыкальной" обочины в случае если водитель заснёт и начнёт съезжать, чтобы проснулся, подземные или надземные пешеходные переходы через 4 и более полос?? Не, не слышали... ЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТЬ
Этой стране капец.
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
ага, счас насоветуете... Газон, значит, православный, мяч и ворота у Мавлюды-апы.. Эт там вообще светопреставление начнётся8-|
А оно там разве не началось ещё?))
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 15:14
ндя мракобесие или они не уверенны так в том что построили ?
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Только чудо спасёт этот стадион
вам лишь бы все зачморить. С начало сами попробуйте что нибудь сделать для города!!!!!! Как бабки прям старые!!!
Согласны с автором?
Стрелка28 апреля 2018, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
вам лишь бы все зачморить. С начало сами попробуйте что нибудь сделать для города!!!!!! Как бабки прям старые!!!
что, например? Кроме налогов и субботников ещё и СМС-ками перечислять деньги в фонд стадиона, а по выходным с лопатами лететь на стройку и радостно помогать?>:>
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 15:57
Мракобесие 21 века.
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 16:06
Вот идиоты(((( в сказку до сих пор верят:-D 21 век!(
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 16:09
ДЕБИЛЫ !!!
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
что, например? Кроме налогов и субботников ещё и СМС-ками перечислять деньги в фонд стадиона, а по выходным с лопатами лететь на стройку и радостно помогать?>:>
Языком, товарищу хочется, чтоб над ним - и городом, видимо, - поработали языком! Ах мечты-мечты!
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
вам лишь бы все зачморить. С начало сами попробуйте что нибудь сделать для города!!!!!! Как бабки прям старые!!!
Ты, дедка молодой да бодрый, чем в истории города отметился? Поведай нам о своём подвиге былинном!
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
да капец вообще - небо чёрное, ветрюга, град обещают...
Они что за обряд там делали?? Перепутали слова и вызвали Перуна???8-|
Классный коммент!
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Какое же мракобесие в рашке, 21 век на дворе, созданы квантовая передача информации на большие расстояния по беспроводной технологии (типа атомы связаны между собой и возбуждаются одинакого независиомо от расстояния, можно считать это большой прыжок для создания телепорта), адронный коллайдер сталкивает атомы и создаёт микрочерные дыры (нанодыры :-D) и изучает Бозон Хиггса, ИИ умеет обманывать тест Тьюринга, ДАРПА создаёт самообучающихся роботов-терминаторов (скайнет уже скоро), процессоры достигли предельной точки минимизации, меньше некуда ибо связь будет терятся между транзисторами; испытан квантовый компьютер, взлом 256 шифра за несколько секунд (суперкомпы отсасывают на коленках), во всю идут планы по колонизации Марса и изучение других пригодных для жизни планет.
В России в это время освящают стадион и дороги чтобы ДТП было меньше. О разделении полос отбойниками, современных технологиях укладки асфальта (это вторая беда россии), установка "музыкальной" обочины в случае если водитель заснёт и начнёт съезжать, чтобы проснулся, подземные или надземные пешеходные переходы через 4 и более полос?? Не, не слышали... ЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТЬ
Этой стране капец.
https://
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
Вот идиоты(((( в сказку до сих пор верят:-D 21 век!(
То есть ты утверждаешь что бога нет, а мясо само научилось мыслить?:-D
Согласны с автором?
горожанин28 апреля 2018, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
Только чудо спасёт этот стадион
:-D А почему не конфессионально от религий РФ? Почему?
Еретики что-ли?
Согласны с автором?
горожанин28 апреля 2018, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
То есть ты утверждаешь что бога нет, а мясо само научилось мыслить?:-D
XXI век - это наша региональная элита (слово то какое), дорожники. кстати, они уже там там там там и там делают что-то на дорогах Европы, им там кроме аварийного ремонта ничего не дают. И там средства вкладывать свои "честно заработанные горбом" они не хотят, и не станут этого делать, прожить бы хоть как-то на халяву, а вдруг да выведет на "кривую дорожку"?
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 21:07
Ну как же без ряженных то
Согласны с автором?
Гопница28 апреля 2018, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
https://www.youtube.com/watch?v=c7IRN1wvFrg
Ну @ уйли ты ноешь? Класс , песня
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Какое же мракобесие в рашке, 21 век на дворе, созданы квантовая передача информации на большие расстояния по беспроводной технологии (типа атомы связаны между собой и возбуждаются одинакого независиомо от расстояния, можно считать это большой прыжок для создания телепорта), адронный коллайдер сталкивает атомы и создаёт микрочерные дыры (нанодыры :-D) и изучает Бозон Хиггса, ИИ умеет обманывать тест Тьюринга, ДАРПА создаёт самообучающихся роботов-терминаторов (скайнет уже скоро), процессоры достигли предельной точки минимизации, меньше некуда ибо связь будет терятся между транзисторами; испытан квантовый компьютер, взлом 256 шифра за несколько секунд (суперкомпы отсасывают на коленках), во всю идут планы по колонизации Марса и изучение других пригодных для жизни планет.
В России в это время освящают стадион и дороги чтобы ДТП было меньше. О разделении полос отбойниками, современных технологиях укладки асфальта (это вторая беда россии), установка "музыкальной" обочины в случае если водитель заснёт и начнёт съезжать, чтобы проснулся, подземные или надземные пешеходные переходы через 4 и более полос?? Не, не слышали... ЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТЬ
Этой стране капец.
Вы все врети, вот по первому каналу говорят что запад загнивает, сша вообще тупые, это сам Задорнов говорил между прочим! А в России все прекрасно, дороги ремонтируются, арены строятся, голоса голосуются, у нас все хорошо, инфляции не ожидается, рубль крепко стоит, банки не закрываются, дети депутатов учатся в России, вы все врети!! :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 00:37