Наверх

В Самаре на три дня перекроют улицу Ново-Вокзальную

В Самаре в связи с ремонтом улицы Ново-Вокзальной и последующих работ по благоустройству территории будет временно ограничено движение транспорта. Как сообщает пресс-служба мэрии Самары, данная мера будет действовать в течение трех дней на разных участках улицы.

Проезд будет перекрываться следующим образом:

  • с 06:00 до 22:00 29 апреля - от ул. Нагорной до ул. Стара-Загора;
  • с 06:00 30 апреля до 22:00 минут 1 мая - от Московского шоссе до ул. Ново-Садовой и от ул. Ново-Садовой до ул. Солнечной.

Схема движения автобусов №№ 38, 55, 205, 272, 295 будет изменена.

Анастасия Вислогузова, 28.04.2018, 15:07
Тэги: Перекрытие дорог Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК28 апреля 2018, 15:19
Круто лично меня как Велосипедиста данный факт в полне устраивает=-D
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 15:21
нужно больше перекрывать ещё больше
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 15:21
Полюбому оставят кусок старого асфальта на пересечении с Фадеева.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ГоловачЛена28 апреля 2018, 15:51
А когда перекроют въезд в Самару из Кошёлки? Воняющие стекломоем обрыганы надоели! :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 16:03
А не уважаемые дорожники не могут ночью производить ремонт?
Согласны с автором?
гошик28 апреля 2018, 16:12
Ну.... за перекрытие на три дня.По бокальчику.
Согласны с автором?
вероника28 апреля 2018, 16:15
И здесь Володька Руднев постарался.
Согласны с автором?
михаил28 апреля 2018, 16:17
Закройте её,сделайте по человечески,как положено.А мы посмотрим,что можете.
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 16:40
По верхней смеме вообще никуя не понял;-|
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Полюбому оставят кусок старого асфальта на пересечении с Фадеева.
Где рынок, там вечно вода на пешеходном переходе!
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
По верхней смеме вообще никуя не понял;-|
Да они сами нихрена непонимают, так что не парься. Перекроют всё. И сделают через ж@пу. Всё как всегда
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 23:42
до н.садовой ее продлите полноценно, идорги...
Согласны с автором?
Котёнок29 апреля 2018, 00:53
Пусть перекроют, лишь бы сделали всё КАК СЛЕДУЕТ !!! Чтобы можно было нормально там проехать ............
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 09:01
А когда Ракиту в районе Олимпийской перекроют? И Аквапарк снесут нахрен? Виновника всех бед на том участке!
Согласны с автором?